Bus - N76

N76

Gent Dampoort - Sint-Denijs-Westrem Dorp

De Lijn

Itinéraires et stations de la ligne N76 de bus

La ligne N76 de bus (Direction: Gent Dampoort - Sint-Denijs-Westrem Dorp) a 24 arrêts au départ de Gent Dampoort Perron 5 et se termine à Sint-Denijs-Westrem Dorp.

Aperçu des horaires de la ligne de bus N76: Démarre normalement son service à 00:09 et fini à 23:24. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne N76 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Gent Dampoort - Sint-Denijs-Westrem Dorp

Gent Dampoort Perron 5 Antwerpenplein, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Veemarkt 363 Kasteellaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Eendrachtstraat 93 Kasteellaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Tweebruggenstraat Tweebruggenstraat, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Zuid Perron 4 Graaf van Vlaanderenplein, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Vijfwindgatenstraat 144 Hubert Frère-Orbanlaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Muinklaan 500 Franklin Rooseveltlaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Leeuwstraat Tentoonstellingslaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Terplatenbrug 108 Tentoonstellingslaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Heuvelpoort 1 Citadellaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Ledeganckstraat Van Rysselberghedreef, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Fortlaan Fortlaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Parkplein 86 Parklaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Sint-Pietersstation Perron 5 Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Hogeschool Gent 258 Voskenslaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Textielinstituut 386 Voskenslaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Sterre 956 Kortrijksesteenweg, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Maaltebruggestraat 2 Leo Baekelandstraat, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent M. Middelares - Maalte 1032 Kortrijksesteenweg, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Sint-Denijs-Westrem Flanders Expo 10/301 Hélène Dutrieulaan, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Gent Bovenhove Kortrijksesteenweg, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Sint-Denijs-Westrem E40 Autoweg 1108A Kortrijksesteenweg, Gent Tous les horaires Se rendre à la station
Sint-Denijs-Westrem Soenenspark 1166 Kortrijksesteenweg, Sint-Denijs-Westrem Tous les horaires Se rendre à la station
Sint-Denijs-Westrem Dorp 2 Loofblommestraat, Sint-Denijs-Westrem Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne N76

A quelle heure la ligne N76 de bus démarre son service?

La ligne de bus N76 démarre son service à 00:09 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N76 de bus arrête son service?

La ligne de bus N76 termine son service à 23:24 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N76 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Gent Dampoort - Sint-Denijs-Westrem Dorp de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Gent Dampoort - Sint-Denijs-Westrem Dorp de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne N76 de bus

Gent Dampoort Perron 5 • Gent Veemarkt • Gent Eendrachtstraat • Gent Tweebruggenstraat • Gent Zuid Perron 4 • Gent Vijfwindgatenstraat • Gent Muinklaan • Gent Leeuwstraat • Gent Terplatenbrug • Gent Heuvelpoort • Gent Ledeganckstraat • Gent Fortlaan • Gent Parkplein • Gent Sint-Pietersstation Perron 5 • Gent Hogeschool Gent • Gent Textielinstituut • Gent Sterre • Gent Maaltebruggestraat • Gent M. Middelares - Maalte • Sint-Denijs-Westrem Flanders Expo • Gent Bovenhove • Sint-Denijs-Westrem E40 Autoweg • Sint-Denijs-Westrem Soenenspark • Sint-Denijs-Westrem Dorp

Liste des rues passant par la ligne N76 de bus

Antwerpenplein • 363 Kasteellaan • 93 Kasteellaan • Tweebruggenstraat • Graaf van Vlaanderenplein • 144 Hubert Frère-Orbanlaan • 500 Franklin Rooseveltlaan • Tentoonstellingslaan • 108 Tentoonstellingslaan • 1 Citadellaan • Van Rysselberghedreef • Fortlaan • 86 Parklaan • 258 Voskenslaan • 386 Voskenslaan • 956 Kortrijksesteenweg • 2 Leo Baekelandstraat • 1032 Kortrijksesteenweg • 10/301 Hélène Dutrieulaan • Kortrijksesteenweg • 1108A Kortrijksesteenweg • 1166 Kortrijksesteenweg • 2 Loofblommestraat

Horaires de service de la ligne N76 de bus

La ligne de bus N76 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:09 - 23:24

Lundi 00:09 - 23:24
Mardi 00:09 - 23:24
Mercredi 00:09 - 23:24
Jeudi 00:09 - 23:24
Vendredi 00:09 - 23:24
Samedi 00:09 - 23:24
Dimanche 00:09 - 23:24
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne N76 de bus est Gent Dampoort Perron 5 et le dernier arrêt est Sint-Denijs-Westrem Dorp. La ligne N76 (Direction: Gent Dampoort - Sint-Denijs-Westrem Dorp) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne N76 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N76 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N76 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne N76 à proximité

FAQ de la ligne N76

A quelle heure la ligne N76 de bus démarre son service?

La ligne de bus N76 démarre son service à 00:09 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N76 de bus arrête son service?

La ligne de bus N76 termine son service à 23:24 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne N76 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Gent Dampoort - Sint-Denijs-Westrem Dorp de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Gent Dampoort - Sint-Denijs-Westrem Dorp de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.