Bus Átha Cliath – Dublin Bus 84 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 84 de bus (Blackrock) a 90 arrêts au départ de Sea Road et se termine à Temple Road.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 84 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Voir sur la carte
Direction: Blackrock (90 arrêts)
Voir sur la carteChanger de direction
Sea Road
Tous les horaires
Newcastle
Tous les horaires
Newcastle Middle
Tous les horaires
Gorse Hill
Tous les horaires
Leabeg Lane
Tous les horaires
Chippin View Cottage
Tous les horaires
Woodstock Park
Tous les horaires
Kilcoole Golf Club
Tous les horaires
Bramble Corner
Tous les horaires
Monteith Park
Tous les horaires
Sea Road Lane
Tous les horaires
Beechdale
Tous les horaires
Kilcoole
Tous les horaires
St Anthony Church
Tous les horaires
Lott Lane
Tous les horaires
Mountain View
Tous les horaires
Knockroe
Tous les horaires
Eden Gate
Tous les horaires
Glenbrook Park
Tous les horaires
Three Trouts Bridge
Tous les horaires
Mill Grove
Tous les horaires
Mill Road
Tous les horaires
Tennis Club
Tous les horaires
Burnaby Park
Tous les horaires
Manor Avenue
Tous les horaires
St Vincent's Road
Tous les horaires
Mill Road
Tous les horaires
Greystones Station
Tous les horaires
Greystones Village
Tous les horaires
Trafalgar Road
Tous les horaires
Victoria Road
Tous les horaires
Greystones Fire Station
Tous les horaires
St Kevin's Ns
Tous les horaires
Chapel Road
Tous les horaires
Redford Park
Tous les horaires
Redford
Tous les horaires
Windgate Cottages
Tous les horaires
Windgate North
Tous les horaires
Rathdown Road
Tous les horaires
Lord Meaths Gate
Tous les horaires
Kilruddery Cottages
Tous les horaires
Briar Wood
Tous les horaires
St Andrew's Ns
Tous les horaires
Wolfe Tone Square
Tous les horaires
Putland Road
Tous les horaires
Church Road
Tous les horaires
Vevay Road
Tous les horaires
Bray Town Hall
Tous les horaires
Seymour Road
Tous les horaires
Outside Train Station
Tous les horaires
Methodist Church
Tous les horaires
Cornerstone Church
Tous les horaires
Superquinn Castle Street
Tous les horaires
Roseville Court
Tous les horaires
Old Connaught Avenue
Tous les horaires
Woodbrook College
Tous les horaires
St James's Church
Tous les horaires
Shanganagh Castle
Tous les horaires
Crinken Lane
Tous les horaires
Claremount
Tous les horaires
Dublin Road
Tous les horaires
Station Road
Tous les horaires
Kentfield
Tous les horaires
Loughlinstown Hospital
Tous les horaires
Cherrywood Road
Tous les horaires
Brides Glen Luas
Tous les horaires
Cherrywood Bus Pk
Tous les horaires
Valley Drive
Tous les horaires
St Laurence College
Tous les horaires
Kilbogget Grove
Tous les horaires
Shrewsbury Lawn
Tous les horaires
St Brigid's Church
Tous les horaires
Cabinteely Park
Tous les horaires
Glen Estate
Tous les horaires
Old Bray Road
Tous les horaires
Monaloe Crescent
Tous les horaires
South Park
Tous les horaires
Meadow Vale
Tous les horaires
Beech Park Road
Tous les horaires
Deansworth
Tous les horaires
Kill Abbey
Tous les horaires
Grange Grove
Tous les horaires
Deansgrange Park
Tous les horaires
Rowan Park
Tous les horaires
Stradbrook Road
Tous les horaires
Temple Hill
Tous les horaires
Newtown Avenue
Tous les horaires
St John's Church
Tous les horaires
Patrick's Row
Tous les horaires
Temple Road
Tous les horaires
FAQ de la ligne 84
A quelle heure la ligne 84 de bus démarre son service?
84 bus est en service à partir de 05:00 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 84 de bus arrête son service?
84 bus est en service jusqu’à 22:50 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 84 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sea Road - Temple Road Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSea Road - Temple Road Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 84 (Blackrock) bus ?
Le tarif de la Sea Road - Temple Road (Blackrock) bus est de €1.30.
84 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:00 - 22:50
Jour
Heures de service
Fréquence (min)
lun.
08:55 - 22:55
65 - 80
mar.
05:00 - 22:50
30 - 60
mer.
05:00 - 22:50
30 - 60
jeu.
05:00 - 22:50
30 - 60
ven.
05:00 - 22:50
30 - 60
sam.
05:15 - 22:50
55 - 90
dim.
08:55 - 22:55
65 - 80
Bus Átha Cliath – Dublin Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 84 (from Sea Road), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 84 (Blackrock) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus maintenant.
84 ligne bus tarif
Pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus 84 (Blackrock) le tarif est de €1.30. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Átha Cliath – Dublin Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Átha Cliath – Dublin Bus
L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Ireland.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
84 (Bus Átha Cliath – Dublin Bus)
Le premier arrêt de la ligne 84 de bus est Sea Road et le dernier arrêt est Temple Road. La ligne 84 (Blackrock) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 84 a 90 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 88 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Átha Cliath – Dublin Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 84 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 84 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Ligne 84 à proximité
Traceur Temps réel Bus 84
Suivez la line 84 (Blackrock)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 84 suivi Bus Átha Cliath – Dublin Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Átha Cliath – Dublin Busou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus et tout bus, incluant la 84, à Ireland