Ligne B7
Gare - Quai 3
Tadao | Lignes Bulles (BHNS)
Tadao | Lignes Bulles (BHNS) B7 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne B7 de bus (Gare - Quai 3) a 25 arrêts au départ de Espace Lumière et se termine à Gare - Quai 3.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne B7 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare - Quai 3 (25 arrêts)
Espace Lumière
Gare - Quais 5 / 7
Rimbaud
A. Schweitzer
Robiaud
Guynemer
Lycée Senez
Bord Des Eaux
Emile Zola
Mozart
Égalité
Lourdes
Collège A. Franck
Gare - Quais 1 / 2
Jaurès
Les Jardins
L.A. Nord
Euralogistic
Euracampus
Métaphone
Pantigny
Jaurès
Musée
Le Verger
Gare - Quai 3
FAQ de la ligne B7
A quelle heure la ligne B7 de bus démarre son service?
B7 bus est en service à partir de 05:36 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne B7 de bus arrête son service?
B7 bus est en service jusqu’à 20:11 les dimanche.
A quelle heure la ligne B7 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare - Quai 3 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare - Quai 3 bus autour de vous.
La ligne de bus B7 de l la Tadao | Lignes Bulles (BHNS) est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus B7 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il B7 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir B7 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne B7 de bus
B7 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:36 - 20:36
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:36 - 20:36 | 13 - 31 |
mar. | 05:36 - 20:36 | 13 - 31 |
mer. | 05:36 - 20:36 | 13 - 31 |
jeu. | 05:36 - 20:36 | 13 - 31 |
ven. | 05:36 - 20:36 | 13 - 31 |
sam. | 05:36 - 20:36 | 13 - 31 |
dim. | 07:04 - 20:11 | 29 - 32 |
Tadao | Lignes Bulles (BHNS) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne B7 (from Espace Lumière), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel B7 (Gare - Quai 3) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao | Lignes Bulles (BHNS) maintenant.
B7 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao | Lignes Bulles (BHNS) B7 (Gare - Quai 3) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao | Lignes Bulles (BHNS) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao | Lignes Bulles (BHNS).
B7 (Tadao | Lignes Bulles (BHNS))
Le premier arrêt de la ligne B7 de bus est Espace Lumière et le dernier arrêt est {Gare - Quai 3. La ligne B7 (Gare - Quai 3) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne B7 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao | Lignes Bulles (BHNS), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne B7 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne B7 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus B7
Suivez la line B7 (Gare - Quai 3)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus B7 suivi Tadao | Lignes Bulles (BHNS) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadao | Lignes Bulles (BHNS)ou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao | Lignes Bulles (BHNS) et tout bus, incluant la B7, à Lens
B7 - Directions alternatives
Lignes de Tadao | Lignes Bulles (BHNS) à Lens
- B3 - Centre cial. (Vendin-le-Vieil) <> Lebas (Avion)/ Horaires
- B2 - Ballon (Beuvry) <> Collège Moulin (Barlin) / Marne (Houdain)/ Horaires
- B5 - Gare (Libercourt) <> Gare (Lens)/ Horaires
- B1 - Université (Liévin) <> Europe - Quais 4 / 5 (Noyelles-Godault)/ Horaires
- B4 - Stade (Annezin) <> Hôpital (Beuvry)/ Horaires
- B6 - Anatole France (Auchel) <> Europe - Quais 1 / 2 (Bruay-la-Buissière)/ Horaires