Ligne 98
Tessenderlo-Vorst-Zittaart-Meerhout-Geel
De Lijn
De Lijn 98 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 98 de bus (Geel Station Perron 4) a 29 arrêts au départ de Tessenderlo Groenstraat et se termine à Geel Station Perron 4.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 98 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Geel Station Perron 4 (29 arrêts)
Tessenderlo Groenstraat
Tessenderlo Rode Heide
Tessenderlo Kerk
Tessenderlo Broedersschool
Tessenderlo Het Loo
Tessenderlo Baalbergstraat
Tessenderlo Baal
Klein Vorst Kerk
Vorst Heistraat
Klein Vorst Kattestraat
Zittaart Biezenhoed
Zittaart Lindestraat
Kiezel Rotonde
Zittaart Schans
Zittaart Smid
Meerhout Kabien
Meerhout Beerstraat
Meerhout Jagersweg
Meerhout Gebergte
Meerhout Zavelberg
Geel Lissenvijver
Geel Malosewaver
Geel Meerhoutseweg
Geel Kievermont
Geel Molsesteenweg
Geel Sint-Dimpnaplein
Geel Nieuwstraat
Geel Stadspark
Geel Station Perron 4
FAQ de la ligne 98
A quelle heure la ligne 98 de bus démarre son service?
98 bus est en service à partir de 06:20 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 98 de bus arrête son service?
98 bus est en service jusqu’à 20:20 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 98 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tessenderlo-Vorst-Zittaart-Meerhout-Geel Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTessenderlo-Vorst-Zittaart-Meerhout-Geel Bus autour de vous.
Y a-t-il 98 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 98 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 98 de bus
98 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:20 - 20:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 20:20 | 25 - 64 |
mar. | 06:20 - 20:20 | 25 - 64 |
mer. | 06:20 - 20:20 | 25 - 64 |
jeu. | 07:20 - 20:20 | 60 |
ven. | 06:20 - 20:20 | 27 - 63 |
sam. | 07:20 - 20:20 | 60 |
dim. | 07:20 - 20:20 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 98 (from Tessenderlo Groenstraat), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 98 (Geel Station Perron 4) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
98 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 98 (Geel Station Perron 4) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
98 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 98 de bus est Tessenderlo Groenstraat et le dernier arrêt est Geel Station Perron 4. La ligne 98 (Geel Station Perron 4) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 98 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 98 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 98 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 98
Suivez la line 98 (Geel Station Perron 4)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 98 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 98, à Belgium
98 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 446 - Nieuwmoer - Brecht - scholen Malle/ Horaires
- 91 - Zaventem Luchthaven-Kortenberg-Everberg-Leuven/ Horaires
- 1 - Halle Station - AZ - Breedhout/ Horaires
- 54 - Aalst - Hofstade - Berlare - Lokeren/ Horaires
- 33 - Herentals-Kasterlee-Turnhout/ Horaires
- 576 - Kortenberg - Leuven/ Horaires
- 374 - Leuven - Houwaart - Tielt/ Horaires
- 620 - Meerle - Hoogstraten-Antwerpen via Schoten Centrum/ Horaires
- 99 - Merksem Nolfplein - AZ Jan Palfijn - Luchtbal/ Horaires
- 630 - Wijgmaal Station - Haasrode Brabanthal/ Horaires
- 440 - Oostmalle - Brecht/ Horaires
- 80 - Roeselare - Beveren - Ardooie - Pittem - Tielt/ Horaires
- 737 - Gent Sint-Pieters-Oostakker-Wachtebeke-Zelzate/ Horaires
- 902 - Dadizele - Moorslede - Roeselare/ Horaires
- 712 - Ieper - Kemmel - Mesen - Le Bizet/ Horaires
- 501 - Schoolbus Mechelen - Keerbergen/ Horaires
- 10 - Genk - Bilzen - Tongeren/ Horaires
- 234 - Berlare - Schoonaarde - Dendermonde/ Horaires
- 561 - Schoolbus Oplinter - Zoutleeuw/ Horaires
- 524 - Schoolbus Tielt - Leuven - Heverlee/ Horaires