Ligne CITA
Armentieres Gustave Dron
TRANSPOLE
TRANSPOLE CITA bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne CITA de bus (Armentieres Gustave Dron) a 17 arrêts au départ de Resistants et se termine à Gustave Dron.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne CITA de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Armentieres Gustave Dron (17 arrêts)
Resistants
Gare Annexe
Piscine
Europe
College Jean Rostand
Maternite
Ct Hospitalier
Faidherbe
Armentieres Gare
Securite Sociale
Rue De Lille
Hotel De Ville
Place Aux Toiles
Aristide Briand
Cat
Lp De Flandres
Gustave Dron
FAQ de la ligne CITA
A quelle heure la ligne CITA de bus démarre son service?
CITA bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne CITA de bus arrête son service?
CITA bus est en service jusqu’à 19:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne CITA de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Armentieres Gustave Dron bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsArmentieres Gustave Dron bus autour de vous.
Y a-t-il CITA bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir CITA bus arrêt à proximité.
TRANSPOLE bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne CITA (from Resistants), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel CITA (Armentieres Gustave Dron) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TRANSPOLE maintenant.
CITA ligne bus tarif
Les tarifs de TRANSPOLE CITA (Armentieres Gustave Dron) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TRANSPOLE vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TRANSPOLE.
CITA (TRANSPOLE)
Le premier arrêt de la ligne CITA de bus est Resistants et le dernier arrêt est {Gustave Dron. La ligne CITA (Armentieres Gustave Dron) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne CITA a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TRANSPOLE, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne CITA de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne CITA de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus CITA
Suivez la line CITA (Armentieres Gustave Dron)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus CITA suivi TRANSPOLE bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TRANSPOLEou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TRANSPOLE et tout bus, incluant la CITA, à Lille
CITA - Directions alternatives
Lignes de TRANSPOLE à Lille
- 14 - MARQUETTE LES VOILES <> WATTIGNIES/ Horaires
- 64 - LA BASSEE GARE/LOMME ST PHILIBERT/ Horaires
- L2 - WATTIGNIES C.CIAL - LOOS LES OLIVEAUX/ Horaires
- 920 - WATTIGNIES - CHARLEMAGNE/ Horaires
- 75 - COMINES / LOMME ST PHILIBERT/ Horaires
- 52 - LILLE PORTE DE DOUAI - LILLE FIVES/ Horaires
- 236 - LA BASSEE HDV / ARMENTIERES HDV/ Horaires
- 20R - SOIRÉE RÉSA 4 CANTONS/ Horaires
- 906 - WASQUEHAL - MARCQ COLLEGE/ Horaires
- 36 - CROIX ST PIERRE <> FOREST RUE DE TRESSIN/ Horaires
- 25R - RÉSA HAUBOURDIN CHU/ Horaires
- 78 - BAISIEUX - ROUBAIX/ Horaires
- 916 - CHR B - BEAUPRE/ Horaires
- 58 - SANTES/CHU-EURASANTE/EURASANTE/ Horaires
- 905 - MOUVAUX - MARCQ COLLEGE/ Horaires
- 82R - RÉSA DIMANCHE ARMENTIÈRES<>TOURCOING/ Horaires
- 30 - WASQUEHAL JP SARTRE <> TOURCOING CENTRE/ Horaires
- C11 - WASQUEHAL JP. SARTRE <> CROIX ST. PIERRE/ Horaires
- 902 - WAMBRECHIES - CROIX BLANCHE/ Horaires
- 914 - SEQUEDIN - JULES FERRY/ Horaires