Ligne 9902
Place Saint Pierre
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 9902 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 9902 de bus (Place Saint Pierre) a 15 arrêts au départ de Lycée Ismaël Dauphin et se termine à Place Saint Pierre.
Horaire(s) de la ligne 9902 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 18:00. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 9902 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Place Saint Pierre (15 arrêts)
Lycée Ismaël Dauphin
Lycée Alexandre Dumas
Ravaou
Bel Air (Lignes 17 Et 18)
Saint Roch (Lignes 17 Et 18)
Cimetière (Lignes 17 Et 18)
Survitrage
Chemin Du Carraire
Centre
Mairie
Petit Coustellet 2
Rd 900
Lumières
Stade
Place Saint Pierre
FAQ de la ligne 9902
A quelle heure la ligne 9902 de bus démarre son service?
9902 bus est en service à partir de 18:00 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 9902 de bus arrête son service?
9902 bus est en service jusqu’à 18:00 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 9902 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Place Saint Pierre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlace Saint Pierre bus autour de vous.
Y a-t-il 9902 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 9902 bus arrêt à proximité.
ZOU ! Scolaire bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 9902 (from Lycée Ismaël Dauphin), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 9902 (Place Saint Pierre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Scolaire maintenant.
9902 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Scolaire 9902 (Place Saint Pierre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Scolaire vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Scolaire.
9902 (ZOU ! Scolaire)
Le premier arrêt de la ligne 9902 de bus est Lycée Ismaël Dauphin et le dernier arrêt est {Place Saint Pierre. La ligne 9902 (Place Saint Pierre) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 9902 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 80 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Scolaire, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 9902 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 9902 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 9902
Suivez la line 9902 (Place Saint Pierre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 9902 suivi ZOU ! Scolaire bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Scolaireou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Scolaire et tout bus, incluant la 9902, à Marseille
9902 - Directions alternatives
- 9902 - Collège Paul Gauthier / Horaires
- 9902 - Croisement D3/La Drouine / Horaires
- 9902 - Le Plan De Robion/Lamanon / Horaires
- 9902 - Poste / Horaires
- 9902 - Lycée Ismaël Dauphin / Horaires
- 9902 - Place Du Château / Horaires
- 9902 - Paul Gauthier / Horaires
- 9902 - Petit Coustellet 2 / Horaires
- 9902 - Gare Routière / Horaires
Lignes de ZOU ! Scolaire à Marseille
- 7506 - Scol. Tarascon/ Horaires
- 9301 - Scol. Valréas Et Richerenches/ Horaires
- 4808 - Limans - Forcalquier/ Horaires
- 8861 - Puget Ville-Sollies Pont/ Horaires
- 7500 - Scol. Avignon/ Horaires
- 8463 - Brignoles - Frejus/ Horaires
- 7100 - Scol. Arles - Port-Saint-Louis-Du-Rhône/ Horaires
- 9702 - Scol. Aix En Provence/ Horaires
- 8544 - Cabasse - Brignoles/ Horaires
- 8140 - Artigues - St Martin/ Horaires
- 7507 - Scol. Saint-Rémy-De-Provence/ Horaires
- 4809 - Niozelles - Forcalquier/ Horaires
- 8141 - Varages - Barjols/ Horaires
- 8440 - Chateauvert - Barjols/ Horaires
- 8543 - Gonfaron - Brignoles/ Horaires
- 9920 - Scol. Apt/ Horaires
- 8021 - Aiguines - Aups/ Horaires
- 8844 - Le Rayol Canadel - Bormes Les Mimosas/ Horaires
- 8537 - Pignans - Le Luc/ Horaires
- 9701 - Scol. Pertuis/ Horaires