Bus - 68A

68A

Kurpark Nordosteingang - Reumannplatz

Wiener Linien - Bus

État de la ligne
Publié le: 16/11/2018 05:45
Linien 68A und 68B
Lire plus

Itinéraires et stations de la ligne 68A de bus

La ligne 68A de bus (Direction: Kurpark Nordosteingang) a 11 arrêts au départ de Reumannplatz et se termine à Kurpark Nordosteingang.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 68A: Démarre normalement son service à 00:13 et fini à 23:43. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 68A de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Kurpark Nordosteingang

Reumannplatz Reumannplatz, Wien Prochain(s) départ(s)
Waldgasse 10 Laaer-Berg-Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Eisenstadtplatz 32 Laaer-Berg-Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Absbergbrücke Prochain(s) départ(s)
Urselbrunnengasse 70 Laaer-Berg-Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Theodor-Sickel-Gasse 8 Theodor-Sickel-Gasse, Wien Prochain(s) départ(s)
Siedlung Südost 2 Emil-Ottenthal-Gasse, Wien Prochain(s) départ(s)
Kronawettergasse 175 Laaer-Berg-Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Filmteichstraße Laaer-Berg-Straße, Wien Prochain(s) départ(s)
Kurpark Nordeingang Filmteichstraße, Wien Prochain(s) départ(s)
Kurpark Nordosteingang 5 Filmteichstraße, Wien Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne 68A

A quelle heure la ligne 68A de bus démarre son service?

La ligne de bus 68A démarre son service à 00:13 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 68A de bus arrête son service?

La ligne de bus 68A termine son service à 23:43 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 68A de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Kurpark Nordosteingang - Reumannplatz de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Kurpark Nordosteingang - Reumannplatz de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 68A de bus

Reumannplatz • Waldgasse • Eisenstadtplatz • Absbergbrücke • Urselbrunnengasse • Theodor-Sickel-Gasse • Siedlung Südost • Kronawettergasse • Filmteichstraße • Kurpark Nordeingang • Kurpark Nordosteingang

Liste des rues passant par la ligne 68A de bus

Reumannplatz • 10 Laaer-Berg-Straße • 32 Laaer-Berg-Straße • 70 Laaer-Berg-Straße • 8 Theodor-Sickel-Gasse • 2 Emil-Ottenthal-Gasse • 175 Laaer-Berg-Straße • Laaer-Berg-Straße • Filmteichstraße • 5 Filmteichstraße

Horaires de service de la ligne 68A de bus

La ligne de bus 68A ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:13 - 23:43

Lundi 00:13 - 23:43
Mardi 00:13 - 23:43
Mercredi 00:13 - 23:43
Jeudi 00:13 - 23:43
Vendredi 00:13 - 23:43
Samedi 00:13 - 23:43
Dimanche 00:13 - 23:43
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 68A de bus est Reumannplatz et le dernier arrêt est Kurpark Nordosteingang. La ligne 68A (Direction: Kurpark Nordosteingang) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 68A a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Wiener Linien - Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Vienna et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 68A de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 68A de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 68A à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 68A

A quelle heure la ligne 68A de bus démarre son service?

La ligne de bus 68A démarre son service à 00:13 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 68A de bus arrête son service?

La ligne de bus 68A termine son service à 23:43 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 68A de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Kurpark Nordosteingang - Reumannplatz de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Kurpark Nordosteingang - Reumannplatz de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.