Bus - 92

92

Oshawa / Yorkdale

GO Transit Bus

Itinéraires et stations de la ligne 92 de bus

La ligne 92 de bus (Direction: 92 - Oshawa Terminal) a 25 arrêts au départ de Yorkdale Bus Terminal et se termine à Oshawa Bus Terminal.

Aperçu des horaires de ligne 92 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:50 et termine à 23:50. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 92 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 92 - Oshawa Terminal

Yorkdale Bus Terminal Yorkdale Bus Terminal, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
York Mills Bus Terminal 4025 Yonge St, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Yonge St. @ William Carson Cr. 4155 Yonge Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Scarborough Centre Bus Terminal 300 Borough Drive, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Mccowan Rd At Progress Ave North Side McCowan Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Port Union Rd. 7331 Kingston Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Rougemount Dr. 357 Kingston Rd, Pickering Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Whites Rd. 711 Kingston Road, Pickering Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Fairport Rd. 897 Kingston Road, Pickering Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Walnut Ln. 1155 Kingston Road, Pickering Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Glenanna Rd. 1431 Kingston Road, Pickering Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Brock Rd. 1709 Kingston Rd, Pickering Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Church St. Kingston Road, Ajax Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Westney Rd. Kingston Road West, Ajax Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Harwood Ave. 1 Harwood Avenue South, Ajax Tous les horaires Se rendre à la station
Kingston Rd. @ Salem Rd. 207 Kingston Road East, Ajax Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St. @ Halls Rd. 1605 Dundas Street West, Whitby Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St. @ White Oaks Crt. 1027 Dundas Street West, Whitby Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St. @ Brock St. 105 Dundas Street West, Whitby Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St. @ Garden St. 751 Dundas Street East, Whitby Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St. @ Hopkins St. 1169 Dundas Street East, Whitby Tous les horaires Se rendre à la station
Dundas St. @ Thickson Rd. Dundas Street East, Whitby Tous les horaires Se rendre à la station
King St. W. @ Stevenson Rd. 512 King Street West, Whitby Tous les horaires Se rendre à la station
King St. W. @ Park Rd. 245 King Street West, Whitby Tous les horaires Se rendre à la station
Oshawa Bus Terminal 47 Bond Street West, Oshawa Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 92

A quelle heure la ligne 92 de bus démarre son service?

La ligne de bus 92 démarre son service à 00:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 92 de bus arrête son service?

La ligne de bus 92 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 92 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Oshawa / Yorkdale de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Oshawa / Yorkdale de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 92 de bus

Yorkdale Bus Terminal • York Mills Bus Terminal • Yonge St. @ William Carson Cr. • Scarborough Centre Bus Terminal • Mccowan Rd At Progress Ave North Side • Kingston Rd. @ Port Union Rd. • Kingston Rd. @ Rougemount Dr. • Kingston Rd. @ Whites Rd. • Kingston Rd. @ Fairport Rd. • Kingston Rd. @ Walnut Ln. • Kingston Rd. @ Glenanna Rd. • Kingston Rd. @ Brock Rd. • Kingston Rd. @ Church St. • Kingston Rd. @ Westney Rd. • Kingston Rd. @ Harwood Ave. • Kingston Rd. @ Salem Rd. • Dundas St. @ Halls Rd. • Dundas St. @ White Oaks Crt. • Dundas St. @ Brock St. • Dundas St. @ Garden St. • Dundas St. @ Hopkins St. • Dundas St. @ Thickson Rd. • King St. W. @ Stevenson Rd. • King St. W. @ Park Rd. • Oshawa Bus Terminal

Liste des rues passant par la ligne 92 de bus

Yorkdale Bus Terminal • 4025 Yonge St • 4155 Yonge Street • 300 Borough Drive • McCowan Road • 7331 Kingston Road • 357 Kingston Rd • 711 Kingston Road • 897 Kingston Road • 1155 Kingston Road • 1431 Kingston Road • 1709 Kingston Rd • Kingston Road • Kingston Road West • 1 Harwood Avenue South • 207 Kingston Road East • 1605 Dundas Street West • 1027 Dundas Street West • 105 Dundas Street West • 751 Dundas Street East • 1169 Dundas Street East • Dundas Street East • 512 King Street West • 245 King Street West • 47 Bond Street West

Horaires de service de la ligne 92 de bus

La ligne de bus 92 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:50 - 23:50

Lundi 00:50 - 23:50
Mardi 00:50 - 23:50
Mercredi 00:50 - 23:50
Jeudi 00:50 - 23:50
Vendredi 00:50 - 23:50
Samedi 00:50 - 23:50
Dimanche 00:50 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 92 de bus est Yorkdale Bus Terminal et le dernier arrêt est Oshawa Bus Terminal. La ligne 92 (Direction: 92 - Oshawa Terminal) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 92 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 80 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de GO Transit Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 92 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 92 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 92 à proximité

FAQ de la ligne 92

A quelle heure la ligne 92 de bus démarre son service?

La ligne de bus 92 démarre son service à 00:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 92 de bus arrête son service?

La ligne de bus 92 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 92 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Oshawa / Yorkdale de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Oshawa / Yorkdale de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.