Accès au contenu principal
Train - S5

Varese - Milano Passante - Treviglio

Trenord

Horaires de service de la ligne S5 de train

La ligne de train S5 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 05:40 - 23:10

Jour Heures de service
lundi 05:40 - 23:10
mardi 05:40 - 23:10
mercredi 05:40 - 23:10
jeudi 05:40 - 23:10
vendredi 05:40 - 23:10
samedi 05:40 - 23:10
dimanche 05:40 - 23:10
Tous les horaires
État de la ligne
Publié le: 18/06/2021 08:24
Aggiornamenti sulla direttrice - S5
Lire la mise à jour complète

Plan de la ligne S5 de train

Plan de la ligne S5 de train

Itinéraires et stations de la ligne S5 de train

La ligne S5 de train (Direction: Gallarate/Varese) a 30 stations au départ de Treviglio et se termine à Varese.

Aperçu des horaires de ligne S5 de train pour la semaine à venir: Démarre son service à 05:40 et termine à 23:10. Jours de service cette semaine: tous les jours.

État de la ligne
Publié le: 18/06/2021 08:24
Aggiornamenti sulla direttrice - S5
Lire la mise à jour complète

Choisissez l'un des stations de la ligne S5 de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Voir sur la carte

Direction: Gallarate/Varese (30 arrêts)

Voir le PDF: Horaires, stations et plan de la ligne S5

FAQ de la ligne S5

  • A quelle heure la ligne S5 de train démarre son service?

    S5 train est en service à partir de 05:40 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne S5 de train arrête son service?

    S5 train est en service jusqu’à 23:10 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne S5 de train arrive?

    A quelle heure arrive la ligne Varese - Milano Passante - Treviglio Train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVarese - Milano Passante - Treviglio Train autour de vous.

    Plus de détails

Liste des arrêts de la ligne S5 de train

Treviglio • Cassano D'Adda • Trecella • Pozzuolo Martesana • Melzo • Vignate • Pioltello-Limito • Segrate • Milano Forlanini • Milano Porta Vittoria • Milano Dateo • Milano Porta Venezia • Milano Repubblica • Milano P. Garibaldi (Passante) • Milano Lancetti • Milano Villapizzone • Milano Certosa • Rho Fiera • Rho • Vanzago-Pogliano • Parabiago • Canegrate • Legnano • Busto Arsizio • Gallarate • Cavaria-Oggiona-Jerago • Albizzate-Solbiate Arno • Castronno • Gazzada-Schianno-Morazzone • Varese

Horaires de service de la ligne S5 de train

La ligne de train S5 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 05:40 - 23:10

Jour Heures de service
lundi 05:40 - 23:10
mardi 05:40 - 23:10
mercredi 05:40 - 23:10
jeudi 05:40 - 23:10
vendredi 05:40 - 23:10
samedi 05:40 - 23:10
dimanche 05:40 - 23:10

Trenord Train Alertes Trafic

Pour les alertes de Trenord train ,vérifiez sur Appli Moovit . De plus, vous pouvez obtenir des informations en temps réel sur l'état des train, les retards des bus, les changements d'itinéraires des train, les changements d'emplacement des arrêts et toute modification du service.

L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Milan and Lombardy.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
Obtenez-la sur Google Play Télécharger de l'App Store

S5 (Trenord)

Le premier arrêt de la ligne S5 de train est Treviglio et le dernier arrêt est Varese. La ligne S5 (Direction: Gallarate/Varese) est en service pendant les tous les jours.

Informations supplémentaires: La ligne S5 a 30 stations et la durée totale du trajet est d'environ 127 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 930 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Trenord, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Milan and Lombardy et vous aide à trouver la stations de la ligne S5 de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne S5 de train pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne S5 à proximité

S5 - Directions alternatives

Il est maintenant plus facile d'obtenir des informations sur la ligne S5 avec l'appli!