Ligne 84
Lier - Nijlen - Grobbendonk - Vorselaar
De Lijn
De Lijn 84 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 84 de bus (Lier Station Perron 11) a 34 arrêts au départ de Vorselaar Van Roeyinstituut Perron 2 et se termine à Lier Station Perron 11.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 84 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lier Station Perron 11 (34 arrêts)
Vorselaar Van Roeyinstituut Perron 2
Vorselaar Goorbergenlaan
Grobbendonk Hildering
Grobbendonk Watermolenweg
Grobbendonk Beukenlaan
Grobbendonk Dorp
Grobbendonk Koolaardestraat
Bouwel Lindekens Bouwelsesteenweg
Bouwel Pallieterdreef
Bouwel Droomland
Bouwel Binnenheide
Bouwel Looystraat
Nijlen Hulstsestraat
Nijlen Beenderstraat
Nijlen Koekoekstraat
Nijlen Bovenstraat
Nijlen Kerk
Nijlen Station
Nijlen Goorstraat
Kessel Jagershuis
Kessel Hoenderstraat
Kessel Smoutmolendreef
Kessel Gemeentehuis
Kessel Stationssteenweg
Kessel Vorst
Kessel Salvatorbaan
Lier Kerkhof
Lier Marnixdreef
Lier Maasfortbaan
Lier Veemarkt Perron 1
Lier Kluizenplein
Lier Markt
Lier Rolwagenstraat
Lier Station Perron 11
FAQ de la ligne 84
A quelle heure la ligne 84 de bus démarre son service?
84 bus est en service à partir de 05:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 84 de bus arrête son service?
84 bus est en service jusqu’à 21:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 84 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lier - Nijlen - Grobbendonk - Vorselaar Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLier - Nijlen - Grobbendonk - Vorselaar Bus autour de vous.
Y a-t-il 84 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 84 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 84 de bus
84 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:40 - 21:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 21:40 | 15 - 62 |
mar. | 05:40 - 21:40 | 15 - 62 |
mer. | 05:40 - 21:40 | 15 - 62 |
jeu. | 05:40 - 21:40 | 15 - 62 |
ven. | 05:40 - 21:40 | 15 - 62 |
sam. | 09:17 - 23:18 | 60 |
dim. | 09:15 - 23:16 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 84 (from Vorselaar Van Roeyinstituut Perron 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 84 (Lier Station Perron 11) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
84 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 84 (Lier Station Perron 11) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
84 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 84 de bus est Vorselaar Van Roeyinstituut Perron 2 et le dernier arrêt est Lier Station Perron 11. La ligne 84 (Lier Station Perron 11) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 84 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 49 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 84 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 84 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 84
Suivez la line 84 (Lier Station Perron 11)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 84 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 84, à Belgium
84 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 86 - Deinze - Nevele - Bellem/ Horaires
- R29 - Brussel Noord - Dilbeek Zuurweide/ Horaires
- 639 - Maasmechelen - Boorsem - Lanaken/ Horaires
- 373 - Leuven - Lubbeek - Meensel - Assent/ Horaires
- 1 - Halle Station - AZ - Breedhout/ Horaires
- 17 - UZA - Centraal Station - Brouwersvliet/ Horaires
- 91 - Aalst -Lebbeke -Dendermonde -Hamme -Sint-Niklaas/ Horaires
- 607 - Sint-Job - Sint-Antonius - scholen Malle/ Horaires
- 544 - Herentals - Olen - Westerlo - Tongelsbos/ Horaires
- 2 - Halle Station - Lembeek - Halle Station/ Horaires
- 21 - Sinaai - Sint-Niklaas - De Klinge - Meerdonk/ Horaires
- N9 - Leuven - Ottenburg/ Horaires
- 31 - Genk - Houthalen - Heusden - Beringen/ Horaires
- 27 - Dendermonde - Baasrode - Sint-Amands/ Horaires
- 807 - Overpelt - Neerpelt - Bree/ Horaires
- 470 - Snelbus Brussel Noord - Haacht/ Horaires
- 316 - Kraainem - Sterrebeek - Leefdaal - Leuven/ Horaires
- 21 - Zele - Overmere - Wichelen - Lede - Erpe - Mere/ Horaires
- 268 - Molenbeersel - Kinrooi - Maaseik/ Horaires
- 61 - Oudenaarde-Etikhove-Maarke-Schorisse-Ronse/Renaix/ Horaires