Micro - D11

D11

Diagonal Las Torres - Mall Alto Las Condes

Transantiago

Itinéraires et stations de la ligne D11 de micro

La ligne D11 de micro (Direction: Diag. Las Torres) a 48 arrêts au départ de Pc1053-Gilberto Fuenzalida / Esq. Las Verbenas et se termine à Pd1439-Av. Diagonal Las Torres / Esq. Álvaro Casanova.

Aperçu des horaires de la ligne de micro D11: Démarre normalement son service à 00:00 et fini à 23:45. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne D11 de micro ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Diag. Las Torres

Pc1053-Gilberto Fuenzalida / Esq. Las Verbenas 53 Gilberto Fuenzalida, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc117-Av. Padre Hurtado / Esq. El Alamein 494 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc118-Av. Padre Hurtado / Esq. Bocaccio 711 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc119-Av. Padre Hurtado / Esq. Edimburgo 1097 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc120-Av. Padre Hurtado / Esq. Paraná 1144 Avenida Padre Hurtado Central, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc1067-Parada 4 / (M) Los Dominicos Prochain(s) départ(s)
Pc662-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Círculo Apolo 8810 Circulo Apolo, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc663-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Río Guadiana 683 Avenida Padre Hurtado Sur, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc664-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Av. Cristóbal Colón Prochain(s) départ(s)
Pc543-Av. Cristóbal Colón / Esq. Visviri 1025 Visviri, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc544-Av. Cristóbal Colón / Esq. Río Guadiana 8602 Avenida Cristobal Colon, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc545-Av. Cristóbal Colón / Esq. Imperial 8112 Avenida Cristobal Colon, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc546-Av. Cristóbal Colón / Esq. Guernica 7840 Avenida Cristobal Colon, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc547-Parada 4 / Rotonda Atenas 990 Choapa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc125-Avenida Tomás Moro / Esq. Nicosia 1207 Avenida Tomas Moro, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc126-Avenida Tomás Moro / Esq. Alejandro Fleming 7445 Isabel La Catolica, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc127-Avenida Tomás Moro / Esq. Latadia 1695 Avenida Tomas Moro, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pc128-Parada 3 / Rotonda Tomás Moro 1907 Avenida Tomas Moro, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1380-Alc. M. De La Lastra / Esq. Alberto Jenschke 2432 Alcalde Manuel de la Lastra, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd238-Alc. M. De La Lastra / Esq. Alc. Rutilio Rivas 2200 Alcalde Manuel de la Lastra, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd239-Avenida Salvador / Esq. Nocedal 1944 Salvador Izquierdo, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd240-Avenida Salvador / Esq. Av. Príncipe De Gales 1778 Salvador Izquierdo, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd241-Príncipe De Gales / Esq. V. Pérez Rosales 7591 Avenida Principe de Gales, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd242-V. Pérez Rosales / Esq. Avenida Echeñique 1230 Vicente Perez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd243-V. Pérez Rosales / Esq. Av. Simón Bolivar 926 Vicente Perez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd244-V. Pérez Rosales / Esq. A. De Henares 460 Vicente Perez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd245-V. Pérez Rosales / Esq. José Zapiola Cortez 236 Vicente Perez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd246-V. Pérez Rosales / Esq. Avenida Larraín Vicente Pérez Rosales, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1105-Pepe Vila / Esq. Los Corcolenes 7348 Letelier, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1106-Pepe Vila / Esq. Los Prunos 399 Pepe Vila, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1107-Pepe Vila / Esq. G. Casas Cordero 619 Pepe Vila, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1108-Pepe Vila / Esq. El Molle 800 Pepe Vila, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1109-M. Sánchez Fontecilla / Esq. José Arrieta Sanchez Fontecilla, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1110-M. Sánchez Fontecilla / Esq. José Arrieta Prochain(s) départ(s)
Pd294-Av. José Arrieta / Esq. Jorge Alessandri 9875 Avenida Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1042-Parada / Homecenter La Reina 9875 Avenida Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1043-Av. José Arrieta / Esq. Capilla De Lo Arrieta 61 Capilla Lo Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1044-Av. José Arrieta / Esq. Camino Peñalolén 8479 Avenida Jose Arrieta, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd1045-Av. José Arrieta / Esq. Av. Consistorial 8617 Avenida Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1046-Av. José Arrieta / Esq. Quebrada De Suca 9121 Avenida Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1047-Av. José Arrieta / Esq. Qda. De Camarones 8349 Avenida Jose Arrieta, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1368-Av. José Arrieta / Esq. Caballero De La Montaña 9717 Avenida Jose Arrieta, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd1111-Parada / Av. José Arrieta Altura Del 9800 9873 Avenida Jose Arrieta, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd1112-Av. José Arrieta / Esq. Álvaro Casanova 10219 Avenida Jose Arrieta, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd1113-Álvaro Casanova / Esq. Quebrada De Tana 1131 Avenida Alvaro Casanova, La Reina Prochain(s) départ(s)
Pd1114-Álvaro Casanova / Esq. Av. Diag. Las Torres 1895 Avenida Alvaro Casanova, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd732-Av. Diagonal Las Torres / Esq. Avenida Grecia Avenida Grecia, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd1439-Av. Diagonal Las Torres / Esq. Álvaro Casanova 10461 La Coordinadora, Santiago Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne D11

A quelle heure la ligne D11 de micro démarre son service?

La ligne de micro D11 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne D11 de micro arrête son service?

La ligne de micro D11 termine son service à 23:30 les Dimanche, Lundi.

A quelle heure la ligne D11 de micro arrive?

Quand est-ce que la ligne Diagonal Las Torres - Mall Alto Las Condes de Micro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Diagonal Las Torres - Mall Alto Las Condes de Micro qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne D11 de micro

Pc1053-Gilberto Fuenzalida / Esq. Las Verbenas • Pc117-Av. Padre Hurtado / Esq. El Alamein • Pc118-Av. Padre Hurtado / Esq. Bocaccio • Pc119-Av. Padre Hurtado / Esq. Edimburgo • Pc120-Av. Padre Hurtado / Esq. Paraná • Pc1067-Parada 4 / (M) Los Dominicos • Pc662-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Círculo Apolo • Pc663-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Río Guadiana • Pc664-Av. Padre Hurtado -Sur / Esq. Av. Cristóbal Colón • Pc543-Av. Cristóbal Colón / Esq. Visviri • Pc544-Av. Cristóbal Colón / Esq. Río Guadiana • Pc545-Av. Cristóbal Colón / Esq. Imperial • Pc546-Av. Cristóbal Colón / Esq. Guernica • Pc547-Parada 4 / Rotonda Atenas • Pc125-Avenida Tomás Moro / Esq. Nicosia • Pc126-Avenida Tomás Moro / Esq. Alejandro Fleming • Pc127-Avenida Tomás Moro / Esq. Latadia • Pc128-Parada 3 / Rotonda Tomás Moro • Pd1380-Alc. M. De La Lastra / Esq. Alberto Jenschke • Pd238-Alc. M. De La Lastra / Esq. Alc. Rutilio Rivas • Pd239-Avenida Salvador / Esq. Nocedal • Pd240-Avenida Salvador / Esq. Av. Príncipe De Gales • Pd241-Príncipe De Gales / Esq. V. Pérez Rosales • Pd242-V. Pérez Rosales / Esq. Avenida Echeñique • Pd243-V. Pérez Rosales / Esq. Av. Simón Bolivar • Pd244-V. Pérez Rosales / Esq. A. De Henares • Pd245-V. Pérez Rosales / Esq. José Zapiola Cortez • Pd246-V. Pérez Rosales / Esq. Avenida Larraín • Pd1105-Pepe Vila / Esq. Los Corcolenes • Pd1106-Pepe Vila / Esq. Los Prunos • Pd1107-Pepe Vila / Esq. G. Casas Cordero • Pd1108-Pepe Vila / Esq. El Molle • Pd1109-M. Sánchez Fontecilla / Esq. José Arrieta • Pd1110-M. Sánchez Fontecilla / Esq. José Arrieta • Pd294-Av. José Arrieta / Esq. Jorge Alessandri • Pd1042-Parada / Homecenter La Reina • Pd1043-Av. José Arrieta / Esq. Capilla De Lo Arrieta • Pd1044-Av. José Arrieta / Esq. Camino Peñalolén • Pd1045-Av. José Arrieta / Esq. Av. Consistorial • Pd1046-Av. José Arrieta / Esq. Quebrada De Suca • Pd1047-Av. José Arrieta / Esq. Qda. De Camarones • Pd1368-Av. José Arrieta / Esq. Caballero De La Montaña • Pd1111-Parada / Av. José Arrieta Altura Del 9800 • Pd1112-Av. José Arrieta / Esq. Álvaro Casanova • Pd1113-Álvaro Casanova / Esq. Quebrada De Tana • Pd1114-Álvaro Casanova / Esq. Av. Diag. Las Torres • Pd732-Av. Diagonal Las Torres / Esq. Avenida Grecia • Pd1439-Av. Diagonal Las Torres / Esq. Álvaro Casanova

Liste des rues passant par la ligne D11 de micro

53 Gilberto Fuenzalida • 494 Avenida Padre Hurtado Central • 711 Avenida Padre Hurtado Central • 1097 Avenida Padre Hurtado Central • 1144 Avenida Padre Hurtado Central • 8810 Circulo Apolo • 683 Avenida Padre Hurtado Sur • 1025 Visviri • 8602 Avenida Cristobal Colon • 8112 Avenida Cristobal Colon • 7840 Avenida Cristobal Colon • 990 Choapa • 1207 Avenida Tomas Moro • 7445 Isabel La Catolica • 1695 Avenida Tomas Moro • 1907 Avenida Tomas Moro • 2432 Alcalde Manuel de la Lastra • 2200 Alcalde Manuel de la Lastra • 1944 Salvador Izquierdo • 1778 Salvador Izquierdo • 7591 Avenida Principe de Gales • 1230 Vicente Perez Rosales • 926 Vicente Perez Rosales • 460 Vicente Perez Rosales • 236 Vicente Perez Rosales • Vicente Pérez Rosales • 7348 Letelier • 399 Pepe Vila • 619 Pepe Vila • 800 Pepe Vila • Sanchez Fontecilla • 9875 Avenida Jose Arrieta • 9875 Avenida Jose Arrieta • 61 Capilla Lo Arrieta • 8479 Avenida Jose Arrieta • 8617 Avenida Jose Arrieta • 9121 Avenida Jose Arrieta • 8349 Avenida Jose Arrieta • 9717 Avenida Jose Arrieta • 9873 Avenida Jose Arrieta • 10219 Avenida Jose Arrieta • 1131 Avenida Alvaro Casanova • 1895 Avenida Alvaro Casanova • Avenida Grecia • 10461 La Coordinadora

Horaires de service de la ligne D11 de micro

La ligne de micro D11 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:45

Lundi 00:00 - 23:30
Mardi 00:00 - 23:45
Mercredi 00:00 - 23:45
Jeudi 00:00 - 23:45
Vendredi 00:00 - 23:45
Samedi 00:00 - 23:45
Dimanche 00:00 - 23:30
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 83 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne D11 de micro est Pc1053-Gilberto Fuenzalida / Esq. Las Verbenas et le dernier arrêt est Pd1439-Av. Diagonal Las Torres / Esq. Álvaro Casanova. La ligne D11 (Direction: Diag. Las Torres) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne D11 a 48 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Transantiago, le temps réel du micro, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Santiago et vous aide à trouver la arrêts de la ligne D11 de micro la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de micro de la ligne D11 de micro pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne D11 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne D11

A quelle heure la ligne D11 de micro démarre son service?

La ligne de micro D11 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne D11 de micro arrête son service?

La ligne de micro D11 termine son service à 23:30 les Dimanche, Lundi.

A quelle heure la ligne D11 de micro arrive?

Quand est-ce que la ligne Diagonal Las Torres - Mall Alto Las Condes de Micro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Diagonal Las Torres - Mall Alto Las Condes de Micro qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.