Bus - 69

69

WARDEN SOUTH

TTC

Itinéraires et stations de la ligne 69 de bus

La ligne 69 de bus (Direction: 69 - Warden Station) a 17 arrêts au départ de Birchmount Rd At Kingston Rd et se termine à Warden Station.

Aperçu des horaires de ligne 69 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:00 et termine à 23:50. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 69 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 69 - Warden Station

Birchmount Rd At Kingston Rd 48A Birchmount Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd At Birchcliff Ave 1664 Kingston Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd At Eastwood Ave 1578 Kingston Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd At Manderley Dr 1512 Kingston Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Kingston Rd North Side 1448 Kingston Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Ionson Blvd 275 Warden Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Hollis Ave North Side 331 Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Danforth Ave 3565 Danforth Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Danforth Rd 525 Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Danforth Rd North Side 106 Danforth Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Mack Ave North Side 647B Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Cataraqui Cres 653D Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At Firvalley Crt 665X Warden Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
673 Warden Ave 673 Warden Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At St Clair Ave East 689 Warden Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Station Warden Bus Terminal, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 69

A quelle heure la ligne 69 de bus démarre son service?

La ligne de bus 69 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 69 de bus arrête son service?

La ligne de bus 69 termine son service à 23:50 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 69 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne WARDEN SOUTH de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne WARDEN SOUTH de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 69 de bus

Birchmount Rd At Kingston Rd • Kingston Rd At Birchcliff Ave • Kingston Rd At Eastwood Ave • Kingston Rd At Manderley Dr • Warden Ave At Kingston Rd North Side • Warden Ave At Ionson Blvd • Warden Ave At Hollis Ave North Side • Warden Ave At Danforth Ave • Warden Ave At Danforth Rd • Warden Ave At Danforth Rd North Side • Warden Ave At Mack Ave North Side • Warden Ave At Cataraqui Cres • Warden Ave At Firvalley Crt • 673 Warden Ave • 689 Warden Ave • Warden Ave At St Clair Ave East • Warden Station

Liste des rues passant par la ligne 69 de bus

48A Birchmount Rd • 1664 Kingston Rd • 1578 Kingston Rd • 1512 Kingston Road • 1448 Kingston Rd • 275 Warden Avenue • 331 Warden Ave • 3565 Danforth Ave • 525 Warden Ave • 106 Danforth Rd • 647B Warden Ave • 653D Warden Ave • 665X Warden Ave • 673 Warden Avenue • 689 Warden Avenue • Warden Bus Terminal

Horaires de service de la ligne 69 de bus

La ligne de bus 69 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:50

Lundi 00:00 - 23:50
Mardi 00:00 - 23:50
Mercredi 00:00 - 23:50
Jeudi 00:00 - 23:50
Vendredi 00:00 - 23:50
Samedi 00:00 - 23:50
Dimanche 00:00 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 69 de bus est Birchmount Rd At Kingston Rd et le dernier arrêt est Warden Station. La ligne 69 (Direction: 69 - Warden Station) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 69 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 69 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 69 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 69 à proximité

FAQ de la ligne 69

A quelle heure la ligne 69 de bus démarre son service?

La ligne de bus 69 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 69 de bus arrête son service?

La ligne de bus 69 termine son service à 23:50 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 69 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne WARDEN SOUTH de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne WARDEN SOUTH de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.