Ligne 5
Montgenevre- Les Alberts- Ecole
AltiGo
AltiGo LIGNE 5 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 5 de bus (Montgenevre- Les Alberts- Ecole) a 9 arrêts au départ de Briancon- College Les Garcins et se termine à Montgenevre- Les Alberts- Ecole.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 5 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Montgenevre- Les Alberts- Ecole (9 arrêts)
Briancon- College Les Garcins
Briancon- Gare Sncf/Gare Routière
Briancon- Sainte Catherine
Briancon- Porte D'Embrun
Briancon- Champ De Mars
Val Des Pres- La Vachette
Val Des Pres- Le Rosier
Montgenevre- Les Alberts - Bois Des Alberts
Montgenevre- Les Alberts- Ecole
FAQ de la ligne LIGNE 5
A quelle heure la ligne LIGNE 5 de bus démarre son service?
LIGNE 5 bus est en service à partir de 12:05 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 5 de bus arrête son service?
LIGNE 5 bus est en service jusqu’à 12:05 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 5 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Montgenevre- Les Alberts- Ecole bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMontgenevre- Les Alberts- Ecole bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 5 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 5 bus arrêt à proximité.
AltiGo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 5 (from Briancon- College Les Garcins), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 5 (Montgenevre- Les Alberts- Ecole) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour AltiGo maintenant.
LIGNE 5 ligne bus tarif
Les tarifs de AltiGo LIGNE 5 (Montgenevre- Les Alberts- Ecole) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de AltiGo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de AltiGo.
LIGNE 5 (AltiGo)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 5 de bus est Briancon- College Les Garcins et le dernier arrêt est {Montgenevre- Les Alberts- Ecole. La ligne LIGNE 5 (Montgenevre- Les Alberts- Ecole) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 5 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de AltiGo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Briançon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 5 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 5 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 5
Suivez la line LIGNE 5 (Montgenevre- Les Alberts- Ecole)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 5 suivi AltiGo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de AltiGoou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Briançon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour AltiGo et tout bus, incluant la LIGNE 5, à Briançon
LIGNE 5 - Directions alternatives
- LIGNE 5 - Briancon- Gare Sncf/Gare Routière / Horaires
- LIGNE 5 - Gare Sncf De Briancon / Horaires
- LIGNE 5 - Briancon- College Les Garcins / Horaires
- LIGNE 5 - Briancon- Porte D'Embrun / Horaires
- LIGNE 5 - Montgenevre - Chalmettes Durancia / Horaires
- LIGNE 5 - Briancon- College Les Garcins / Horaires
- LIGNE 5 - Montgenevre- Gare Routiere / Horaires
Lignes de AltiGo à Briançon
- S13 - S13 LES NEIGES - ECOLE DE FORVILLE/ Horaires
- LIGNE N4 - LIGNE N4 NEVACHE OFFICE DE TOURISME-LAVAL/ Horaires
- M1 - M1 MARCHE PUY ST PIERRE/PUY ST ANDRE/ Horaires
- S17 - S17 CERVIÈRES - COLLEGES/LYCEE/ Horaires
- UGC - UGECAM/ Horaires
- LIGNE 6 - LIGNE 6 LE MONETIER LES BAINS - BRIANCON/ Horaires
- L01-URBAIN - LIGNE 1- ESPACE SUD-CHAMP DE MARS/ Horaires
- S11 - S11 FONTENIL - ARTAILLAUDS/MI CHAUSSEE/ Horaires
- S16 - S16 PRAMOREL - ECOLE DE FORVILLE/ Horaires
- M2 - M2 MARCHE DU MONÊTIER LES BAINS/ Horaires
- L02- URBAIN - LIGNE 2 -BOUCLE CHANTOISEAU- CHANTOISEAU/ Horaires
- S24 - S24 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - ECOLE DU PINET/ Horaires
- S15 - S15 SAINT BLAISE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horaires
- S10 - S10 GARE SNCF - PORTE D'EMBRUN/ Horaires
- LIGNE N3 - LIGNE N3 ROUBION-LAVAL/ Horaires
- L03-URBAIN/ Horaires
- S19 - S19 NEVACHE - BRIANCON CLG GARCINS/ Horaires
- S18 - S18 CERVIÈRES - ORONCE FINE/ MI CHAUSSEE/ Horaires
- S26 - S26 LA GRAVE - BRIANCON CLG LES GARCINS/ Horaires
- S14 - S14 PRAMOREL - PORTE D'EMBRUN/ Horaires