Ligne 69
Metzerlen, Allmendhalle - Flüh, Station
PostAuto AG
PostAuto AG 69 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 69 de bus (Challhöchi→Flüh, Station) a 11 arrêts au départ de Challhöchi et se termine à Flüh, Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 69 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Challhöchi→Flüh, Station (11 arrêts)
Challhöchi
Metzerlen, Allmendhalle
Metzerlen, Challstrasse
Metzerlen, Dorf
Mariastein, Metzerlenstrasse
Mariastein, Klosterplatz
Mariastein, Metzerlenstrasse
Mariastein, Abzw. Rotberg
Flüh, Sternenbergstrasse
Flüh, Schulhaus
Flüh, Station
FAQ de la ligne 69
A quelle heure la ligne 69 de bus démarre son service?
69 bus est en service à partir de 09:26 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 69 de bus arrête son service?
69 bus est en service jusqu’à 11:26 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 69 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Metzerlen, Allmendhalle - Flüh, Station Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMetzerlen, Allmendhalle - Flüh, Station Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 69 (Challhöchi→Flüh, Station) bus ?
Le tarif de la Metzerlen, Allmendhalle - Flüh, Station (Challhöchi→Flüh, Station) bus est de Fr2.30.
Y a-t-il 69 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 69 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 69 de bus
Bus 69 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 09:26 - 11:26
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 09:26 - 11:26 | 120 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 09:26 - 11:26 | 120 |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 69 (from Challhöchi), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 69 (Challhöchi→Flüh, Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
69 ligne bus tarif
Pour PostAuto AG 69 (Challhöchi→Flüh, Station) le tarif est de Fr2.30. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur PostAuto AG veuillez consulter Moovit ou le site officiel de PostAuto AG
69 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne 69 de bus est Challhöchi et le dernier arrêt est Flüh, Station. La ligne 69 (Challhöchi→Flüh, Station) est en service pendant les jeudi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 69 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 69 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 69 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 69
Suivez la line 69 (Challhöchi→Flüh, Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 69 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la 69, à Genève
69 - Directions alternatives
- 69 - Flüh, Station→Challhöchi
- 69 - Flüh, Station→Laufen, Bahnhof
- 69 - Flüh, Station→Metzerlen, Allmendhalle
- 69 - Flüh, Station→Rodersdorf, Station
- 69 - Laufen, Bahnhof→Flüh, Station
- 69 - Laufen, Bahnhof→Mariastein, Klosterplatz
- 69 - Mariastein, Klosterplatz→Laufen, Bahnhof
- 69 - Mariastein, Klosterplatz→Laufen, Bahnhof
- 69 - Martigny, Gare→Monthey-Ville, Gare
- 69 - Metzerlen, Allmendhalle→Flüh, Station
- 69 - Metzerlen, Challstrasse→Rodersdorf, Station
- 69 - Monthey, Gare Cff→St-Gingolph (Suisse), Gare
- 69 - Rodersdorf, Station→Flüh, Station
- 69 - Rodersdorf, Station→Metzerlen, Challstrasse
- 69 - St-Gingolph (Suisse), Gare→Martigny, Gare
Lignes de PostAuto AG à Genève
- 335 - Piano di Peccia - Peccia, Paese/ Horaires
- 631 - Brig, Bahnhof - Gondo, Kirche/ Horaires
- EV4 - Laufen, Bahnhof - Basel, Bahnhof SBB/ Horaires
- 545 - Rafz, Bahnhof - Hüntwangen-Wil, Bahnhof/ Horaires
- EV - Genève, gare Cornavin - Chambésy, gare/ Horaires
- 397 - Sion, poste/gare - Eison, La Crettaz/ Horaires
- N82 - Fehraltorf, Bahnhof - Hittnau, Industrie/ Horaires
- 410 - Cossonay-Penthalaz, gare - Cheseaux-sur-L., gare/ Horaires
- M31 - Biel/Bienne, Bahnhof/Gare - Delémont, gare/ Horaires
- 365 - Lausanne, Sallaz - Moudon, gare/ Horaires
- 701 - Samedan, Bahnhof - Le Prese, Stazione
- 162 - Steingletscher, Susten - Meiringen, Bahnhof
- 135 - Aarau, Bahnhof - Frick, Bahnhof/ Horaires
- 35 - Reconvilier, gare - Bellelay, école/ Horaires
- 126 - Wolfwil, Oberdorf - Oberbuchsiten, Bahnhof/ Horaires
- 913 - Scuol-Tarasp, staziun - S-charl
- 412 - Sierre/Siders, gare routière - Sion, poste/gare/ Horaires
- 21 - Landquart, Bahnhof - Mastrils, Tretsch/ Horaires
- 139 - Herznach, Post - Effingen, Dorf/ Horaires
- 87 - Biel/Bienne, Bahnhof/Gare - Biel/Bienne, Bahnhof/Gare/ Horaires