Ligne 734
C Stjoseph
STO
STO 734 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 734 de bus (C Stjoseph) a 58 arrêts au départ de École Saint-Joseph (Fictif) et se termine à Pink/De La Sapinière.
Horaire(s) de la ligne 734 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:12. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 734 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: C Stjoseph (58 arrêts)
École Saint-Joseph (Fictif)
Laurier/Victoria
Alexandre-Taché/Millar
Alexandre-Taché/Saint-Joseph
Alexandre-Taché/Châteaubriand
Alexandre-Taché/Hormidas-Dupuis
Alexandre-Taché/Bégin
Alexandre-Taché/Boudria
Alexandre-Taché/Sainte-Thérèse
Alexandre-Taché/Saint-Dominique
Alexandre-Taché/Saint-Raymond
Saint-Raymond/Des Capucines
Saint-Raymond/Des Jonquilles
Saint-Raymond/Des Trembles
Des Trembles/Saint-Raymond
Des Trembles/Boyer
Des Trembles/De La Sitelle
Des Trembles/De L'Épervier
Des Trembles/Des Perdrix
Des Trembles/Des Tourterelles
Louise-Campagna/Du Martin-Pêcheur
Louise-Campagna/Du Bruant
Louise-Campagna/Des Migrateurs
Saint-Raymond/Louise-Campagna
Du Plateau/Saint-Raymond
Du Plateau/Des Cèdres
De L'Atmosphère/Du Plateau
De L'Atmosphère/De L'Astrolabe
De L'Atmosphère/De La Sapinière
De L'Atmosphère/De L'Éclipse
De L'Atmosphère/De L'Équateur
De L'Atmosphère/Du Firmament
Des Grives/De L'Atmosphere
Des Grives/Du Stratus
Du Plateau/Des Grives
Du Plateau/Du Cumulus
Du Plateau/De L'Automne
Du Plateau/De Bruxelles
Du Plateau/De L'Atmosphère
Plateau/Europe
Du Plateau/Du Prado
Du Plateau/De L'Amérique-Française
De L'Amérique-Française/De L'Art Moderne
Du Conservatoire/De L'Amérique-Française
Du Conservatoire/Du Glenbow
Du Conservatoire/Du Louvre
Pink/Du Prado
Pink/De Vernon
Pink/Du Blizzard
Des Grives/Pink
Des Grives/Du Shamal
Des Grives/De La Vaudaire
Des Grives/Zephyr
Arrêt De Courtoisie Montagne/Des Grives
De La Montagne/Du Chinook
Arrêt De Courtoisie Montagne/Brise
De La Montagne/De La Brise
Pink/De La Sapinière
FAQ de la ligne 734
A quelle heure la ligne 734 de bus démarre son service?
734 bus est en service à partir de 16:12 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 734 de bus arrête son service?
734 bus est en service jusqu’à 16:12 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 734 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne C Stjoseph bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsC Stjoseph bus autour de vous.
Y a-t-il 734 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 734 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 734 de bus
La ligne de bus 734 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:12
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:12 | Départ unique |
mar. | 16:12 | Départ unique |
mer. | 16:12 | Départ unique |
jeu. | 16:12 | Départ unique |
ven. | 16:12 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
STO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 734 (from École Saint-Joseph (Fictif)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 734 (C Stjoseph) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STO maintenant.
734 ligne bus tarif
Les tarifs de STO 734 (C Stjoseph) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de STO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de STO.
734 (STO)
Le premier arrêt de la ligne 734 de bus est École Saint-Joseph (Fictif) et le dernier arrêt est {Pink/De La Sapinière. La ligne 734 (C Stjoseph) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 734 a 58 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ottawa et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 734 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 734 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 734
Suivez la line 734 (C Stjoseph)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 734 suivi STO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STOou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Ottawa. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STO et tout bus, incluant la 734, à Ottawa
734 - Directions alternatives
Lignes de STO à Ottawa
- 41 - DES CÈDRES/ Horaires
- 549 - GALERIES D'AYLMER/ NV FRONTIÈRES/ Horaires
- 431 - RIEL/MONT-BLEU/ Horaires
- 731 - SECTEUR MONT-BLEU/STJO/ Horaires
- 76 - LA VÉRENDRYE/ Horaires
- 437 - ST-JOSEPH/MONT-BLEU/ Horaires
- 433 - CITÉ DES JEUNES/MONT-BLEU/ Horaires
- 641 - DES CÈDRES/GRANDE-RIVIÈRE/ Horaires
- 371 - CGP G-ROY/MUTCHMORE/ Horaires
- 28 - LE PLATEAU/PRÉ TUNNEY/ Horaires
- 829 - LE MANOIR / DE L'ÎLE/ Horaires
- 52 - LAVIGNE/WYCHWOOD/VANIER/ Horaires
- 833 - CITÉ-DES-JEUNES / DE L'ÎLE/ Horaires
- 25 - de L'AMÉRIQUE-FRANÇAISE/ Horaires
- 97 - MASSON-ANGERS/BUCKINGHAM/ Horaires
- 331 - PARC DE LA MONTAGNE/ST-ALEXANDRE/ Horaires
- 69 - ST-LOUIS/ Horaires
- 95 - BUCKINGHAM/ Horaires
- 74 - MALONEY/ Horaires
- 68 - CGP G-ROY/STATION LORRAIN/ Horaires