Accès au contenu principal
Bus - HVİST-14

HVİST-14

Taksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü‎→İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü

Havaist

Horaires de service de la ligne HVİST-14 de bus

La ligne de bus HVİST-14 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 00:05 - 23:15

Jour Heures de service
lundi 00:05 - 23:15
mardi 00:05 - 23:15
mercredi 00:05 - 23:15
jeudi 00:05 - 23:15
vendredi 00:05 - 23:15
samedi 00:05 - 23:15
dimanche 00:05 - 23:15
Tous les horaires

Trajet de la ligne HVİST-14 de bus

Plan de la ligne HVİST-14 de bus

Itinéraires et stations de la ligne HVİST-14 de bus

La ligne HVİST-14 de bus (Direction: Taksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü‎→İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü) a 5 arrêts au départ de Taksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü et se termine à İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü.

Aperçu des horaires de ligne HVİST-14 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:05 et termine à 23:15. Jours de service cette semaine: tous les jours.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne HVİST-14 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Voir sur la carte

Direction: Taksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü‎→İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü (5 arrêts)

Voir le PDF: Horaires, stations et plan de la ligne HVİST-14

FAQ de la ligne HVİST-14

  • A quelle heure la ligne HVİST-14 de bus démarre son service?

    HVİST-14 bus est en service à partir de 00:05 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne HVİST-14 de bus arrête son service?

    HVİST-14 bus est en service jusqu’à 23:15 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne HVİST-14 de bus arrive?

    A quelle heure arrive la ligne Taksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü‎→İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTaksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü‎→İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü Bus autour de vous.

    Plus de détails

Liste des arrêts de la ligne HVİST-14 de bus

Taksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü • Beşiktaş Meydan / Levent Yönü • Zincirlikuyu Metrobüs 1 / Maslak Yönü • 4. Levent / Maslak Yönü • İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü

Horaires de service de la ligne HVİST-14 de bus

La ligne de bus HVİST-14 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 00:05 - 23:15

Jour Heures de service
lundi 00:05 - 23:15
mardi 00:05 - 23:15
mercredi 00:05 - 23:15
jeudi 00:05 - 23:15
vendredi 00:05 - 23:15
samedi 00:05 - 23:15
dimanche 00:05 - 23:15

Havaist Bus Alertes Trafic

Pour les alertes de Havaist bus ,vérifiez sur Appli Moovit . De plus, vous pouvez obtenir des informations en temps réel sur l'état des bus, les retards des bus, les changements d'itinéraires des bus, les changements d'emplacement des arrêts et toute modification du service.

L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Istanbul.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
Obtenez-la sur Google Play Télécharger de l'App Store

HVİST-14 (Havaist)

Le premier arrêt de la ligne HVİST-14 de bus est Taksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü et le dernier arrêt est İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü. La ligne HVİST-14 (Direction: Taksim / Peronlar (Akm Önü) Yönü‎→İstanbul Havalimanı / Son Durak Yönü) est en service pendant les tous les jours.

Informations supplémentaires: La ligne HVİST-14 a 5 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 90 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 930 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Havaist, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Istanbul et vous aide à trouver la arrêts de la ligne HVİST-14 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne HVİST-14 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne HVİST-14 à proximité

Il est maintenant plus facile d'obtenir des informations sur la ligne HVİST-14 avec l'appli!