Bus - N12

N12

P.za Venezia - Centocelle/Togliatti

ATAC

Itinéraires et stations de la ligne N12 de bus

La ligne N12 de bus (Direction: P.za Venezia) a 58 arrêts au départ de Vertunni et se termine à Piazza Venezia.

Aperçu des horaires de ligne N12 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:10 et termine à 04:55. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne N12 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: P.za Venezia

Vertunni/Salcito (Fl2) Prochain(s) départ(s)
Petiti Via Filiberto Petiti, Roma Prochain(s) départ(s)
Turano 131a Via della Rustica, Roma Prochain(s) départ(s)
Rustica/Naide Prochain(s) départ(s)
Tor Sapienza/De Cupis Via Costanzo Albasini, Roma Prochain(s) départ(s)
Tor Sapienza/Cecioni Prochain(s) départ(s)
Tor Sapienza/Michetti 68-68A Via di Tor Sapienza, Roma Prochain(s) départ(s)
Tor Sapienza/Joris 89 via di tor sapienza, Roma Prochain(s) départ(s)
Tor Sapienza/Rucellai 149 via di tor sapienza, Roma Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Tor Tre Teste 711 Via Prenestina, Roma Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Staderini Via Prenestina, Roma Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Candiani Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Manfredonia Prochain(s) départ(s)
Togliatti/Prenestina Viale Palmiro Togliatti, Roma Prochain(s) départ(s)
Togliatti/Scuola Prochain(s) départ(s)
Togliatti/Scuola Prochain(s) départ(s)
Togliatti/Prenestina Viale Palmiro Togliatti, Roma Prochain(s) départ(s)
Togliatti/Abelie Prochain(s) départ(s)
Togliatti/Palme 11 Via Castore Durante, Roma Prochain(s) départ(s)
Togliatti/Acacie Prochain(s) départ(s)
Togliatti/Nelumbi Largo dei Nelumbi, Roma Prochain(s) départ(s)
Platani/Togliatti Via degli Ontani, Roma Prochain(s) départ(s)
Platani/Frassini Prochain(s) départ(s)
Mirti (Mc) 19 Piazza dei Mirti, Roma Prochain(s) départ(s)
Castani/Faggi Via dei Carpini, Roma Prochain(s) départ(s)
Frassini Via dei Frassini, Roma Prochain(s) départ(s)
Gerani Piazza dei Gerani, Roma Prochain(s) départ(s)
Castani/Gardenie 41D Via degli Olivi, Roma Prochain(s) départ(s)
Castani/Gelsi Via dei Castani, Roma Prochain(s) départ(s)
Parlatore Parlatore, Roma Prochain(s) départ(s)
Bresadola Via Vincenzo Cesati, Roma Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Tor De' Schiavi Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Olevano Romano Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Irpinia Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Telese Via Prenestina, Roma Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Conti 232 Via Prenestina, Roma Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Giussano Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Officine Atac Prochain(s) départ(s)
Prenestina/Caballini Piazza Caballini, Roma Prochain(s) départ(s)
P.za Di Porta Maggiore 11 Piazza di Porta Maggiore, Roma Prochain(s) départ(s)
Principe Eugenio/Manzoni Principe Eugenio/Manzoni, Roma Prochain(s) départ(s)
P.za Vittorio Emanuele (Ma) P.za Vittorio Emanuele (MA), Roma Prochain(s) départ(s)
Napoleone III Napoleone III, Roma Prochain(s) départ(s)
Gioberti Via Gioberti, Roma Prochain(s) départ(s)
Termini 59/A Via Giovanni Giolitti, Roma Prochain(s) départ(s)
Repubblica (Ma) Piazza della Repubblica, Roma Prochain(s) départ(s)
Bissolati 47 Via Leonida Bissolati, Roma Prochain(s) départ(s)
Barberini (Ma) Piazza Barberini, Roma Prochain(s) départ(s)
Tritone/Barberini (Ma) Via degli Avignonesi, Roma Prochain(s) départ(s)
Tritone/Fontana Trevi Largo del Tritone, Roma Prochain(s) départ(s)
S. Claudio Piazza di San Claudio, Roma Prochain(s) départ(s)
Corso/Minghetti Via del Corso, Roma Prochain(s) départ(s)
P.za Venezia Piazza Venezia, Roma Prochain(s) départ(s)
Piazza Venezia Via del Teatro di Marcello, Roma Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne N12

A quelle heure la ligne N12 de bus démarre son service?

La ligne de bus N12 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N12 de bus arrête son service?

La ligne de bus N12 termine son service à 04:55 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N12 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne P.za Venezia - Centocelle/Togliatti de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne P.za Venezia - Centocelle/Togliatti de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne N12 de bus

Vertunni • Vertunni/Salcito (Fl2) • Laccetti • Castelli • Petiti • Turano • Rustica/Naide • Costi • Tor Sapienza/De Cupis • Tor Sapienza/Cecioni • Tor Sapienza/Michetti • Tor Sapienza/Joris • Tor Sapienza/Rucellai • Prenestina/Tor Tre Teste • Prenestina/Staderini • Prenestina/Candiani • Prenestina/Manfredonia • Togliatti/Prenestina • Togliatti/Scuola • Togliatti/Scuola • Togliatti/Prenestina • Togliatti/Abelie • Togliatti/Palme • Togliatti/Acacie • Togliatti/Nelumbi • Platani/Togliatti • Platani/Frassini • Mirti (Mc) • Castani/Faggi • Frassini • Gerani • Castani/Gardenie • Castani/Gelsi • Parlatore • Bresadola • Prenestina/Tor De' Schiavi • Prenestina/Olevano Romano • Prenestina/Irpinia • Prenestina/Telese • Prenestina/Conti • Prenestina/Giussano • Prenestina/Officine Atac • Prenestina/Caballini • P.za Di Porta Maggiore • Principe Eugenio/Manzoni • P.za Vittorio Emanuele (Ma) • Napoleone III • Gioberti • Termini • Repubblica (Ma) • Bissolati • Barberini (Ma) • Tritone/Barberini (Ma) • Tritone/Fontana Trevi • S. Claudio • Corso/Minghetti • P.za Venezia • Piazza Venezia

Liste des rues passant par la ligne N12 de bus

Via Filiberto Petiti • 131a Via della Rustica • Via Costanzo Albasini • 68-68A Via di Tor Sapienza • 89 via di tor sapienza • 149 via di tor sapienza • 711 Via Prenestina • Via Prenestina • Viale Palmiro Togliatti • Viale Palmiro Togliatti • 11 Via Castore Durante • Largo dei Nelumbi • Via degli Ontani • 19 Piazza dei Mirti • Via dei Carpini • Via dei Frassini • Piazza dei Gerani • 41D Via degli Olivi • Via dei Castani • Parlatore • Via Vincenzo Cesati • Via Prenestina • 232 Via Prenestina • Piazza Caballini • 11 Piazza di Porta Maggiore • Principe Eugenio/Manzoni • P.za Vittorio Emanuele (MA) • Napoleone III • Via Gioberti • 59/A Via Giovanni Giolitti • Piazza della Repubblica • 47 Via Leonida Bissolati • Piazza Barberini • Via degli Avignonesi • Largo del Tritone • Piazza di San Claudio • Via del Corso • Piazza Venezia • Via del Teatro di Marcello

Horaires de service de la ligne N12 de bus

La ligne de bus N12 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 04:55

Lundi 00:10 - 04:55
Mardi 00:10 - 04:55
Mercredi 00:10 - 04:55
Jeudi 00:10 - 04:55
Vendredi 00:10 - 04:55
Samedi 00:10 - 04:55
Dimanche 00:10 - 04:55
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne N12 de bus est Vertunni et le dernier arrêt est Piazza Venezia. La ligne N12 (Direction: P.za Venezia) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne N12 a 58 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ATAC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Rome et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N12 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N12 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne N12 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne N12

A quelle heure la ligne N12 de bus démarre son service?

La ligne de bus N12 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N12 de bus arrête son service?

La ligne de bus N12 termine son service à 04:55 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N12 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne P.za Venezia - Centocelle/Togliatti de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne P.za Venezia - Centocelle/Togliatti de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.