Bus - RAINBOW ONE

rainbow one

Trent Barton

État de la ligne
Publié le: 21/11/2018 01:00
Nuthall Island, Nottingham
Lire plus

Itinéraires et stations de la ligne RAINBOW ONE de bus

La ligne RAINBOW ONE de bus (Direction: Nottingham) a 85 arrêts au départ de Bus Station, Alfreton (2) et se termine à Victoria Bus Station, Nottingham (7).

Aperçu des horaires de la ligne de bus RAINBOW ONE: Démarre normalement son service à 05:15 et fini à 22:35. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne RAINBOW ONE de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Nottingham

Bus Station, Alfreton (2) Tous les horaires Se rendre à la station
Ellesmere Avenue, Alfreton Tous les horaires Se rendre à la station
Prospect Street, Alfreton Tous les horaires Se rendre à la station
Cotes Park Lane, Cotes Park Tous les horaires Se rendre à la station
High Street, Somercotes Mill Yard, Somercotes Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Market Place, Somercotes Tous les horaires Se rendre à la station
Windmill Rise, Somercotes Somercotes Hill, Somercotes Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Black Horse, Somercotes Lower Somercotes, Somercotes Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Riddings House, Somercotes Tous les horaires Se rendre à la station
Main Road, Pye Bridge Pinxton Canal Path, Somercotes Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Erewash Street, Pye Bridge Erewash Street, Somercotes Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Pingle Hill, Selston Green Tous les horaires Se rendre à la station
Recreation Ground, Selston Green Tous les horaires Se rendre à la station
Lindley Street, Selston Green Alfreton Road, Selston Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Infants School, Selston Tous les horaires Se rendre à la station
Wood Nook Close, Selston Nottingham Road, Selston Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Nottingham Road, Selston Tous les horaires Se rendre à la station
Middlebrook Road, Bagthorpe Tous les horaires Se rendre à la station
Institute, Underwood (B) 1 Mansfield Road, Selston Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Felley Mill Lane, Underwood Tous les horaires Se rendre à la station
Cordy Lane Top, Underwood Tous les horaires Se rendre à la station
Cordy Lane, Brinsley 51 Cordy Lane, Brinsley Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Broad Lane, Brinsley 124 Church Lane, Brinsley Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
St James Church, Brinsley Tous les horaires Se rendre à la station
Post Office, Brinsley 16 Church Lane, Brinsley Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Brinsley Headstocks, Brinsley Mansfield Road, Brinsley Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Bed & Biscuit, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Alexandra Street, Eastwood 47A Nottingham Road, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Library, Eastwood 144 Nottingham Road, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Castle Street, Eastwood 219A Nottingham Road, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Newthorpe Common, Newthorpe 355 Nottingham Road, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Portland Road, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Baker Road, Eastwood 441 Nottingham Road, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Nottingham Road, Giltbrook 519 Nottingham Road, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Gilt Hill, Giltbrook Gilt Hill, Eastwood Tous les horaires Se rendre à la station
Gilthill School, Giltbrook Gilt Hill, Greasley Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Maws Lane, Kimberley 82 Eastwood Road, Kimberley Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Wentworth Court, Kimberley Tous les horaires Se rendre à la station
Nine Corners, Kimberley 12 Station Road, Kimberley Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Library, Kimberley 39A Main Street, Kimberley Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Nottingham Road, Kimberley Tous les horaires Se rendre à la station
Larkfield Road, Nuthall Tous les horaires Se rendre à la station
Church, Nuthall Nottingham Road, Nuthall Civil Parish Tous les horaires Se rendre à la station
Spring Terrace, Nuthall Tous les horaires Se rendre à la station
Nottingham Road, Nuthall Tous les horaires Se rendre à la station
Temple Drive, Nuthall Nottingham Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Highfield Drive, Nuthall 143 Nottingham Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Woodland Drive, Nuthall Tous les horaires Se rendre à la station
Cinderhill Island, Cinderhill Nuthall Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Basford Hall College, Cinderhill 698 Nuthall Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Broxtowe Lane, Aspley Grasmere Avenue, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Llanberis Grove, Cinderhill Tyne Court, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Bar Lane, Cinderhill 400 Nuthall Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Basford Road, Whitemoor 242 Nuthall Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Western Boulevard, Whitemoor Tous les horaires Se rendre à la station
The Whitemoor, Whitemoor 137 Nuthall Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Aspley Lane, Whitemoor 11 Nuthall Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Chadwick Road, Bobbers Mill 440 Alfreton Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Gregory Boulevard, Radford 404 Alfreton Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Bridlington Street, Radford 384 Alfreton Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Player Street, Radford 316 Alfreton Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Bentinck Road, Radford 238 Alfreton Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Boden Street, Radford 154 Alfreton Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Newdigate Street, Radford 98 Alfreton Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Canning Circus 26 Alfreton Road, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Wollaton Street, Nottingham (Y5) 135-137 Wollaton Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Tollhouse Hill, Nottingham (Y7) Tollhouse Hill, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Upper Parliament Street, Nottingham (U5) 72-74 Upper Parliament Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Ntu City Campus, Nottingham (G1) Burton Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station
Victoria Bus Station, Nottingham (7) York Street, Nottingham Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne RAINBOW ONE

A quelle heure la ligne RAINBOW ONE de bus démarre son service?

La ligne de bus RAINBOW ONE démarre son service à 05:15 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne RAINBOW ONE de bus arrête son service?

La ligne de bus RAINBOW ONE termine son service à 22:35 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi.

A quelle heure la ligne RAINBOW ONE de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne rainbow one de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne rainbow one de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne RAINBOW ONE de bus

Bus Station, Alfreton (2) • Cressy Road, Alfreton • Ellesmere Avenue, Alfreton • Prospect Street, Alfreton • Pease Hill, Alfreton • Monk Road, Cotes Park • Cotes Park Lane, Cotes Park • Wimsey Way, Cotes Park • High Street, Somercotes • Market Place, Somercotes • Windmill Rise, Somercotes • Black Horse, Somercotes • Riddings House, Somercotes • Main Road, Pye Bridge • Erewash Street, Pye Bridge • Alfreton Road, Jubilee • Pingle Hill, Selston Green • Recreation Ground, Selston Green • Lindley Street, Selston Green • Infants School, Selston • Lea Lane, Selston • Wood Nook Close, Selston • Annesley Lane, Selston • Nottingham Road, Selston • Middlebrook Road, Bagthorpe • School Road, Bagthorpe • Beech Road, Underwood • Institute, Underwood (B) • Felley Mill Lane, Underwood • Cordy Lane Top, Underwood • Cordy Lane, Underwood • Cordy Lane, Brinsley • Broad Lane, Brinsley • St James Church, Brinsley • Post Office, Brinsley • Brinsley Headstocks, Brinsley • Bed & Biscuit, Eastwood • Coach Drive, Eastwood • Alexandra Street, Eastwood • Library, Eastwood • Edward Road, Eastwood • Castle Street, Eastwood • Newthorpe Common, Newthorpe • Portland Road, Eastwood • Baker Road, Eastwood • Nottingham Road, Giltbrook • Gilt Hill, Giltbrook • Gilthill School, Giltbrook • Maws Lane, Kimberley • Wentworth Court, Kimberley • Nine Corners, Kimberley • Library, Kimberley • Nottingham Road, Kimberley • Larkfield Road, Nuthall • Edward Road, Nuthall • Maple Drive, Nuthall • Church, Nuthall • Spring Terrace, Nuthall • Nottingham Road, Nuthall • Temple Drive, Nuthall • Highfield Drive, Nuthall • Woodland Drive, Nuthall • The Nuthall, Nuthall • Cinderhill Island, Cinderhill • Basford Hall College, Cinderhill • Broxtowe Lane, Aspley • Llanberis Grove, Cinderhill • Bar Lane, Cinderhill • Basford Road, Whitemoor • Western Boulevard, Whitemoor • The Whitemoor, Whitemoor • Aspley Lane, Whitemoor • Chadwick Road, Bobbers Mill • Gregory Boulevard, Radford • Bridlington Street, Radford • Player Street, Radford • Bentinck Road, Radford • Boden Street, Radford • Newdigate Street, Radford • Canning Circus • Wollaton Street, Nottingham (Y5) • Tollhouse Hill, Nottingham (Y7) • Upper Parliament Street, Nottingham (U5) • Ntu City Campus, Nottingham (G1) • Victoria Bus Station, Nottingham (7)

Liste des rues passant par la ligne RAINBOW ONE de bus

Mill Yard • Somercotes Hill • Lower Somercotes • Pinxton Canal Path • Erewash Street • Alfreton Road • Nottingham Road • 1 Mansfield Road • 51 Cordy Lane • 124 Church Lane • 16 Church Lane • Mansfield Road • 47A Nottingham Road • 144 Nottingham Road • 219A Nottingham Road • 355 Nottingham Road • 441 Nottingham Road • 519 Nottingham Road • Gilt Hill • Gilt Hill • 82 Eastwood Road • 12 Station Road • 39A Main Street • Nottingham Road • Nottingham Road • 143 Nottingham Road • Nuthall Road • 698 Nuthall Road • Grasmere Avenue • Tyne Court • 400 Nuthall Road • 242 Nuthall Road • 137 Nuthall Road • 11 Nuthall Road • 440 Alfreton Road • 404 Alfreton Road • 384 Alfreton Road • 316 Alfreton Road • 238 Alfreton Road • 154 Alfreton Road • 98 Alfreton Road • 26 Alfreton Road • 135-137 Wollaton Street • Tollhouse Hill • 72-74 Upper Parliament Street • Burton Street • York Street

Horaires de service de la ligne RAINBOW ONE de bus

La ligne de bus RAINBOW ONE ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:15 - 22:35

Lundi 05:15 - 22:35
Mardi 05:15 - 22:35
Mercredi 05:15 - 22:35
Jeudi 05:15 - 22:35
Vendredi 05:15 - 23:05
Samedi 05:35 - 23:05
Dimanche 08:14 - 22:35
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne RAINBOW ONE de bus est Bus Station, Alfreton (2) et le dernier arrêt est Victoria Bus Station, Nottingham (7). La ligne RAINBOW ONE (Direction: Nottingham) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne RAINBOW ONE a 85 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 75 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Trent Barton, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à East Midlands et vous aide à trouver la arrêts de la ligne RAINBOW ONE de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne RAINBOW ONE de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne RAINBOW ONE à proximité

FAQ de la ligne RAINBOW ONE

A quelle heure la ligne RAINBOW ONE de bus démarre son service?

La ligne de bus RAINBOW ONE démarre son service à 05:15 les Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne RAINBOW ONE de bus arrête son service?

La ligne de bus RAINBOW ONE termine son service à 22:35 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi.

A quelle heure la ligne RAINBOW ONE de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne rainbow one de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne rainbow one de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.