Ligne P29
Besançon Viotte→Le Locle
Société Nationale des Chemins de fer Français
Société Nationale des Chemins de fer Français P29 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne P29 de bus (Besançon Viotte→Le Locle) a 11 arrêts au départ de Besançon Viotte et se termine à Le Locle.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne P29 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Besançon Viotte→Le Locle (11 arrêts)
Besançon Viotte
Saône
Mamirolle
L'Hôpital-Du-Grosbois
Étalans
Le Valdahon Camp Militaire
Le Valdahon
Avoudrey
Morteau
Le Locle-Col-Des-Roches
Le Locle
FAQ de la ligne P29
A quelle heure la ligne P29 de bus démarre son service?
P29 bus est en service à partir de 09:41 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne P29 de bus arrête son service?
P29 bus est en service jusqu’à 19:41 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne P29 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Besançon Viotte→Le Locle bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBesançon Viotte→Le Locle bus autour de vous.
Y a-t-il P29 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir P29 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne P29 de bus
P29 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:09:41 - 19:41
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:41 - 19:41 | 276 - 323 |
mar. | 09:41 - 19:41 | 276 - 323 |
mer. | 09:41 - 19:41 | 276 - 323 |
jeu. | 09:41 - 19:41 | 276 - 323 |
ven. | 09:41 - 19:41 | 276 - 323 |
sam. | 09:41 - 19:41 | 276 - 323 |
dim. | 09:41 - 19:41 | 276 - 323 |
Société Nationale des Chemins de fer Français bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne P29 (from Besançon Viotte), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel P29 (Besançon Viotte→Le Locle) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Société Nationale des Chemins de fer Français maintenant.
P29 ligne bus tarif
Les tarifs de Société Nationale des Chemins de fer Français P29 (Besançon Viotte→Le Locle) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Société Nationale des Chemins de fer Français vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Société Nationale des Chemins de fer Français.
P29 (Société Nationale des Chemins de fer Français)
Le premier arrêt de la ligne P29 de bus est Besançon Viotte et le dernier arrêt est {Le Locle. La ligne P29 (Besançon Viotte→Le Locle) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne P29 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 149 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Société Nationale des Chemins de fer Français, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne P29 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne P29 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus P29
Suivez la line P29 (Besançon Viotte→Le Locle)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus P29 suivi Société Nationale des Chemins de fer Français bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Société Nationale des Chemins de fer Françaisou un planificateur d'itineraire train, tram, bus, ferry, métro, téléphérique, funiculaire ou gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Société Nationale des Chemins de fer Français et tout bus, incluant la P29, à Genève