Ligne R133
Ltchs To Oriole Park
Red Deer Transit
Red Deer Transit R133 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne R133 de bus (Ltchs To Oriole Park) a 14 arrêts au départ de Wb 42 Av @ 58 St et se termine à Nb Orr Dr @ Ogilvie Cl.
Horaire(s) de la ligne R133 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:24. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne R133 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ltchs To Oriole Park (14 arrêts)
Wb 42 Av @ 58 St
Wb 55 St @ 42a Av
Wb 55 St @ 44 Av
Nb Taylor Dr @ Kerrywood Dr
Sb Oleander Dr @ Olsen St
Sb Oleander Dr @ Oxbow St
Nb Overdown Dr @ Ohio Cl
Nb Overdown Dr @ Osbourne Cl
Nb Overdown Dr @ Orwell St
Wb Oak Dr @ Overdown Dr
Sb Oak Dr @ Oxley Cl
Sb Oak Dr @ Oconnor Dr
Nb Orr Dr @ Oakland Cr
Nb Orr Dr @ Ogilvie Cl
FAQ de la ligne R133
A quelle heure la ligne R133 de bus démarre son service?
R133 bus est en service à partir de 15:24 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne R133 de bus arrête son service?
R133 bus est en service jusqu’à 15:24 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne R133 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ltchs To Oriole Park bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLtchs To Oriole Park bus autour de vous.
Y a-t-il R133 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir R133 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne R133 de bus
La ligne de bus R133 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:24
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:24 | Départ unique |
mar. | 15:24 | Départ unique |
mer. | 15:24 | Départ unique |
jeu. | 15:24 | Départ unique |
ven. | 15:24 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Red Deer Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne R133 (from Wb 42 Av @ 58 St), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel R133 (Ltchs To Oriole Park) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Red Deer Transit maintenant.
R133 ligne bus tarif
Les tarifs de Red Deer Transit R133 (Ltchs To Oriole Park) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Red Deer Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Red Deer Transit.
R133 (Red Deer Transit)
Le premier arrêt de la ligne R133 de bus est Wb 42 Av @ 58 St et le dernier arrêt est {Nb Orr Dr @ Ogilvie Cl. La ligne R133 (Ltchs To Oriole Park) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne R133 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Red Deer Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Red Deer et vous aide à trouver la arrêts de la ligne R133 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne R133 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus R133
Suivez la line R133 (Ltchs To Oriole Park)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus R133 suivi Red Deer Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Red Deer Transitou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Red Deer. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Red Deer Transit et tout bus, incluant la R133, à Red Deer
R133 - Directions alternatives
Lignes de Red Deer Transit à Red Deer
- R131 - Normandeau & Pines to LTCHS/ Horaires
- R153 - Lancaster Vanier Inglewood & S/ Horaires
- R13 - Westpark-College-Bower/ Horaires
- R2 - CROSSTOWN/ Horaires
- R120 - Clearview Meadows & Eastview to/ Horaires
- R160 - Pines Alt School/ Horaires
- R150 - Sorensen Station to HHHS / NDHS/ Horaires
- R12 - Gasoline Alley/ Horaires
- R134 - Normandeau North & Glendale to L/ Horaires
- R130 - Sorensen Station to LTCHS/ Horaires
- R151 - Bower West Park Westlake to HH/ Horaires
- R11 - ANDERS - VANIER WOODS/ Horaires
- R138 - KENTWOOD to LTCHS/ Horaires
- R154 - HHHS / NDHS/ Horaires
- R4 - GLENDALE - SOUTH EAST/ Horaires
- R18 - Riverside Industrial/ Horaires
- R19 - Edgar Industrial/ Horaires
- R135 - Evergreen Timberstone Clearvie/ Horaires
- R141 - JOHNSTONE & KENTWOOD TO SJHS/ Horaires