Ligne 77
Deinze - Latem - Gent - Lochristi - Beervelde
De Lijn
De Lijn 77 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 77 de bus (Beervelde Tollekenswegel) a 71 arrêts au départ de Deinze Kerkhof et se termine à Beervelde Tollekenswegel.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 77 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Beervelde Tollekenswegel (71 arrêts)
Deinze Kerkhof
Deinze Gentpoortstraat
Deinze Gezellelaan
Deinze Station Perron 3
Astene Gampelaeredreef
Astene Dorp
Astene Pontstraat
Astene Edekestraat
Astene Oudestraat
Astene Beekstraat
Deurle De Vierschaar
Deurle Broekstraat
Sint-Martens-Latem Overmeerspark
Sint-Martens-Latem Twee Dreven
Sint-Martens-Latem De Kroon
Sint-Martens-Latem Paddenhoek
Sint-Martens-Latem Maenhoutstraat
Sint-Denijs-Westrem Rosdamstraat
Sint-Denijs-Westrem Grand Noble
Sint-Denijs-Westrem Drie Sleutels
Sint-Denijs-Westrem Dorp
Sint-Denijs-Westrem Soenenspark
Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan
Gent Bovenhove
Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo
Gent M. Middelares - Maalte
Gent Maaltebruggestraat
Gent Sterre (Kortrijksesteenweg)
Gent Flamingostraat
Gent Tuinwijklaan
Gent Sint-Pietersstation Perron 16
Gent Parkplein
Gent Fortlaan
Gent Ledeganckstraat
Gent Heuvelpoort
Gent Terplatenbrug
Gent Leeuwstraat
Gent Muinklaan
Gent Vijfwindgatenstraat
Gent Zuid Perron 3
Gent Tweebruggenstraat
Gent Eendrachtstraat
Gent Dampoort A2
Sint-Amandsberg Halvemaanstraat
Sint-Amandsberg Dienstencentrum
Sint-Amandsberg Grondwetlaan
Sint-Amandsberg Zavelput
Sint-Amandsberg Everstraat
Sint-Amandsberg Carelshof
Sint-Amandsberg Oudebareelstraat
Sint-Amandsberg P+R Oostakker
Sint-Amandsberg Achtenkouterstraat
Oostakker Teirlinckstraat
Oostakker Eisenhowerlaan
Lochristi Sparrenlaan
Lochristi Doornikstraat
Lochristi Lichtelarestraat
Lochristi Azalealaan
Lochristi Stationsstraat
Lochristi Schoolstraat
Lochristi Kerk
Lochristi Rustoord
Lochristi Sportcomplex Bosdreef
Lochristi Rozelaredreef
Lochristi Boskapellaan
Lochristi Ommegangstraat
Lochristi Tomboslaan
Beervelde Bastelare
Beervelde Station
Beervelde Bennesteeg
Beervelde Tollekenswegel
FAQ de la ligne 77
A quelle heure la ligne 77 de bus démarre son service?
77 bus est en service à partir de 06:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 77 de bus arrête son service?
77 bus est en service jusqu’à 19:16 les dimanche.
A quelle heure la ligne 77 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Deinze - Latem - Gent - Lochristi - Beervelde Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDeinze - Latem - Gent - Lochristi - Beervelde Bus autour de vous.
Y a-t-il 77 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 77 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 77 de bus
77 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:22 - 19:24
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:22 - 19:24 | 26 - 67 |
mar. | 06:22 - 19:24 | 26 - 67 |
mer. | 06:22 - 19:24 | 26 - 66 |
jeu. | 06:22 - 19:24 | 26 - 67 |
ven. | 06:22 - 19:24 | 26 - 67 |
sam. | 06:42 - 19:25 | 57 - 65 |
dim. | 09:30 - 19:16 | 54 - 61 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 77 (from Deinze Kerkhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 77 (Beervelde Tollekenswegel) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
77 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 77 (Beervelde Tollekenswegel) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
77 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 77 de bus est Deinze Kerkhof et le dernier arrêt est Beervelde Tollekenswegel. La ligne 77 (Beervelde Tollekenswegel) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 77 a 71 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 89 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 77 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 77 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 77
Suivez la line 77 (Beervelde Tollekenswegel)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 77 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 77, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 600 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Antwerpen/ Horaires
- 180 - Groenplaats - Aartselaar/ Horaires
- 718 - Antwerpen P+R Luchtbal - scholen Stabroek/ Horaires
- 359 - Lier - Kontich scholen - Wilrijk/ Horaires
- 1 - Dendermonde Station - Ziekenhuis - Station/ Horaires
- 358 - Eernegem - Ichtegem - Kortemark/ Horaires
- 49 - Diest - Paal - Beringen/ Horaires
- 40 - Brugge - B-Park - Blankenberge/ Horaires
- 20 - Zottegem - Erwetegem - Brakel - Ronse/Renaix/ Horaires
- 500 - Schoolbus Wespelaar - Keerbergen/ Horaires
- 118 - Brussel - Itterbeek - Schepdaal/ Horaires
- 412 - Zandhoven - Sint-Job-in-'t-Goor/ Horaires
- 358 - Beringen-Mijn - Genenbos - Lummen - Herk-de-Stad/ Horaires
- 316 - Kraainem - Sterrebeek - Leefdaal - Leuven/ Horaires
- 53 - Berchem Station - Hove - Duffel/ Horaires
- 544 - Herentals - Olen - Westerlo - Tongelsbos/ Horaires
- 12A - Achtendr.-P+R Oostakker-Korenm.-Drongen-Leerne/ Horaires
- 71 - Deinze-Nazareth-Eke-Gent-Oostakker/ Horaires
- 633 - Stokkem - Lanklaar - Dilsen - Rotem - Maaseik/ Horaires
- 2 - Turnhout Markt - Station - Parkwijk - Den Brand/ Horaires