Ligne N97
Frick, Bahnhof - Asp AG, Abzw.
PostAuto AG
PostAuto AG N97 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne N97 de bus (Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw.) a 22 arrêts au départ de Frick, Bahnhof et se termine à Asp Ag, Abzw..
Horaire(s) de la ligne N97 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 01:00. Jours de service cette semaine: jeudi, samedi, dimanche.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne N97 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw. (22 arrêts)
Frick, Bahnhof
Frick, Unterdorf
Frick, Oberdorf
Frick, Bänihübel
Hornussen, Unterdorf
Hornussen, Oberdorf
Bözen, Mitteldorf
Elfingen, Hiltematt
Bözen, Mitteldorf
Bözen, Ausserdorf
Effingen, Dorf
Effingen, Schwerzbrünneli
Zeihen, Abzw. Station Effingen
Zeihen, Stauftel
Zeihen, Hohbächli
Zeihen, Dorf
Herznach, Post
Herznach, Oberherznach
Densbüren, Breite
Densbüren, Gemeindehaus
Densbüren, Ausserdorf
Asp Ag, Abzw.
FAQ de la ligne N97
A quelle heure la ligne N97 de bus démarre son service?
N97 bus est en service à partir de 01:00 les dimanche, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne N97 de bus arrête son service?
N97 bus est en service jusqu’à 01:00 les dimanche, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne N97 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Frick, Bahnhof - Asp AG, Abzw. Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFrick, Bahnhof - Asp AG, Abzw. Bus autour de vous.
Y a-t-il N97 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir N97 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne N97 de bus
La ligne de bus N97 ligne est en service les jeudi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 01:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 01:00 | Départ unique |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 01:00 | Départ unique |
dim. | 01:00 | Départ unique |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne N97 (from Frick, Bahnhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel N97 (Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw.) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
N97 ligne bus tarif
Les tarifs de PostAuto AG N97 (Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw.) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de PostAuto AG vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
N97 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne N97 de bus est Frick, Bahnhof et le dernier arrêt est Asp Ag, Abzw.. La ligne N97 (Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw.) est en service pendant les jeudi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne N97 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 33 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N97 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N97 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus N97
Suivez la line N97 (Frick, Bahnhof→Asp Ag, Abzw.)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus N97 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la N97, à Genève
Lignes de PostAuto AG à Genève
- 913 - Scuol-Tarasp, staziun - S-charl
- 127 - Oensingen, Bahnhof - Aarburg-Oftringen, Bahnhof/ Horaires
- 832 - Raperswilen, Schulhaus - Müllheim-Wigoltingen, Bahnhof/ Horaires
- 750 - Flawil, Bahnhof - Flawil, Isnyplatz/ Horaires
- 131 - Aedermannsdorf, Güggel - Balsthal, Bahnhof/ Horaires
- N26 - Les Pommerats, village - Saignelégier, gare
- 901 - Scuol-Tarasp, staziun - Scuol-Tarasp, staziun/ Horaires
- 84 - Augst BL, Stundeglas - Rheinfelden, Bahnhof/ Horaires
- 652 - Ernen, Dorfplatz - Fiesch, Bahnhof/ Horaires
- 182 - Lenzerheide/Lai, Post - Chur, Postautostation/ Horaires
- 184 - Vaz/Obervaz, Zorten - Lenzerheide/Lai, Post/ Horaires
- 702 - Viano, Paese - Brusio, Scuole/ Horaires
- 428 - Lens, poste - Granges VS, Grand Canal/ Horaires
- 651 - Fieschertal, Dorfplatz - Fiesch, Bahnhof/ Horaires
- 533 - Avenches, plage - Oleyres, collège/ Horaires
- N84 - Sempach Station - Sursee, Bahnhof/ Horaires
- 542 - Eglisau, Breitistrasse - Hüntwangen-Wil, Bahnhof/ Horaires
- 439 - Flumserberg, Tannenboden - Flumserberg, Tannenheim/ Horaires
- 882 - Bätterkinden, Bahnhof - Schnottwil, Post/ Horaires
- 820 - Nyon, gare - St-George, village/ Horaires