Ligne N61
Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen
PostAuto AG
PostAuto AG N61 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne N61 de bus (Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen) a 18 arrêts au départ de Rickenbach-Attikon, Bahnhof et se termine à Gütighausen.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne N61 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen (18 arrêts)
Rickenbach-Attikon, Bahnhof
Rickenbach Sulz, Sunnezirkel
Rickenbach Sulz, Mottlistrasse
Rickenbach Zh, Dorf
Ellikon A. D. Thur, Dorf
Altikon, Herten
Altikon, Brückenwaage
Thalheim An Der Thur
Thalheim-Altikon, Bahnhof
Dinhard, Grüt
Dinhard, Gemeindehaus
Dinhard, Bahnhof/Welsikon
Bänk (Dägerlen), Hanfland
Rutschwil
Dägerlen, Berg
Dägerlen, Oberwil
Niederwil Zh
Gütighausen
FAQ de la ligne N61
A quelle heure la ligne N61 de bus démarre son service?
N61 bus est en service à partir de 01:46 les dimanche, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne N61 de bus arrête son service?
N61 bus est en service jusqu’à 03:46 les dimanche, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne N61 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne N61 (Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen) bus ?
Le tarif de la Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen (Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen) bus est de Fr2.70 - Fr4.40.
Y a-t-il N61 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir N61 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne N61 de bus
La ligne de bus N61 ligne est en service les jeudi, vendredi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 01:46 - 03:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 01:46 - 03:46 | 60 |
ven. | 01:46 - 03:46 | 60 |
sam. | 01:46 - 03:46 | 60 |
dim. | 01:46 - 03:46 | 60 |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne N61 (from Rickenbach-Attikon, Bahnhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel N61 (Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
N61 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour PostAuto AG N61 (Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen) varie entre Fr2.70 et Fr4.40. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de PostAuto AG veuillez consulter Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
N61 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne N61 de bus est Rickenbach-Attikon, Bahnhof et le dernier arrêt est Gütighausen. La ligne N61 (Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen) est en service pendant les jeudi, vendredi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne N61 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N61 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N61 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus N61
Suivez la line N61 (Rickenbach-Attikon, Bahnhof→Gütighausen)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus N61 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la N61, à Genève
Lignes de PostAuto AG à Genève
- 552 - Visp, Bahnhof Süd - Grächen, Zentrum/ Horaires
- 556 - Einsiedeln, Bahnhof - Hoch-Ybrig, Talst. Weglosen/ Horaires
- 4 - Brig, Bahnhof - Glis, Holowistutz/ Horaires
- 532 - Präz, Dorf - Thusis, Bahnhof/ Horaires
- 529 - Rorbas, Bruggi - Pfungen, Bahnhof/ Horaires
- 410 - Cossonay-Penthalaz, gare - Cheseaux-sur-L., gare/ Horaires
- 67 - Dornach, Bahnhof - Seewen SO, Herrenmatt/ Horaires
- 421 - Siat, vitg - Ilanz, Bahnhof/Post/ Horaires
- 116 - Flims Dorf, Bergbahnen - Flims Waldhaus, Prau la Selva/ Horaires
- N43 - Brugg AG, Bahnhof/Campus - Habsburg, Dorfplatz
- 120 - Villeneuve VD, gare - Monthey, gare CFF/ Horaires
- 565 - Granges-près-Marnand, gare - Lucens, gare/ Horaires
- 149 - Laufenburg, Bahnhof - Döttingen, Bahnhof/ Horaires
- 241 - Schüpfheim, Bahnhof - Sörenberg, Rothornbahn/ Horaires
- 362 - Epalinges, Croisettes - Moudon, gare/ Horaires
- 195 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center - Pfäffikon SZ, Bahnhof/ Horaires
- 207 - Arbon, Bahnhof - Wittenbach, Zentrum/ Horaires
- 133 - Le Landeron, gare - Enges, Lordel/ Horaires
- 388 - Sion, poste/gare - Nax, centre/ Horaires
- 750 - Flawil, Bahnhof - Flawil, Isnyplatz/ Horaires