Ligne 7
ARTIGUELOUTAN Salle des Fêtes <> LESCAR Soleil
IDELIS (Pau)
IDELIS (Pau) 7 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 7 de bus (Lescar Soleil) a 59 arrêts au départ de 8 Mai 1945 et se termine à Lescar Soleil.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 7 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lescar Soleil (59 arrêts)
8 Mai 1945
Mattots
Ruisseau
Mounyoye
Artigueloutan Salle Des Fêtes
Stade D'Artigueloutan
Poussinière
Canal
Mairie D'Ousse
Barthouil
Biches
Ecole De Lée
Armandieu
St Louis
Camardoun
Placette
Belsunce
Idron Mairie
Arrouturous
St Jean
Bizanos Beau Soleil
Esat Alpha
Panorama
St Benoît
Sansarricq
Sapins
Castet De L'Array
Tréville
Régina
Ste Ursule
Trespoey
Lycée St Cricq
Faisans
Pau Bosquet Quai C
Les Halles Médiathèque
Palais De Justice
Pl. Verdun Quai E
Cimetière
218ème Ri
Hutton
Bourbon
Claverie
Marnières
Lassansaa
Mairie De Billère
Stade Hugot
Champs
Plaine
Linière
Entrepreneurs
De Gennes
Dassault
Lavoisier
Montgolfier
Lebon
Induspal
Lescar Quartier Libre
Lescar Soleil
Lescar Soleil
FAQ de la ligne 7
A quelle heure la ligne 7 de bus démarre son service?
7 bus est en service à partir de 06:44 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 7 de bus arrête son service?
7 bus est en service jusqu’à 18:42 les samedi.
A quelle heure la ligne 7 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne ARTIGUELOUTAN Salle des Fêtes <> LESCAR Soleil Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsARTIGUELOUTAN Salle des Fêtes <> LESCAR Soleil Bus autour de vous.
Y a-t-il 7 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 7 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 7 de bus
La ligne de bus 7 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:44 - 19:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:44 - 19:07 | 14 - 40 |
mar. | 06:44 - 19:07 | 14 - 40 |
mer. | 06:44 - 19:07 | 14 - 40 |
jeu. | 06:44 - 19:07 | 14 - 40 |
ven. | 06:44 - 19:07 | 14 - 40 |
sam. | 07:02 - 18:42 | 35 - 59 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IDELIS (Pau) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 7 (from 8 Mai 1945), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 7 (Lescar Soleil) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IDELIS (Pau) maintenant.
7 ligne bus tarif
Les tarifs de IDELIS (Pau) 7 (Lescar Soleil) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IDELIS (Pau) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IDELIS (Pau).
7 (IDELIS (Pau))
Le premier arrêt de la ligne 7 de bus est 8 Mai 1945 et le dernier arrêt est {Lescar Soleil. La ligne 7 (Lescar Soleil) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 7 a 59 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IDELIS (Pau), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Béarn & Bigorre et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 7 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 7 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 7
Suivez la line 7 (Lescar Soleil)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 7 suivi IDELIS (Pau) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IDELIS (Pau)ou un planificateur d'itineraire Bus, Funiculaire ou Train pour planifier votre trajet à Béarn & Bigorre. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IDELIS (Pau) et tout bus, incluant la 7, à Béarn & Bigorre
7 - Directions alternatives
Lignes de IDELIS (Pau) à Béarn & Bigorre
- 8 - IDRON Mairie <> POEY-DE-LESCAR ZA D817/ Horaires
- 16 - MONTARDON Ecole <> PAU Bosquet Quai E/ Horaires
- 12 - LESCAR Quartier Libre <> PAU Porte des Pyrénées/ Horaires
- 14 - JURANCON Corps F. Pommiès<>PAU Porte des Pyrénées/ Horaires
- 5 - MAZERES-LEZONS L'Arriou <> PAU Zénith/ Horaires
- COXI - COXITIS/ Horaires
- 6 - BIZANOS Mairie <> SERRES-CASTET Liben/ Horaires
- T1 - JURANÇON LP A. Campa <> PAU Cité Multimédia/ Horaires
- T4 - PAU CST Jean Feger <> LONS Perlic/ Horaires
- 13 - LESCAR Soleil <> PAU EFS/ Horaires
- 17 - UZEIN Aéroport Pau-Pyrénées <> PAU Bosquet/ Horaires
- 11 - GAN Le Neez <> SENDETS Mairie/ Horaires
- T3 - PAU CST Jean Feger <> LESCAR Soleil/ Horaires
- T2 - LONS Perlic Sud <> PAU Stades du Hameau/ Horaires
- D - BILLERE J. Gois <> PAU CST Jean Feger/ Horaires
- A - JURANÇON Corps Franc Pommiès<>PAU Cité Multimédia/ Horaires
- F - PAU Gare de Pau <> PAU Hôpital F. Mitterrand/ Horaires
- C - PAU Bosquet <> LESCAR Soleil/ Horaires
- 9 - MORLAAS Communauté de Com. <> PAU Rives du Gave/ Horaires