Bus - 69

69

WARDEN SOUTH

TTC

Itinéraires et stations de la ligne 69 de bus

La ligne 69 de bus (Direction: 69b - Kingston Rd Via Birchmount) a 14 arrêts au départ de Warden Station et se termine à Birchmount Rd At Kingston Rd.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 69: Démarre normalement son service à 00:10 et fini à 23:50. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 69 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 69b - Kingston Rd Via Birchmount

Warden Station Warden Bus Terminal, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Warden Ave At St Clair Ave East 689 Warden Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
St Clair Ave East At Santamonica Blvd 3345 Saint Clair Avenue East, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
St Clair Ave East At Elfreda Blvd 3423 St Clair Ave E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At St Clair Ave East South Side 568 Birchmount Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Zenith Dr 544 Birchmount Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Newlands Ave 528 Birchmount Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Danforth Rd 462A Birchmount Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Parnell Ave South Side 450 Birchmount Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Mack Ave 120 Mack Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Highview Ave South Side 344 Birchmount Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Danforth Ave 3650 Danforth Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Hollis Ave South Side 84 Birchmount Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Birchmount Rd At Kingston Rd 48A Birchmount Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 69

A quelle heure la ligne 69 de bus démarre son service?

La ligne de bus 69 démarre son service à 00:00 les Lundi.

A quelle heure la ligne 69 de bus arrête son service?

La ligne de bus 69 termine son service à 23:40 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 69 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne WARDEN SOUTH de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne WARDEN SOUTH de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 69 de bus

Warden Station • Warden Ave At St Clair Ave East • St Clair Ave East At Santamonica Blvd • St Clair Ave East At Elfreda Blvd • Birchmount Rd At St Clair Ave East South Side • Birchmount Rd At Zenith Dr • Birchmount Rd At Newlands Ave • Birchmount Rd At Danforth Rd • Birchmount Rd At Parnell Ave South Side • Birchmount Rd At Mack Ave • Birchmount Rd At Highview Ave South Side • Birchmount Rd At Danforth Ave • Birchmount Rd At Hollis Ave South Side • Birchmount Rd At Kingston Rd

Liste des rues passant par la ligne 69 de bus

Warden Bus Terminal • 689 Warden Avenue • 3345 Saint Clair Avenue East • 3423 St Clair Ave E • 568 Birchmount Road • 544 Birchmount Road • 528 Birchmount Rd • 462A Birchmount Rd • 450 Birchmount Rd • 120 Mack Avenue • 344 Birchmount Road • 3650 Danforth Avenue • 84 Birchmount Road • 48A Birchmount Rd

Horaires de service de la ligne 69 de bus

La ligne de bus 69 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 23:50

Lundi 00:00 - 23:50
Mardi 00:10 - 23:50
Mercredi 00:10 - 23:50
Jeudi 00:10 - 23:50
Vendredi 00:10 - 23:50
Samedi 00:10 - 23:50
Dimanche 00:10 - 23:40
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 69 de bus est Warden Station et le dernier arrêt est Birchmount Rd At Kingston Rd. La ligne 69 (Direction: 69b - Kingston Rd Via Birchmount) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 69 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 69 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 69 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 69 à proximité

FAQ de la ligne 69

A quelle heure la ligne 69 de bus démarre son service?

La ligne de bus 69 démarre son service à 00:00 les Lundi.

A quelle heure la ligne 69 de bus arrête son service?

La ligne de bus 69 termine son service à 23:40 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 69 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne WARDEN SOUTH de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne WARDEN SOUTH de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.