Ligne C32
Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze
Artis
Artis C32 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C32 de bus (Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze) a 5 arrêts au départ de Rue De La République et se termine à Bray Chemin Des Douze.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C32 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze (5 arrêts)
Rue De La République
Mairie - Ecole D'Acq
Ecole De Mont-St-Eloi
Cimetière D'Ecoivres
Bray Chemin Des Douze
FAQ de la ligne C32
A quelle heure la ligne C32 de bus démarre son service?
C32 bus est en service à partir de 12:00 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne C32 de bus arrête son service?
C32 bus est en service jusqu’à 17:00 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne C32 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEcole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze bus autour de vous.
La ligne de bus C32 de l la Artis est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus C32 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il C32 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C32 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C32 de bus
La ligne de bus C32 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 12:00 - 17:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:00 - 17:00 | 300 |
mar. | 12:00 - 17:00 | 300 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 12:00 - 17:00 | 300 |
ven. | 12:00 - 17:00 | 300 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Artis bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C32 (from Rue De La République), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C32 (Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Artis maintenant.
C32 ligne bus tarif
Les tarifs de Artis C32 (Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Artis vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Artis.
C32 (Artis)
Le premier arrêt de la ligne C32 de bus est Rue De La République et le dernier arrêt est {Bray Chemin Des Douze. La ligne C32 (Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne C32 a 5 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Artis, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Arras et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C32 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C32 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C32
Suivez la line C32 (Ecole De Mont-St-Eloi→Bray Chemin Des Douze)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C32 suivi Artis bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Artisou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Arras. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Artis et tout bus, incluant la C32, à Arras
C32 - Directions alternatives
Lignes de Artis à Arras
- C37 - C37 Acq/ Horaires
- C30 - C30 Neuville St Vaast/ Horaires
- C17 - Ligne C17/ Horaires
- L17 - Ligne 17/ Horaires
- C11 - Ligne C11/ Horaires
- C23 - ESAT - Actiparc/ Horaires
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horaires
- L7 - Ligne 7/ Horaires
- C8 - Collège Louez Dieu - Robespierre/ Horaires
- C38 - C38 Etrun/ Horaires
- L6 - Ligne 6/ Horaires
- TAD8 - Ligne 8 TAD/ Horaires
- C10 - Collège Charles Peguy/ Horaires
- C29 - C29 Boyelle/ Horaires
- C21 - APRA/ Horaires
- C41 - C41 Etrun/ Horaires
- L4 - Ligne 4/ Horaires
- C5 - Collège Verlaine Athies Feuchy/ Horaires
- C6 - Collège Diderot Ste-Catherine/ Horaires