Bus - 7א

הצוקים/ארזי הלבנון ↔ ת. מרכזית חדרה

אגד (Egged)

Itinéraires et stations de la ligne 7א de bus

La ligne 7א de bus (Direction: הצוקים/ארזי הלבנון‎→ת. מרכזית חדרה) a 27 arrêts au départ de הצוקים/ארזי הלבנון et se termine à ת. מרכזית חדרה.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 7א: Démarre normalement son service à 07:15 et fini à 08:45. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 7א de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: הצוקים/ארזי הלבנון‎→ת. מרכזית חדרה

הצוקים/ארזי הלבנון HaTsukim Tous les horaires Se rendre à la station
עין-גדי/חוט השני Ein Gedi Tous les horaires Se rendre à la station
בית הקשיש/עין גדי Tous les horaires Se rendre à la station
ד''ר דן ויליאם ג'אוי/שד. מינסוטה Tous les horaires Se rendre à la station
החלוץ/מלכי ישראל Tous les horaires Se rendre à la station
החלוץ/התנאים HaTanaim Tous les horaires Se rendre à la station
הרב נסים/בן גוריון Tous les horaires Se rendre à la station
הרב בוזגלו/הרב נסים Tous les horaires Se rendre à la station
שדרות בגין/הראשונים Tous les horaires Se rendre à la station
שדרות בגין/היסעור Menahem Begin Avenue Tous les horaires Se rendre à la station
צומת בית חולים הלל יפה Ahron Ahronsohn Tous les horaires Se rendre à la station
אהרון אהרונסון/שח''ל Tous les horaires Se rendre à la station
אהרון אהרונסון/יגאל אלון Tous les horaires Se rendre à la station
גיורא צחור/אהרון אהרונסון Tous les horaires Se rendre à la station
דוד שמעוני/מכללה Tous les horaires Se rendre à la station
דוד שמעוני/פרנק Shimoni Tous les horaires Se rendre à la station
תחנה מרכזית חדרה/רציפים Tous les horaires Se rendre à la station
הלל יפה/הרברט סמואל Tous les horaires Se rendre à la station
הנשיא וייצמן/הלל יפה Tous les horaires Se rendre à la station
הנשיא וייצמן/הבנים Tous les horaires Se rendre à la station
הגיבורים/הנשיא וייצמן Tous les horaires Se rendre à la station
הגיבורים/הרברט סמואל Tous les horaires Se rendre à la station
אחד העם/סמסונוב Tous les horaires Se rendre à la station
ת. מרכזית חדרה Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 7א

A quelle heure la ligne 7א de bus démarre son service?

La ligne de bus 7א démarre son service à 07:15 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 7א de bus arrête son service?

La ligne de bus 7א termine son service à 08:00 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 7א de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne הצוקים/ארזי הלבנון ↔ ת. מרכזית חדרה de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne הצוקים/ארזי הלבנון ↔ ת. מרכזית חדרה de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 7א de bus

הצוקים/ארזי הלבנון • עין-גדי/חוט השני • בית הקשיש/עין גדי • ד''ר דן ויליאם ג'אוי/שד. מינסוטה • החלוץ/מלכי ישראל • החלוץ/התנאים • הרב נסים/בן גוריון • הרב בוזגלו/הרב נסים • מרכז קהילתי • שדרות בגין/הראשונים • שדרות בגין/היסעור • צומת בית חולים הלל יפה • אהרון אהרונסון/שח''ל • אהרון אהרונסון/יגאל אלון • גיורא צחור/אהרון אהרונסון • דוד שמעוני/מכללה • דוד שמעוני/פרנק • צומת חדרה • תחנה מרכזית חדרה/רציפים • הלל יפה/הרברט סמואל • הנשיא וייצמן/הלל יפה • הנשיא וייצמן/הבנים • הגיבורים/הנשיא וייצמן • הגיבורים/הרברט סמואל • אחד העם/סמסונוב • אחד העם/הרצל • ת. מרכזית חדרה

Liste des rues passant par la ligne 7א de bus

HaTsukim • Ein Gedi • HaTanaim • Menahem Begin Avenue • Ahron Ahronsohn • Shimoni

Horaires de service de la ligne 7א de bus

La ligne de bus 7א ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:15 - 08:45

Lundi 07:15 - 08:45
Mardi 07:15 - 08:45
Mercredi 07:15 - 08:45
Jeudi 07:15 - 08:45
Vendredi 07:15 - 08:00
Samedi Pas opérationnel
Dimanche 07:15 - 08:45
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 7א de bus est הצוקים/ארזי הלבנון et le dernier arrêt est ת. מרכזית חדרה. La ligne 7א (Direction: הצוקים/ארזי הלבנון‎→ת. מרכזית חדרה) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 7א a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de אגד (Egged), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Israel et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 7א de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 7א de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 7א à proximité

FAQ de la ligne 7א

A quelle heure la ligne 7א de bus démarre son service?

La ligne de bus 7א démarre son service à 07:15 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 7א de bus arrête son service?

La ligne de bus 7א termine son service à 08:00 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 7א de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne הצוקים/ארזי הלבנון ↔ ת. מרכזית חדרה de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne הצוקים/ארזי הלבנון ↔ ת. מרכזית חדרה de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.