Bus - 93

93

PARKVIEW HILLS

TTC

État de la ligne
Publié le: 11/11/2018 06:00
93 Parkview Hills - Temporary Bus Boarding due to Bus loop being closed
Lire plus

Itinéraires et stations de la ligne 93 de bus

La ligne 93 de bus (Direction: 93 - Parkview Hills) a 16 arrêts au départ de Woodbine Station et se termine à Parkview Hill Cres At Aspen Ave (South).

Aperçu des horaires de la ligne de bus 93: Démarre normalement son service à 00:00 et fini à 23:40. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 93 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 93 - Parkview Hills

Woodbine Station 671 Strathmore Boulevard, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Woodbine Ave At Milverton Blvd 1071 Woodbine Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Woodbine Ave At Sammon Ave 1165 Woodbine Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Woodbine Ave At Lumsden Ave 1227 Woodbine Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Woodbine Ave At Barker Ave 1279 Woodbine Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Woodbine Ave At Cosburn Ave 1339 Woodbine Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Woodbine Ave At Bracebridge Ave North Side 1409 Woodbine Ave, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Woodbine Ave At Oconnor Dr Woodbine Avenue, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Oconnor Dr At Glenwood Cres 761 O'Connor Dr, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Sandra Rd At St Clair Ave East 4 Sandra Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
St Clair Ave East At Marilyn Cres 3 Marilyn Cres, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
St Clair Ave East At Denvale Rd 1 Denvale Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parkview Hill Cres At Woodbine Heights Blvd 2538 St Clair Ave E, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parkview Hill Cres At Elswick Rd 20 Parkview Hill Crescent, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parkview Hill Cres At Alder Rd 40 Parkview Hill Crescent, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Parkview Hill Cres At Aspen Ave (South) 68 Parkview Hill Crescent, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 93

A quelle heure la ligne 93 de bus démarre son service?

La ligne de bus 93 démarre son service à 00:00 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 93 de bus arrête son service?

La ligne de bus 93 termine son service à 01:00 les Samedi.

A quelle heure la ligne 93 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne PARKVIEW HILLS de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne PARKVIEW HILLS de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 93 de bus

Woodbine Station • Woodbine Ave At Milverton Blvd • Woodbine Ave At Sammon Ave • Woodbine Ave At Lumsden Ave • Woodbine Ave At Barker Ave • Woodbine Ave At Cosburn Ave • Woodbine Ave At Bracebridge Ave North Side • Woodbine Ave At Oconnor Dr • Oconnor Dr At Glenwood Cres • Sandra Rd At St Clair Ave East • St Clair Ave East At Marilyn Cres • St Clair Ave East At Denvale Rd • Parkview Hill Cres At Woodbine Heights Blvd • Parkview Hill Cres At Elswick Rd • Parkview Hill Cres At Alder Rd • Parkview Hill Cres At Aspen Ave (South)

Liste des rues passant par la ligne 93 de bus

671 Strathmore Boulevard • 1071 Woodbine Ave • 1165 Woodbine Ave • 1227 Woodbine Avenue • 1279 Woodbine Ave • 1339 Woodbine Ave • 1409 Woodbine Ave • Woodbine Avenue • 761 O'Connor Dr • 4 Sandra Rd • 3 Marilyn Cres • 1 Denvale Rd • 2538 St Clair Ave E • 20 Parkview Hill Crescent • 40 Parkview Hill Crescent • 68 Parkview Hill Crescent

Horaires de service de la ligne 93 de bus

La ligne de bus 93 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:40

Lundi 00:00 - 23:40
Mardi 00:00 - 23:40
Mercredi 00:00 - 23:40
Jeudi 00:00 - 23:40
Vendredi 00:00 - 23:40
Samedi 00:00 - 01:00
Dimanche Pas opérationnel
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 93 de bus est Woodbine Station et le dernier arrêt est Parkview Hill Cres At Aspen Ave (South). La ligne 93 (Direction: 93 - Parkview Hills) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 93 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 12 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 93 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 93 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 93 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 93

A quelle heure la ligne 93 de bus démarre son service?

La ligne de bus 93 démarre son service à 00:00 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 93 de bus arrête son service?

La ligne de bus 93 termine son service à 01:00 les Samedi.

A quelle heure la ligne 93 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne PARKVIEW HILLS de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne PARKVIEW HILLS de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.