Ligne 83
Deinze - Kruishoutem - Oudenaarde
De Lijn
De Lijn 83 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 83 de bus (Deinze Station Perron 1) a 26 arrêts au départ de Oudenaarde Vti et se termine à Deinze Station Perron 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 83 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Deinze Station Perron 1 (26 arrêts)
Oudenaarde Vti
Oudenaarde Sportcentrum
Oudenaarde Tacambaroplein
Oudenaarde Station Perron 1
Oudenaarde Gentstraat
Oudenaarde Bevere Kerk
Oudenaarde Windmolenstraat
Oudenaarde De Bruwaan
Oudenaarde Keistraat
Ooike Kerkkouterstraat
Ooike Loweg
Wannegem-Lede Fonteinstraat
Wannegem-Lede Nokerepontweg
Kruishoutem Sint-Elooiskeer
Kruishoutem Nieuw Plein Perron 2
Kruishoutem Tramstatie
Kruishoutem Hoogmolenstraat
Kruishoutem Trompestraat
Kruishoutem Simaeyzestraat
Kruishoutem Duifhuisstraat
Kruishoutem Truweelweg
Petegem-Aan-De-Leie E3-Laan
Petegem-Aan-De-Leie Kakelstraat
Petegem-Aan-De-Leie Nieuwgoedlaan
Petegem-Aan-De-Leie Gaversesteenweg
Deinze Station Perron 1
FAQ de la ligne 83
A quelle heure la ligne 83 de bus démarre son service?
83 bus est en service à partir de 06:15 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 83 de bus arrête son service?
83 bus est en service jusqu’à 19:43 les dimanche, lundi.
A quelle heure la ligne 83 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Deinze - Kruishoutem - Oudenaarde Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDeinze - Kruishoutem - Oudenaarde Bus autour de vous.
Y a-t-il 83 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 83 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 83 de bus
83 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:15 - 19:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:21 - 19:43 | 60 - 72 |
mar. | 06:15 - 19:50 | 33 - 87 |
mer. | 06:15 - 19:50 | 37 - 114 |
jeu. | 06:15 - 19:50 | 33 - 87 |
ven. | 06:15 - 19:50 | 33 - 87 |
sam. | 08:20 - 19:44 | 60 |
dim. | 09:21 - 19:43 | 60 - 72 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 83 (from Oudenaarde Vti), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 83 (Deinze Station Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
83 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 83 (Deinze Station Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
83 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 83 de bus est Oudenaarde Vti et le dernier arrêt est Deinze Station Perron 1. La ligne 83 (Deinze Station Perron 1) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 83 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 43 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 83 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 83 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 83
Suivez la line 83 (Deinze Station Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 83 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 83, à Belgium
83 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 286 - Boom - Willebroek -Mechelen/ Horaires
- 334 - Neerpelt - Overpelt/ Horaires
- 600 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Antwerpen/ Horaires
- 5 - Sint-Michiels-Station-Sint-Pieters-AZ Sint-Jan/ Horaires
- 275 - Opoeteren - As - Genk/ Horaires
- 33 - Genk - Meeuwen - Peer - Neerpelt/ Horaires
- 66 - Antwerpen P+R Luchtbal - Ekeren - Schoten/ Horaires
- 414 - Sint-Antonius - Zandhoven VTI/ Horaires
- 81 - Wervik - Geluwe - Menen - Rekkem - Moeskroen/ Horaires
- 566 - Schoolbus Budingen - Kortenaken - Halen - HerkdeSt/ Horaires
- 107 - Tongeren - Bilzen - Zutendaal - Genk/ Horaires
- 439 - Meersel-Dreef - Hoogstraten - Turnhout/ Horaires
- 907 - Snelbus Gent Sint-Pieters - Mariakerke VISO-AHS/ Horaires
- 57 - Aalst - Hofstade - Gijzegem - Dendermonde/ Horaires
- 99 - Merksem Nolfplein - AZ Jan Palfijn - Luchtbal/ Horaires
- 62 - Ninove - Vollezele - Oetingen - Leerbeek/ Horaires
- 33 - Melle - Flora - Zuid - Dampoort - Destelbergen/ Horaires
- 243 - Brussel - Wemmel - Zellik/ Horaires
- 141 - Hoboken - Wilrijk - UZA - Mortsel - Wijnegem/ Horaires
- 561 - Gent Sint-Pieters-Evergem-Sleidinge-Watervliet/ Horaires