Bus - N4

N4

Nottingham - Clifton

Nottingham City Trs.

Itinéraires et stations de la ligne N4 de bus

La ligne N4 de bus (Direction: Nottingham) a 24 arrêts au départ de Man Of Trent, Clifton et se termine à Ntu City Campus, Nottingham (G1).

Aperçu des horaires de la ligne de bus N4: Démarre normalement son service à 00:44 et fini à 03:44. Les jours de service sont normalement: Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne N4 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Nottingham

Clifton Green, Clifton Grasby Walk, England Tous les horaires Se rendre à la station
Clifton Campus, Clifton Tous les horaires Se rendre à la station
Fabis Drive, Clifton 8 Croxall Close, England Tous les horaires Se rendre à la station
Clifton Bridge South, Wilford Tous les horaires Se rendre à la station
Wilford Green, Wilford 5 Lucerne Close, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Wilford Lane, West Bridgford 134 Wilford Lane, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Gresham Close, West Bridgford 84 Wilford Lane, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Bruce Drive, West Bridgford Tous les horaires Se rendre à la station
Little Bounds, West Bridgford Tous les horaires Se rendre à la station
Balmoral Avenue, West Bridgford Balmoral Avenue, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
County Hall, Trent Bridge Loughbourgh Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Victoria Embankment, Trent Bridge Meadows Way, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Ryehill Street, Meadows Ryehill Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Eugene Gardens, Meadows Ryehill Close, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Lammas Gardens, Meadows 68 Lammas Gardens, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Nottingham Railway Station, Nottingham (S6) 48a Carrington Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Maid Marian Way, Nottingham (C9) Maid Marian Way, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Mount Street, Nottingham (M6) Maid Marian Way, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Upper Parliament Street, Nottingham (U5) 72-74 Upper Parliament Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Ntu City Campus, Nottingham (G1) Burton Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne N4

A quelle heure la ligne N4 de bus démarre son service?

La ligne de bus N4 démarre son service à 00:44 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N4 de bus arrête son service?

La ligne de bus N4 termine son service à 03:44 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N4 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Nottingham - Clifton de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Nottingham - Clifton de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne N4 de bus

Man Of Trent, Clifton • Clifton Green, Clifton • Ntu Clifton, Clifton • Clifton Campus, Clifton • Fabis Drive, Clifton • Clifton Bridge South, Wilford • The Harvester, Wilford • Wilford Green, Wilford • Roko, Wilford • Wilford Lane, West Bridgford • Gresham Close, West Bridgford • Bruce Drive, West Bridgford • Little Bounds, West Bridgford • Balmoral Avenue, West Bridgford • County Hall, Trent Bridge • Victoria Embankment, Trent Bridge • Ryehill Street, Meadows • Eugene Gardens, Meadows • Lammas Gardens, Meadows • Nottingham Railway Station, Nottingham (S6) • Maid Marian Way, Nottingham (C9) • Mount Street, Nottingham (M6) • Upper Parliament Street, Nottingham (U5) • Ntu City Campus, Nottingham (G1)

Liste des rues passant par la ligne N4 de bus

Grasby Walk • 8 Croxall Close • 5 Lucerne Close • 134 Wilford Lane • 84 Wilford Lane • Balmoral Avenue • Loughbourgh Road • Meadows Way • Ryehill Street • Ryehill Close • 68 Lammas Gardens • 48a Carrington Street • Maid Marian Way • Maid Marian Way • 72-74 Upper Parliament Street • Burton Street

Horaires de service de la ligne N4 de bus

La ligne de bus N4 ligne est en service les Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche. Les heures de service régulières sont: 00:44 - 03:44

Lundi Pas opérationnel
Mardi 00:44 - 03:44
Mercredi 00:44 - 03:44
Jeudi 00:44 - 03:44
Vendredi 00:44 - 03:44
Samedi 00:44 - 03:44
Dimanche 00:44 - 03:44
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 83 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne N4 de bus est Man Of Trent, Clifton et le dernier arrêt est Ntu City Campus, Nottingham (G1). La ligne N4 (Direction: Nottingham) est en service pendant les Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche.

Informations supplémentaires: La ligne N4 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Nottingham City Trs., le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à East Midlands et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N4 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N4 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne N4 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne N4

A quelle heure la ligne N4 de bus démarre son service?

La ligne de bus N4 démarre son service à 00:44 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N4 de bus arrête son service?

La ligne de bus N4 termine son service à 03:44 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N4 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Nottingham - Clifton de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Nottingham - Clifton de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.