Ligne BUS
Alost - Gand-Saint-Pierre
NMBS/SNCB
NMBS/SNCB BUS bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La BUS (Gand-Saint-Pierre) a 8 arrêts départ de Alost terminus à Gand-Saint-Pierre.
BUS aperçu général des horaires de la semaine prochaine: Un départ par jour 00:00. En service les jours suivants cette semaine: mardi, mercredi, jeudi, vendredi
Choisissez parmi BUS arrêts ci dessous pour trouver des horaires en temps réel sur le plan de la ligne.
Direction: Gand-Saint-Pierre (8 arrêts)
Alost
Lede
Serskamp
Schellebelle
Wetteren
Melle
Merelbeke
Gand-Saint-Pierre
FAQ de la ligne BUS
A quelle heure la ligne BUS de bus démarre son service?
BUS bus est en service à partir de 00:00 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne BUS de bus arrête son service?
BUS bus est en service jusqu’à 00:00 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne BUS de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Alost - Gand-Saint-Pierre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAlost - Gand-Saint-Pierre bus autour de vous.
Y a-t-il BUS bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir BUS bus arrêt à proximité.
Horaires de la BUS
La ligne de bus BUS ligne est en service les mardi, mercredi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 00:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 00:00 | Départ unique |
mer. | 00:00 | Départ unique |
jeu. | 00:00 | Départ unique |
ven. | 00:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
NMBS/SNCB bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne BUS (from Alost), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel BUS (Gand-Saint-Pierre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour NMBS/SNCB maintenant.
BUS ligne bus tarif
Les tarifs de NMBS/SNCB BUS (Gand-Saint-Pierre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de NMBS/SNCB vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de NMBS/SNCB.
BUS (NMBS/SNCB)
Le premier arrêt de la ligne BUS est Alost et le terminus est Gand-Saint-Pierre. BUS (Gand-Saint-Pierre) est en servicemardi, mercredi, jeudi, vendredi.
Info supplémentaire: BUS est composée de 8 {{STATION et la durée totale du trajet est d'environ 87 minutes.
En chemin? Découvrez pourquoi 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant meilleur appli pour les transports . Moovit vous donne des itinéraires de la NMBS/SNCB ainsi que le temps réel pour les bus, directions, lignes à Belgium. Moovit vous aide à trouver BUS arrêts à proximité. Pas de connexion internet? Télécharger les plans hors connection bus pour la ligne BUS.
Traceur Temps réel bus BUS
Suivez la line BUS (Gand-Saint-Pierre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus BUS suivi NMBS/SNCB bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de NMBS/SNCBou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour NMBS/SNCB et tout bus, incluant la BUS, à Belgium
Lignes de NMBS/SNCB à Belgium
- BUS - Enghien - Hal/ Horaires
- BUS - Anvers-Central - Mol
- BUS - Mons - Saint-Ghislain/ Horaires
- BUS - Bomal - Marloie/ Horaires
- BUS - Courtrai - Deinze/ Horaires
- BUS - Hasselt - Testelt/ Horaires
- BUS - Breda (NL) - Breda (NL)/ Horaires
- BUS - Bruxelles-Luxembourg - Ottignies/ Horaires
- BUS - Saint-Ghislain - Tournai/ Horaires
- BUS - Ath - Bruxelles-Midi/ Horaires
- BUS - Bruxelles-Midi - Grammont/ Horaires
- BUS - Audenarde - Renaix/ Horaires
- BUS - Charleroi-Central - Tamines/ Horaires
- BUS - La Louvière-Sud - Mons/ Horaires
- BUS - Anvers-Noorderdokken - Ekeren/ Horaires
- BUS - Mons - Tournai/ Horaires
- BUS - Eijsden (NL) - Maastricht (NL)/ Horaires
- BUS - Bomal - Rochefort-Jemelle/ Horaires
- BUS - Lierre - Turnhout/ Horaires
- BUS - Arlon - Athus/ Horaires