Ligne CHARONNE
Gambetta - Cher
RATP
RATP CHARONNE bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne CHARONNE de bus (Gambetta - Cher) a 17 arrêts au départ de Pyrénées - Docteur Netter et se termine à Gambetta - Cher.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne CHARONNE de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gambetta - Cher (17 arrêts)
Pyrénées - Docteur Netter
Square Sarah Bernhardt
Plaine
Buzenval
Vignoles
Place de la Réunion
Orteaux - Vitruve
Albert Marquet
Place Des Grès
Vitruve - Balkans
Debrousse - Centre de Santé
Pelleport - Bagnolet
Indre
Pelleport
Hôpital Tenon
Gambetta - Mairie du 20e
Gambetta - Cher
FAQ de la ligne CHARONNE
A quelle heure la ligne CHARONNE de bus démarre son service?
CHARONNE bus est en service à partir de 07:46 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne CHARONNE de bus arrête son service?
CHARONNE bus est en service jusqu’à 20:46 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne CHARONNE de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gambetta - Cher bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGambetta - Cher bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne CHARONNE (Gambetta - Cher) bus ?
Le tarif de la Gambetta - Cher (Gambetta - Cher) bus est de €2.15.
La ligne de bus CHARONNE de l la RATP est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus CHARONNE peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il CHARONNE bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir CHARONNE bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne CHARONNE de bus
CHARONNE bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:46 - 20:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:46 - 20:46 | 11 - 13 |
mar. | 07:46 - 20:46 | 11 - 13 |
mer. | 07:46 - 20:46 | 11 - 13 |
jeu. | 07:46 - 20:46 | 11 - 13 |
ven. | 07:46 - 20:46 | 11 - 13 |
sam. | 07:46 - 20:46 | 11 - 13 |
dim. | 08:15 - 20:46 | 15 - 16 |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne CHARONNE (from Pyrénées - Docteur Netter), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel CHARONNE (Gambetta - Cher) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
CHARONNE ligne bus tarif
Pour RATP CHARONNE (Gambetta - Cher) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
CHARONNE (RATP)
Le premier arrêt de la ligne CHARONNE de bus est Pyrénées - Docteur Netter et le dernier arrêt est {Gambetta - Cher. La ligne CHARONNE (Gambetta - Cher) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne CHARONNE a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne CHARONNE de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne CHARONNE de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus CHARONNE
Suivez la line CHARONNE (Gambetta - Cher)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus CHARONNE suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la CHARONNE, à Paris
CHARONNE - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 221 - Gallieni - Pointe De Gournay/ Horaires
- 378 - Les Courtilles - Nanterre - Ville Rer/ Horaires
- 32 - Porte D'auteuil - Gare De L'est/ Horaires
- 220 - Gare De Torcy - Bry-Sur-Marne Rer/ Horaires
- NEY-FLA - La Chapelle - Porte D'aubervilliers - Oberlé/ Horaires
- 167 - Pont De Levallois - Bécon - Eglise De Colombes/ Horaires
- 486 - Porte De L'essonne - Gare De Juvisy Rer/ Horaires
- 330 - Fort D'aubervilliers - Raymond Queneau - Anatole France/ Horaires
- 147 - Avenue Ronsard - Église De Pantin - Métro/ Horaires
- 63 - Gare De Lyon - Porte De La Muette/ Horaires
- 211 - Torcy Rer - Torcy Rer/ Horaires
- 297 - Antony Rer - Place Charles Steber / Longjumeau/ Horaires
- BUSM4 - Porte De Clignancourt - Magenta - Gare De L'est/ Horaires
- 114 - Le Raincy-Villemomble-Montfermeil Rer - Château De Vincennes/ Horaires
- V4 - Hôtel De Ville - Centre - Hôtel De Ville - Centre/ Horaires
- 120 - Nogent-Sur-Marne Rer - Noisy-Le-Grand - Mont D'est Rer/ Horaires
- 421 - Gare D'emerainville Pontault-Combault Rer - Gare De Vaires Torcy/ Horaires
- 193 - Mairie - Lénine/ Horaires
- 46 - Château De Vincennes - Gare De L'est/ Horaires
- TUC - Mairie De Clichy - Métro - Mairie De Clichy - Métro/ Horaires