Bus - Q23

Q23

Itinéraires et stations de la ligne Q23 de bus

La ligne Q23 de bus (Direction: Forest Hills Union Tpk Via 108 St) a 47 arrêts au départ de Ditmars Bl/102 St et se termine à Union Tpk/Crescent Apartments.

Aperçu des horaires de la ligne de bus Q23: Démarre normalement son service à 00:20 et fini à 23:50. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne Q23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Forest Hills Union Tpk Via 108 St

Ditmars Bl/102 St 102-10 Ditmars Blvd, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Ditmars Bl/25 Av 104-44 Ditmars Blvd, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Ditmars Bl/27 Av 106-17 27th Avenue, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Ditmars Bl/29 Av 106-56 Ditmars Blvd, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
29 Av/Butler St 106-15 29 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
29 Av/Ericsson St 27-60 Ericsson Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
29 Av/Humphreys St 102-31 29 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
102 St/Astoria Bl 101-24 Astoria Boulevard, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
102 St/32 Av 101-18 32 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
102 St/Northern Bl 101-18 Northern Boulevard, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
102 St/34 Av 101-18 34th Avenue, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
102 St/35 Av 101-18 35th Avenue, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
102 St/37 Av 101-19 37 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
37 Av/104 St 103-10 37 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
104 St/Roosevelt Av 103-28 Roosevelt Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
43 Av/104 St 43-01 104 St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
43 Av/108 St 43-02 108th Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/47 Av 47-04 108th Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/49 Av 49-10 108 St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/Corona Av 51-11 108 St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/53 Av 53-11 106th Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/Otis Av 54-20 108th Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/Waldron St 58-06 Waldron Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/Horace Harding Expwy 108th Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/Horace Harding Exp 62-10 108 St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/62 Dr 62-60 108th Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/63 Rd 63-36 108th Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/65 Av 65-10 108th Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/66 Rd 66-34 108 St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/67 Rd 67-38 108 St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/68 Rd 68-36 108 St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/69 Rd 69-10 108 St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
108 St/Queens Bl 107-55 Queens Blvd, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
71 Av/Queens Bl 107-33 71st Avenue, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Austin St/70 Rd 70-31 Austin Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Austin St/69 Rd 105-20 Gerard Place, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Burns St/Yellowstone Bl 67-96 Burns St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Burns St/68 Av 68-12 Burns Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
69 Av/Clyde St 68-54 Clyde Street, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
69 Av/Exeter St 98-17 69 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
69 Av/Groton St 96-17 69th Avenue, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
69 Av/Ingram St 94-15 69th Avenue, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
69 Av/Loubet St 92-07 69 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Loubet St/70 Av 70-12 Loubet St, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
71 Av/Loubet St 94-15 71 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
71 Av/Metropolitan Av 91-51 71 Ave, Queens Tous les horaires Se rendre à la station
Union Tpk/Crescent Apartments Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne Q23

A quelle heure la ligne Q23 de bus démarre son service?

La ligne de bus Q23 démarre son service à 00:20 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne Q23 de bus arrête son service?

La ligne de bus Q23 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne Q23 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne 108 Street de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne 108 Street de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne Q23 de bus

Ditmars Bl/102 St • Ditmars Bl/25 Av • Ditmars Bl/27 Av • Ditmars Bl/29 Av • 29 Av/Butler St • 29 Av/Ericsson St • 29 Av/Humphreys St • 102 St/Astoria Bl • 102 St/32 Av • 102 St/Northern Bl • 102 St/34 Av • 102 St/35 Av • 102 St/37 Av • 37 Av/104 St • 104 St/Roosevelt Av • 43 Av/104 St • 43 Av/108 St • 108 St/47 Av • 108 St/49 Av • 108 St/Corona Av • 108 St/53 Av • 108 St/Otis Av • 108 St/Waldron St • 108 St/Horace Harding Expwy • 108 St/Horace Harding Exp • 108 St/62 Dr • 108 St/63 Rd • 108 St/65 Av • 108 St/66 Rd • 108 St/67 Rd • 108 St/68 Rd • 108 St/69 Rd • 108 St/Queens Bl • 71 Av/Queens Bl • Austin St/70 Rd • Austin St/69 Rd • Burns St/Yellowstone Bl • Burns St/68 Av • 69 Av/Clyde St • 69 Av/Exeter St • 69 Av/Groton St • 69 Av/Ingram St • 69 Av/Loubet St • Loubet St/70 Av • 71 Av/Loubet St • 71 Av/Metropolitan Av • Union Tpk/Crescent Apartments

Liste des rues passant par la ligne Q23 de bus

102-10 Ditmars Blvd • 104-44 Ditmars Blvd • 106-17 27th Avenue • 106-56 Ditmars Blvd • 106-15 29 Ave • 27-60 Ericsson Street • 102-31 29 Ave • 101-24 Astoria Boulevard • 101-18 32 Ave • 101-18 Northern Boulevard • 101-18 34th Avenue • 101-18 35th Avenue • 101-19 37 Ave • 103-10 37 Ave • 103-28 Roosevelt Ave • 43-01 104 St • 43-02 108th Street • 47-04 108th Street • 49-10 108 St • 51-11 108 St • 53-11 106th Street • 54-20 108th Street • 58-06 Waldron Street • 108th Street • 62-10 108 St • 62-60 108th Street • 63-36 108th Street • 65-10 108th Street • 66-34 108 St • 67-38 108 St • 68-36 108 St • 69-10 108 St • 107-55 Queens Blvd • 107-33 71st Avenue • 70-31 Austin Street • 105-20 Gerard Place • 67-96 Burns St • 68-12 Burns Street • 68-54 Clyde Street • 98-17 69 Ave • 96-17 69th Avenue • 94-15 69th Avenue • 92-07 69 Ave • 70-12 Loubet St • 94-15 71 Ave • 91-51 71 Ave

Horaires de service de la ligne Q23 de bus

La ligne de bus Q23 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:20 - 23:50

Lundi 00:20 - 23:50
Mardi 00:20 - 23:50
Mercredi 00:20 - 23:50
Jeudi 00:20 - 23:50
Vendredi 00:20 - 23:50
Samedi 00:20 - 23:50
Dimanche 00:20 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne Q23 de bus est Ditmars Bl/102 St et le dernier arrêt est Union Tpk/Crescent Apartments. La ligne Q23 (Direction: Forest Hills Union Tpk Via 108 St) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne Q23 a 47 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 56 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MTA New York City Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à New York City et vous aide à trouver la arrêts de la ligne Q23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne Q23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne Q23 à proximité

FAQ de la ligne Q23

A quelle heure la ligne Q23 de bus démarre son service?

La ligne de bus Q23 démarre son service à 00:20 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne Q23 de bus arrête son service?

La ligne de bus Q23 termine son service à 23:50 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne Q23 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne 108 Street de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne 108 Street de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.