Ligne 683
Mechelen - Zemst - Vilvoorde - Zaventem
De Lijn
De Lijn 683 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 683 de bus (Mechelen Station Perron 1) a 42 arrêts au départ de Zaventem Luchthaven Perron B et se termine à Mechelen Station Perron 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 683 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mechelen Station Perron 1 (42 arrêts)
Zaventem Luchthaven Perron B
Zaventem Technics Noord
Zaventem Gebouw 9
Zaventem B-House
Machelen Korenberg
Machelen Sector 8
Machelen Gebouw 830
Machelen Cargo Post Noord
Machelen Cargo 706
Machelen Cargo Discount P1
Machelen Heirbaan
Vilvoorde Levis
Vilvoorde Fabrieksstraat
Vilvoorde Station Perron 3
Vilvoorde Spoorwegbrug
Vilvoorde Hoveniersstraat
Vilvoorde Steevoortstraat
Vilvoorde Houtemsestwg 191
Vilvoorde Houtemsestwg 266
Peutie Buitingstraat
Vilvoorde Kluitingstraat
Vilvoorde Hoge Buizen
Eppegem Industrie
Eppegem Station
Eppegem Dorp
Eppegem Molenhoek
Eppegem De Waterleest
Zemst Huis Nr.258
Zemst Gulden Boom
Zemst Den Arm
Zemst Dorp
Zemst Melkerij
Zemst Carrefour
Hofstade Ontmoetingscentrum
Hofstade T Steppeke
Mechelen Geerdegemstraat
Mechelen Lindestraat
Mechelen Jubellaan
Mechelen Wilgenstraat
Mechelen Stenenmolenstraat
Mechelen Europalaan
Mechelen Station Perron 1
FAQ de la ligne 683
A quelle heure la ligne 683 de bus démarre son service?
683 bus est en service à partir de 05:46 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 683 de bus arrête son service?
683 bus est en service jusqu’à 23:31 les samedi.
A quelle heure la ligne 683 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mechelen - Zemst - Vilvoorde - Zaventem Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMechelen - Zemst - Vilvoorde - Zaventem Bus autour de vous.
Y a-t-il 683 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 683 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 683 de bus
683 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:46 - 23:39
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:46 - 23:39 | 15 - 60 |
mar. | 05:46 - 23:39 | 15 - 60 |
mer. | 05:46 - 23:39 | 15 - 60 |
jeu. | 05:46 - 23:39 | 15 - 60 |
ven. | 05:46 - 23:39 | 15 - 60 |
sam. | 06:31 - 23:31 | 60 |
dim. | 06:38 - 23:38 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 683 (from Zaventem Luchthaven Perron B), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 683 (Mechelen Station Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
683 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 683 (Mechelen Station Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
683 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 683 de bus est Zaventem Luchthaven Perron B et le dernier arrêt est Mechelen Station Perron 1. La ligne 683 (Mechelen Station Perron 1) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 683 a 42 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 59 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 683 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 683 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 683
Suivez la line 683 (Mechelen Station Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 683 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 683, à Belgium
683 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 73 - Deinze - Tielt/ Horaires
- 204 - Bilzen - Schoonbeek - Diepenbeek - Hasselt/ Horaires
- 814 - Deinze - Nazareth - Zevergem Pont Noord/ Horaires
- 573 - Schepdaal - Gaasbeek - Vlezenbeek - Halle/ Horaires
- 371 - Leuven - Linden/ Horaires
- 116 - Brussel-Itterbeek-Ternat/ Horaires
- 12B - Oostakker-P+R Oostakker-Korenm.-Drongen Varend/ Horaires
- 542 - Schoolbus Halen - Hogen - Tienen/ Horaires
- 206 - Beverst - Eigenbilzen - Hees - Maastricht/ Horaires
- 619 - Oelegem - Sint-Antonius - Scholen Malle/ Horaires
- 164 - Leerbeek - Heikruis - Halle/ Horaires
- 603 - Brugge-Oedelem-De Hoorn-Knesselare-Ursel/ Horaires
- 140 - Hoboken Polderstad - UZA - Mortsel - Wijnegem/ Horaires
- 38 - Zuid Station - Schijnpoort/ Horaires
- 33 - Kortrijk -Heestert - Sint-Denijs - Spiere/ Horaires
- 455 - Arendonk - Zondereigen via Stenenbrug/ Horaires
- 457 - Turnhout - Weelde - Baarle - Hoogstraten/ Horaires
- 803 - Genk - Opglabbeek Bewel/ Horaires
- 664 - Marktbus Meldert - Tienen/ Horaires
- 40 - Kortrijk - Bissegem - Wevelgem - Menen/ Horaires