Ligne S1
Retour
Filibus (Chartres)
Filibus (Chartres) S1 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S1 de bus (Retour) a 23 arrêts au départ de Morard et se termine à Vieux Puits.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S1 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Retour (23 arrêts)
Morard
La Courtille
St Michel-Cinéma
Chasles Théâtre
Médiathèque 4 Int
Gare Sncf
Philarète Chasles
Anatole France
Coubertin
Jean Macé
Victor Hugo
Salle Des Fêtes
Place Du Marché
Résistance
Anjou
Jean Rostand
Poiffonds
Hérriot
Europe
Foreau
Gambetta
Mairie De Lucé
Vieux Puits
FAQ de la ligne S1
A quelle heure la ligne S1 de bus démarre son service?
S1 bus est en service à partir de 22:10 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne S1 de bus arrête son service?
S1 bus est en service jusqu’à 23:27 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne S1 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Retour bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRetour bus autour de vous.
Y a-t-il S1 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S1 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S1 de bus
Bus S1 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 22:10 - 23:27
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 22:10 - 23:27 | 77 |
sam. | 22:10 - 23:27 | 77 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Filibus (Chartres) Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S1 (from Morard), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S1 (Retour) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Filibus (Chartres) maintenant.
S1 ligne bus tarif
Les tarifs de Filibus (Chartres) S1 (Retour) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Filibus (Chartres) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Filibus (Chartres).
S1 (Filibus (Chartres))
Le premier arrêt de la ligne S1 de bus est Morard et le dernier arrêt est {Vieux Puits. La ligne S1 (Retour) est en service pendant les vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne S1 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Filibus (Chartres), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Chartres et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S1 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S1 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus S1
Suivez la line S1 (Retour)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S1 suivi Filibus (Chartres) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Filibus (Chartres)ou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Chartres. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Filibus (Chartres) et tout bus, incluant la S1, à Chartres
Lignes de Filibus (Chartres) à Chartres
- 1 - BARJOUVILLE Hotbrou - MAINVILLIERS Grandes Ruelles/ Horaires
- 501 - LEP P.DE L'ORME - LEP. E.TRIOLET - ZA LE VALLIER/ Horaires
- 800 - REPUBLIQUE - GARE/ Horaires
- 06 - LUCE Bourgogne - CHARTRES Le Forum/ Horaires
- 200 - LE COUDRAY - MEDIATHEQUE/ Horaires
- RDP - RELAIS DES PORTES/ Horaires
- 08 - LE COUDRAY Hôpital Pasteur - LEVES Chacatière/ Horaires
- 502 - COLLEGE J.MOULIN - MARE AUX MOINES/ Horaires
- 9 - CHARTRES C.Brune - CHARTRES L'Odyssée/ Horaires
- 102 - LYCEE MONFORT - COLLEGE MONNET - BARJOUVILLE/ Horaires
- 601 - KENNEDY - REPUBLIQUE/ Horaires
- D2 - LES CLOS>LA MADELEINE>CHARTRES GARE/ Horaires
- 15 - NOGENT LE PHAYE Bois Paris - CHARTRES Morard/ Horaires
- D3 - MAINVILLIERS>LUCE>LUISANT>CHARTRES GARE/ Horaires
- CFA - CFA DU COUDRAY/ Horaires
- 02 - LE COUDRAY Hôpital Pasteur - CHAMPHOL Supermarché/ Horaires
- 802 - MORARD - S. DE BEAUVOIR/ Horaires
- 204 - CHAMPHOL - COLLEGE SOUTINE/ Horaires
- 11 - CHARTRES C.Brune - GELLAINVILLE Guerlain/ Horaires