Ligne MAUBEC
Charges Gare - Le Sadiau
Ruban Porte de l'Isère
Ruban Porte de l'Isère MAUBEC bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne MAUBEC de bus (Le Sadiau - Maubec) a 5 arrêts au départ de Charges Gare et se termine à Le Sadiau.
Horaire(s) de la ligne MAUBEC de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:05. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne MAUBEC de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Le Sadiau - Maubec (5 arrêts)
Charges Gare
La Combe Usine
Hlm
Pont De Maubec
Le Sadiau
FAQ de la ligne MAUBEC
A quelle heure la ligne MAUBEC de bus démarre son service?
MAUBEC bus est en service à partir de 08:05 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne MAUBEC de bus arrête son service?
MAUBEC bus est en service jusqu’à 08:05 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne MAUBEC de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Charges Gare - Le Sadiau bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCharges Gare - Le Sadiau bus autour de vous.
Y a-t-il MAUBEC bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir MAUBEC bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne MAUBEC de bus
La ligne de bus MAUBEC ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 08:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Départ unique |
mar. | 08:05 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:05 | Départ unique |
ven. | 08:05 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Ruban Porte de l'Isère bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne MAUBEC (from Charges Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel MAUBEC (Le Sadiau - Maubec) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ruban Porte de l'Isère maintenant.
MAUBEC ligne bus tarif
Les tarifs de Ruban Porte de l'Isère MAUBEC (Le Sadiau - Maubec) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ruban Porte de l'Isère vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ruban Porte de l'Isère.
MAUBEC (Ruban Porte de l'Isère)
Le premier arrêt de la ligne MAUBEC de bus est Charges Gare et le dernier arrêt est {Le Sadiau. La ligne MAUBEC (Le Sadiau - Maubec) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne MAUBEC a 5 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ruban Porte de l'Isère, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne MAUBEC de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne MAUBEC de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus MAUBEC
Suivez la line MAUBEC (Le Sadiau - Maubec)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus MAUBEC suivi Ruban Porte de l'Isère bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ruban Porte de l'Isèreou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ruban Porte de l'Isère et tout bus, incluant la MAUBEC, à Lyon
Lignes de Ruban Porte de l'Isère à Lyon
- MOZAS - Saint-Michel - Mozas Le Haut/ Horaires
- HAWK1 - College HAWKING - Chemin de la Foret/ Horaires
- NCHP - Barbusse Gare Routière - EFMA/ Horaires
- VER04 - Collège Anne Frank - La Ruette/ Horaires
- 1141 - Lycee St Marc - Barbusse Gare Routière/ Horaires
- 6 - Les Moines - Grande Buissiere/ Horaires
- CASDEL - Lycée Delorme - Riante Plaine/ Horaires
- 2091 - J.C. Aubry - Barbusse Gare Routière/ Horaires
- BJA01 - J.C. Aubry - Maison Astier/ Horaires
- 8 - Mozas Le Bas - VF Hotel de Ville/ Horaires
- SATOLA - Ecole - Le Chaffard/ Horaires
- HAWK6 - La Grive - College HAWKING/ Horaires
- BJA02 - Maison Astier - Ces Pré Bénit/ Horaires
- 1021 - Saboire - Collège Allende/ Horaires
- 5 - Place De L'Europe - Gare/ Horaires
- HAWK5 - College HAWKING - La Maladière/ Horaires
- HAWK3 - College HAWKING - Cimetiere/ Horaires
- 1390 - Barbusse Gare Routière - Montjay/ Horaires
- AUBRY - J.C. Aubry - Mozas Le Bas/ Horaires