Línea BUSES CODIGUA
Melipilla > Popeta / San Miguel
Bus Rural
micro BUSES CODIGUA de Bus Rural Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea BUSES CODIGUA de micro (Melipilla > Popeta / San Miguel) tiene 38 paradas desde Terminal San Borja hasta Los Guindos - Caminos Parceleros.
A continuación, elige las paradas de la línea BUSES CODIGUA de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Melipilla > Popeta / San Miguel (38 paradas)
Terminal San Borja
San Francisco De Borja, 465
San Borja Esq. Tacna
1401 San Francisco De Borja
3656 Antofagasta
1929 Avenida Obispo Manuel Umaña
1953-2001 Avenida Obispo Manuel Umaña
Autopista Del Sol
Autopista Del Sol
1426 Vicuña Mackenna
Vicuña Mackenna
Vicuña Mackenna
1001-1079 Vicuña Mackenna
915-935 Vicuña Mackenna
30-40 Esmeralda
640 Vicuña Mackenna
222-240 Vicuña Mackenna
409-475 Vargas
562 Barros
682 Barros
816-830 Barros
Camino A Rapel, 1010-1050
Camino A Rapel
Camino A Rapel
Ruta G60, 3760
Ruta G60, 4100
Ruta G60, 6620
No Name
No Name
No Name
No Name
No Name
No Name
No Name
No Name
No Name
No Name
Los Guindos - Caminos Parceleros
Preguntas frecuentes de la línea BUSES CODIGUA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BUSES CODIGUA de micro?
El servicio de la BUSES CODIGUA de micro comienza a operar a las 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BUSES CODIGUA micro?
El servicio de la BUSES CODIGUA de micro deja de operar a las 21:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea BUSES CODIGUA de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro Melipilla > Popeta / San Miguel?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro Melipilla > Popeta / San Miguel que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea BUSES CODIGUA de la agencia Bus Rural de micro opera en Día de las Glorias Navales?
Los horarios de operación de la línea BUSES CODIGUA de micro en Día de las Glorias Navales pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de micro BUSES CODIGUA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro BUSES CODIGUA.
Horarios de BUSES CODIGUA de micro
La ruta de micro BUSES CODIGUA opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 21:00 | 780 |
mar. | 08:00 - 21:00 | 780 |
mié. | 08:00 - 21:00 | 780 |
jue. | 08:00 - 21:00 | 780 |
vie. | 08:00 - 21:00 | 780 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de micro de Bus Rural
Ve todas las actualizaciones en la línea BUSES CODIGUA de Terminal San Borja), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BUSES CODIGUA (Melipilla > Popeta / San Miguel) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus Rural ahora.
Tarifa de línea BUSES CODIGUA de micro
Los precios de Bus Rural línea BUSES CODIGUA (Melipilla > Popeta / San Miguel) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus Rural, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus Rural.
BUSES CODIGUA (Bus Rural)
La primera parada de la línea BUSES CODIGUA de micro es Terminal San Borja y la última parada es Los Guindos - Caminos Parceleros. La línea BUSES CODIGUA (Melipilla > Popeta / San Miguel) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BUSES CODIGUA tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 86 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus Rural, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea BUSES CODIGUA de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea BUSES CODIGUA de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea BUSES CODIGUA
Obtén la ubicación de la línea BUSES CODIGUA (Melipilla > Popeta / San Miguel) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro BUSES CODIGUA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Bus Rural y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus Rural o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus Rural y cualquier micro, incluida la línea BUSES CODIGUA, en Santiago
BUSES CODIGUA - Ver todos los sentidos
Líneas de Bus Rural en Santiago
- LAMPA BATUCO - Lampa (Quinquila) - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Lampa (Quinquila) - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor (Vic Mackena)-San Borja (Via Cam. Melipilla)Peñaflor (Vic Mackena)-San Borja (Via Cam. Melipilla)/ Horarios
- BUSES PAINE - Paine (Culitrín) - Term. San Borja (por Panamericana)Paine (Culitrín) - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina - (M) Vespucio Norte (por Los Libertadores)Colina - (M) Vespucio Norte (por Los Libertadores)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina (Liray) - Term. La Paz (por Panamericana)Colina (Liray) - Term. La Paz (por Panamericana)/ Horarios
- ATEVIL - Curacaví - (M) Pajaritos (por Ruta 68)Curacaví - (M) Pajaritos (por Ruta 68)/ Horarios
- ALTO JAHUEL - Alto Jahuel - Alameda (por Gran Avenida)Alto Jahuel - Alameda (por Gran Avenida)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor-Puente Alto (Via Cam. Calera De Tango)Peñaflor-Puente Alto (Via Cam. Calera De Tango)/ Horarios
- TRAPESAN - Peñaflor - Term. San Borja (por Autop. del Sol)Peñaflor - Term. San Borja (por Autop. del Sol)/ Horarios
- MB-73 - Pirque (La Puntilla) - (M) Bellavista de La FloridaPirque (La Puntilla) - (M) Bellavista de La Florida/ Horarios
- MB-72B - San Alfonso - (M) Bellavista de La Florida (por Sótero del Río)San Alfonso - (M) Bellavista de La Florida (por Sótero del Río)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - Santiago Centro (por Panamericana)Buin (Los Magnolios) - Santiago Centro (por Panamericana)/ Horarios
- ATEVIL - Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- MB-81 - Buin - (M) Bellavista de La Florida (por Alto Jahuel)Buin - (M) Bellavista de La Florida (por Alto Jahuel)/ Horarios
- ATEVIL - Maria Pinto / Bollenar - (M) Pajaritos (por Ruta 68)Maria Pinto / Bollenar - (M) Pajaritos (por Ruta 68)/ Horarios
- ATEVIL - Maria Pinto (Pataguilla) - Term. San Borja (por Ruta 68)Maria Pinto (Pataguilla) - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- TRANSBER - Calera De Tango (Barrancon-Ochagavia)-San Francisco (Via Autop. Central)Calera De Tango (Barrancon-Ochagavia)-San Francisco (Via Autop. Central)/ Horarios
- RUTA BUS 78 EXPRESS - Melipilla / El Monte - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla / El Monte - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- MB-72A - Baños Morales - (M) Bellavista de La FloridaBaños Morales - (M) Bellavista de La Florida/ Horarios