Ligne P06
Curzay Centre
VITALIS
VITALIS P06 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne P06 de bus (Curzay Centre) a 5 arrêts au départ de Jazeneuil Ecole et se termine à Curzay Centre.
Horaire(s) de la ligne P06 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:00. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne P06 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Curzay Centre (5 arrêts)
Jazeneuil Ecole
Curzay Centre
Sanxay Mairie
Jazeneuil Ecole
Curzay Centre
FAQ de la ligne P06
A quelle heure la ligne P06 de bus démarre son service?
P06 bus est en service à partir de 08:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne P06 de bus arrête son service?
P06 bus est en service jusqu’à 08:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne P06 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Curzay Centre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCurzay Centre bus autour de vous.
Y a-t-il P06 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir P06 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne P06 de bus
La ligne de bus P06 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 | Départ unique |
mar. | 08:00 | Départ unique |
mer. | 08:00 | Départ unique |
jeu. | 08:00 | Départ unique |
ven. | 08:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
VITALIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne P06 (from Jazeneuil Ecole), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel P06 (Curzay Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour VITALIS maintenant.
P06 ligne bus tarif
Les tarifs de VITALIS P06 (Curzay Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de VITALIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de VITALIS.
P06 (VITALIS)
Le premier arrêt de la ligne P06 de bus est Jazeneuil Ecole et le dernier arrêt est {Curzay Centre. La ligne P06 (Curzay Centre) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne P06 a 5 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 60 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de VITALIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Poitiers et vous aide à trouver la arrêts de la ligne P06 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne P06 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus P06
Suivez la line P06 (Curzay Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus P06 suivi VITALIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de VITALISou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Poitiers. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour VITALIS et tout bus, incluant la P06, à Poitiers
P06 - Directions alternatives
Lignes de VITALIS à Poitiers
- S153 - Scolaire S153/ Horaires
- S253 - Scolaire S253/ Horaires
- S408 - Scolaire S408/ Horaires
- 33E - Chauvigny Mairie-Gare Routière/ Horaires
- 1 - Milétrie Patis-Futuroscope LPI/ Horaires
- S410 - Scolaire S410/ Horaires
- S20 - Scolaire S20/ Horaires
- S412 - Scolaire S412/ Horaires
- S405 - Scolaire S405/ Horaires
- BA01 - Navette Bois d'Amour-Aliénor d'Aquitaine (Rondy)/ Horaires
- S203 - Scolaire S203/ Horaires
- P08 - Primaire 08 Celle L'Evescault/ Horaires
- S72 - Scolaire S72/ Horaires
- P03 - Primaire 03 Rouillé circuit 3/ Horaires
- 20 - Migné Les Boisses-Ecossais/ Horaires
- S206 - Scolaire S206/ Horaires
- S60 - Scolaire S60/ Horaires
- S903 - Scolaire S903/ Horaires
- 16 - Edith Augustin-Vélodrome/St Eloi/ Horaires
- S37 - Scolaire S37/ Horaires