Accès au contenu principal
Train - R

Terni-Rieti-Antrodoco-L'Aquila

Trenitalia

Horaires de service de la ligne R de train

La ligne de train R ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 06:25 - 20:20

Jour Heures de service
lundi 06:25 - 20:20
mardi 06:25 - 20:20
mercredi 06:25 - 20:20
jeudi 06:25 - 20:20
vendredi 06:25 - 20:20
samedi 06:25 - 20:20
dimanche 07:35 - 20:20
Tous les horaires
État de la ligne
Publié le: 25/06/2021 09:13
Servizio interrotto tra Ciampino e Zagarolo
Lire la mise à jour complète

Plan de la ligne R de train

Plan de la ligne R de train

Itinéraires et stations de la ligne R de train

La ligne R de train (Terni) a 19 stations au départ de L'Aquila et se termine à Terni.

Aperçu des horaires de ligne R de train pour la semaine à venir: Démarre son service à 06:25 et termine à 20:20. Jours de service cette semaine: tous les jours.

État de la ligne
Publié le: 25/06/2021 09:13
Servizio interrotto tra Ciampino e Zagarolo
Lire la mise à jour complète

Choisissez l'un des stations de la ligne R de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Voir sur la carte

Direction: Terni (19 arrêts)

Voir le PDF: Horaires, stations et plan de la ligne R

FAQ de la ligne R

  • A quelle heure la ligne R de train démarre son service?

    R train est en service à partir de 06:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne R de train arrête son service?

    R train est en service jusqu’à 20:20 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne R de train arrive?

    A quelle heure arrive la ligne Terni-Rieti-Antrodoco-L'Aquila Train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTerni-Rieti-Antrodoco-L'Aquila Train autour de vous.

    Plus de détails

Liste des arrêts de la ligne R de train

L'Aquila • L'Aquila Campo Di Pile • L'Aquila Sassa N.S.I. • Sassa Tornimparte • Sella Di Corno • Rocca Di Corno • Rocca Di Fondi • Antrodoco Centro • Antrodoco Borgo Velino • Castel S.Angelo • Sorgenti Del Peschiera • Cittaducale • Rieti • Poggio Fidoni • Contigliano • Greccio • Labro Moggio • Marmore • Terni

Horaires de service de la ligne R de train

La ligne de train R ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 06:25 - 20:20

Jour Heures de service
lundi 06:25 - 20:20
mardi 06:25 - 20:20
mercredi 06:25 - 20:20
jeudi 06:25 - 20:20
vendredi 06:25 - 20:20
samedi 06:25 - 20:20
dimanche 07:35 - 20:20

Trenitalia Train Alertes Trafic

Pour les alertes de Trenitalia train ,vérifiez sur Appli Moovit . De plus, vous pouvez obtenir des informations en temps réel sur l'état des train, les retards des bus, les changements d'itinéraires des train, les changements d'emplacement des arrêts et toute modification du service.

L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Rome and Lazio.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
Obtenez-la sur Google Play Télécharger de l'App Store

R (Trenitalia)

Le premier arrêt de la ligne R de train est L'Aquila et le dernier arrêt est Terni. La ligne R (Terni) est en service pendant les tous les jours.

Informations supplémentaires: La ligne R a 19 stations et la durée totale du trajet est d'environ 114 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 930 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Trenitalia, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Rome and Lazio et vous aide à trouver la stations de la ligne R de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne R de train pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne R à proximité

Il est maintenant plus facile d'obtenir des informations sur la ligne R avec l'appli!