Micro - H05

H05

(M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila

Transantiago

Itinéraires et stations de la ligne H05 de micro

La ligne H05 de micro (Direction: (M) Carlos Valdovinos) a 37 arrêts au départ de Ph622-Petrohué / Esq. Boroa et se termine à Pd200-Parada 3 / (M) Carlos Valdovinos.

Aperçu des horaires de ligne H05 de micro pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:00 et termine à 23:40. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne H05 de micro ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: (M) Carlos Valdovinos

Ph622-Petrohué / Esq. Boroa 2573 Petrohue, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph521-Petrohué / Esq. Club Hípico 2798 Petrohue, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph369-Club Hípico / Esq. Palena 2771 Alhue, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph370-Club Hípico / Esq. Avenida 3 Poniente 5669 Club Hípico, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph619-Reumen / Esq. Pirihueico 5777 Reumen, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph535-Abranquil / Esq. Navidad 1984 Navidad, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph536-Abranquil / Esq. Avenida Lo Ovalle 6393 Abranquil, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph258-Avenida Lo Ovalle / Esq. Valparaíso 1928 Av. Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph259-Avenida Lo Ovalle / Esq. Av. J. J. Prieto Vial Avenida Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pg274-Avenida Lo Ovalle / Esq. Nueva 2 1841 Avenida Lo Ovalle, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph1444-Cuarta Transversal / Esq. 10ª Avenida 6344 Cuarta Transversal, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph537-Cuarta Transversal Esq. / 8ª Avenida 6162 Cuarta Transversal, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph238-Cuarta Transversal / Esq. 6ª Avenida 6034 Cuarta Transversal, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph539-Cuarta Avenida / Esq. 3ª Transversal 1428 Cuarta Avenida, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph540-Cuarta Avenida / Esq. 1ª Transversal 1202 Cuarta Avenida, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph541-Cuarta Avenida / Esq. Gran Avenida 5811 Gran Avenida, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph126-Parada / Paradero 13 Gran Avenida 5616 Gran Avenida José Miguel Carrera, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph127-Parada 2 / (M) Departamental 5506 Gran Avenida José Miguel Carrera, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph128-Parada / Colegio Chile 5214 Gran Avenida José Miguel Carrera, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph542-San Nicolás / Esq. San Francisco 900 San Nicolas, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph543-San Nicolás / Esq. Montreal 752 San Nicolas, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph544-Parada 5 / Paradero 11 Santa Rosa 4901 Avenida Santa Rosa, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph1519-Ureta Cox / Esq. Alonso De Ojeda 486 Ureta Cox, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph1489-Ureta Cox / Esq. Diego De Meza 443 Ureta Cox, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph545-Ureta Cox / Esq. Galileo 4717 Galileo, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph546-Ureta Cox / Esq. Benozzo Gozzoli 4719 Benozzo Gozzolli, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph547-Ureta Cox / Esq. Av. Las Industrias 200 Ureta Cox, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph548-Ureta Cox / Esq. Vecinal -Sur 156 Ureta Cox, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph421-Ureta Cox / Esq. Avenida Haydn Ureta Cox, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph549-Capitán Prat / Esq. Canadá 115 Ureta Cox, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph550-Capitán Prat / Esq. Emco 176 Capitan Prat, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph551-San Juan / Esq. Raquel 4907 San Juan, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph552-San Juan / Esq. Raquel 16 Raquel, Santiago Prochain(s) départ(s)
Ph553-Raquel / Esq. Av.Vicuña Mackenna 4785 Avenida Vicuña Mackenna, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd197-Parada 2 / Paradero 6 Av.Vicuña Mackenna 4601 Avenida Vicuña Mackenna, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd198-Parada 2 / (M) Camino Agrícola Avenida Vicuña Mackenna, Santiago Prochain(s) départ(s)
Pd200-Parada 3 / (M) Carlos Valdovinos Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne H05

A quelle heure la ligne H05 de micro démarre son service?

La ligne de micro H05 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne H05 de micro arrête son service?

La ligne de micro H05 termine son service à 23:30 les Dimanche.

A quelle heure la ligne H05 de micro arrive?

Quand est-ce que la ligne (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila de Micro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila de Micro qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne H05 de micro

Ph622-Petrohué / Esq. Boroa • Ph521-Petrohué / Esq. Club Hípico • Ph369-Club Hípico / Esq. Palena • Ph370-Club Hípico / Esq. Avenida 3 Poniente • Ph619-Reumen / Esq. Pirihueico • Ph535-Abranquil / Esq. Navidad • Ph536-Abranquil / Esq. Avenida Lo Ovalle • Ph258-Avenida Lo Ovalle / Esq. Valparaíso • Ph259-Avenida Lo Ovalle / Esq. Av. J. J. Prieto Vial • Pg274-Avenida Lo Ovalle / Esq. Nueva 2 • Ph1444-Cuarta Transversal / Esq. 10ª Avenida • Ph537-Cuarta Transversal Esq. / 8ª Avenida • Ph238-Cuarta Transversal / Esq. 6ª Avenida • Ph539-Cuarta Avenida / Esq. 3ª Transversal • Ph540-Cuarta Avenida / Esq. 1ª Transversal • Ph541-Cuarta Avenida / Esq. Gran Avenida • Ph126-Parada / Paradero 13 Gran Avenida • Ph127-Parada 2 / (M) Departamental • Ph128-Parada / Colegio Chile • Ph542-San Nicolás / Esq. San Francisco • Ph543-San Nicolás / Esq. Montreal • Ph544-Parada 5 / Paradero 11 Santa Rosa • Ph1519-Ureta Cox / Esq. Alonso De Ojeda • Ph1489-Ureta Cox / Esq. Diego De Meza • Ph545-Ureta Cox / Esq. Galileo • Ph546-Ureta Cox / Esq. Benozzo Gozzoli • Ph547-Ureta Cox / Esq. Av. Las Industrias • Ph548-Ureta Cox / Esq. Vecinal -Sur • Ph421-Ureta Cox / Esq. Avenida Haydn • Ph549-Capitán Prat / Esq. Canadá • Ph550-Capitán Prat / Esq. Emco • Ph551-San Juan / Esq. Raquel • Ph552-San Juan / Esq. Raquel • Ph553-Raquel / Esq. Av.Vicuña Mackenna • Pd197-Parada 2 / Paradero 6 Av.Vicuña Mackenna • Pd198-Parada 2 / (M) Camino Agrícola • Pd200-Parada 3 / (M) Carlos Valdovinos

Liste des rues passant par la ligne H05 de micro

2573 Petrohue • 2798 Petrohue • 2771 Alhue • 5669 Club Hípico • 5777 Reumen • 1984 Navidad • 6393 Abranquil • 1928 Av. Lo Ovalle • Avenida Lo Ovalle • 1841 Avenida Lo Ovalle • 6344 Cuarta Transversal • 6162 Cuarta Transversal • 6034 Cuarta Transversal • 1428 Cuarta Avenida • 1202 Cuarta Avenida • 5811 Gran Avenida • 5616 Gran Avenida José Miguel Carrera • 5506 Gran Avenida José Miguel Carrera • 5214 Gran Avenida José Miguel Carrera • 900 San Nicolas • 752 San Nicolas • 4901 Avenida Santa Rosa • 486 Ureta Cox • 443 Ureta Cox • 4717 Galileo • 4719 Benozzo Gozzolli • 200 Ureta Cox • 156 Ureta Cox • Ureta Cox • 115 Ureta Cox • 176 Capitan Prat • 4907 San Juan • 16 Raquel • 4785 Avenida Vicuña Mackenna • 4601 Avenida Vicuña Mackenna • Avenida Vicuña Mackenna

Horaires de service de la ligne H05 de micro

La ligne de micro H05 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:40

Lundi 00:00 - 23:40
Mardi 00:00 - 23:40
Mercredi 00:00 - 23:40
Jeudi 00:00 - 23:40
Vendredi 00:00 - 23:40
Samedi 00:00 - 23:40
Dimanche 00:00 - 23:30
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne H05 de micro est Ph622-Petrohué / Esq. Boroa et le dernier arrêt est Pd200-Parada 3 / (M) Carlos Valdovinos. La ligne H05 (Direction: (M) Carlos Valdovinos) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne H05 a 37 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 33 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Transantiago, le temps réel du micro, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Santiago et vous aide à trouver la arrêts de la ligne H05 de micro la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de micro de la ligne H05 de micro pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne H05 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne H05

A quelle heure la ligne H05 de micro démarre son service?

La ligne de micro H05 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne H05 de micro arrête son service?

La ligne de micro H05 termine son service à 23:30 les Dimanche.

A quelle heure la ligne H05 de micro arrive?

Quand est-ce que la ligne (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila de Micro arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne (M) Carlos Valdovinos - Pobl. Davila de Micro qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.