Linha 6804-10
Jardim Ingá - Terminal João Dias
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6804-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6804-10 de ônibus (Jd. Ingá) tem 13 paradas partindo de Avenida João Dias 2841 e terminando em R. Mário Linhares, 870.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6804-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Ingá (13 pontos)
Avenida João Dias 2841
Av. das Belezas, 346
Av. das Belezas, 574
Av. das Belezas
Av. Sílvio Ribeiro Aragão 234
Av. Sílvio Ribeiro Aragão, 111
Av. Prof. Leitão da Cunha
R. Antônio José Bastos, 85
R. Antônio José Bastos, 430
R. Mário Linhares, 122
R. Mário Linhares, 226
R. Mário Linhares, 545
R. Mário Linhares, 870
Perguntas frenquentes da linha 6804-10
A que horas começa a operar a linha 6804-10 de ônibus?
A linha 6804-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 6804-10 de ônibus?
A linha 6804-10 de ônibus encerra às 23:37 (Sábado).
A que horas chega a linha 6804-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Ingá - Terminal João Dias de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Ingá - Terminal João Dias de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6804-10 de ônibus para (Jd. Ingá) ?
A tarifa da linha Jardim Ingá - Terminal João Dias de ônibus para (Jd. Ingá) custa cerca de R$4.40.
A linha 6804-10 de ônibus da SPTrans funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 6804-10 de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 6804-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6804-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6804-10 de ônibus
A rota 6804-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:52 | 13 - 25 |
Seg | 00:22 - 23:55 | 12 - 23 |
Ter | 00:20 - 23:55 | 12 - 23 |
Qua | 00:20 - 23:55 | 12 - 23 |
Qui | 00:20 - 23:55 | 12 - 23 |
Sex | 00:20 - 23:55 | 12 - 23 |
Sáb | 00:20 - 23:37 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6804-10 (de Avenida João Dias 2841), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6804-10 (Jd. Ingá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6804-10 de ônibus
A tarifa da linha 6804-10 (Jd. Ingá) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6804-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6804-10 de ônibus é Avenida João Dias 2841 e a última R. Mário Linhares, 870. A linha 6804-10 (Jd. Ingá) opera durante todos os dias.
A linha 6804-10 tem 13 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6804-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6804-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6804-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6804-10 (Jd. Ingá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6804-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6804-10 em São Paulo e Região.
6804-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6L01-22 - Vila Progresso - Terminal Varginha/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horários
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 6824-10 - Parque Fernanda - Terminal Capelinha/ Horários
- 1177-31 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- 3722-10 - Cohab José Bonifácio - Metrô Penha/ Horários
- 407A-10 - Shopping Aricanduva - Largo da Concórdia/ Horários
- 8549-10 - Taipas - Praça do Correio/ Horários
- 6043-10 - Jardim Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 9500-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horários
- N205-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 7062-41 - Metrô Campo Limpo - Horto do Ypê/ Horários
- N842-11 - Terminal Pinheiros - Cohab Raposo Tavares/ Horários
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- 3721-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 748A-41 - Jardim Peri Peri - Lapa/ Horários
- N834-11 - Terminal Lapa - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3013-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horários
- N138-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Princesa/ Horários