Ligne B
Ardez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun
Rhätische Bahn
Rhätische Bahn B bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne B de bus (Ardez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun) a 2 arrêts au départ de Ardez, Bahnhof et se termine à Scuol-Tarasp, Staziun.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne B de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ardez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun (2 arrêts)
Ardez, Bahnhof
Scuol-Tarasp, Staziun
FAQ de la ligne B
A quelle heure la ligne B de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ardez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsArdez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun Bus autour de vous.
Y a-t-il B bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir B bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne B de bus
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Rhätische Bahn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne B (from Ardez, Bahnhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel B (Ardez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Rhätische Bahn maintenant.
B ligne bus tarif
Les tarifs de Rhätische Bahn B (Ardez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Rhätische Bahn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Rhätische Bahn.
B (Rhätische Bahn)
Le premier arrêt de la ligne B de bus est Ardez, Bahnhof et le dernier arrêt est Scuol-Tarasp, Staziun. La ligne B (Ardez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun) est en service pendant les null.
Informations supplémentaires: La ligne B a 2 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 8 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Rhätische Bahn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne B de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne B de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus B
Suivez la line B (Ardez, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus B suivi Rhätische Bahn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Rhätische Bahnou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Rhätische Bahn et tout bus, incluant la B, à Genève
B - Directions alternatives
- B - Arosa, Bahnhof→Chur, Bahnhofplatz
- B - Arosa, Bahnhof→Chur, Postautostation
- B - Bergün/Bravuogn, Staziun→Thusis, Bahnhof
- B - Castiel, Dorf→Lüen-Castiel
- B - Chur, Bahnhofplatz→Arosa, Bahnhof
- B - Chur, Postautostation→Arosa, Bahnhof
- B - Chur, Postautostation→Ilanz, Bahnhof/Post
- B - Chur, Postautostation→Reichenau-Tamins, Bahnhof
- B - Chur, Postautostation→Thusis, Bahnhof
- B - Cinuos-Chel-Brail, Staziun→Zernez, Staziun
- B - Cinuos-Chel-Brail, Staziun→Zuoz, Staziun
- B - Davos Dorf, Bahnhof→Scuol-Tarasp, Staziun
- B - Davos Platz, Bahnhof→Filisur, Bahnhof
- B - Davos Platz, Bahnhof→Filisur, Schöntal
- B - Davos Platz, Bahnhof→Klosters Platz, Bahnhof
- B - Davos Platz, Bahnhof→Landquart, Bahnhof
- B - Davos Platz, Bahnhof→Tiefencastel, Staziun
- B - Disentis/Mustér, Staziun/Posta→Ilanz, Bahnhof/Post
- B - Disentis/Mustér, Staziun/Posta→Tavanasa-Breil/Brigels,Staziun
- B - Filisur, Bahnhof→Davos Platz, Bahnhof
Lignes de Rhätische Bahn à Genève
- 420 - Tavanasa-Breil/Brigels,staziun - Disentis/Mustér, staziun/posta/ Horaires
- BE 32 - Chur, Bahnhofplatz - Landquart, Bahnhof/ Horaires
- 702 - Poschiavo, Stazione - Tirano, Stazione/ Horaires
- 701 - Samedan, Bahnhof - Poschiavo, Stazione/ Horaires
- 570 - Thusis, Bahnhof - Bergün/Bravuogn, staziun/ Horaires
- EV - Landquart, Bahnhof - Davos Platz, Bahnhof/ Horaires