S23
Ligne Lycée Du Bois D'Amour
VITALIS
VITALIS S23 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S23 de bus (Lycée Du Bois D'Amour) a 11 arrêts au départ de Route De Béruges et se termine à Lycée Du Bois D'Amour.
Horaire(s) de la ligne S23 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:18. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycée Du Bois D'Amour (11 arrêts)
Route De Béruges
Baudry
Rue Du Stade
Fontaine Mairie
Jupiter
Balzac
Place D'Ivoy
Grand Rue
Croutelle Les Hauts
La Berlanderie
Lycée Du Bois D'Amour
FAQ de la ligne S23
A quelle heure la ligne S23 de bus démarre son service?
S23 bus est en service à partir de 07:18 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S23 de bus arrête son service?
S23 bus est en service jusqu’à 07:18 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S23 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lycée Du Bois D'Amour bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLycée Du Bois D'Amour bus autour de vous.
Y a-t-il S23 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S23 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S23 de bus
La ligne de bus S23 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:18
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:18 | Départ unique |
mar. | 07:18 | Départ unique |
mer. | 07:18 | Départ unique |
jeu. | 07:18 | Départ unique |
ven. | 07:18 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
VITALIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S23 (from Route De Béruges), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S23 (Lycée Du Bois D'Amour) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour VITALIS maintenant.
S23 ligne bus tarif
Les tarifs de VITALIS S23 (Lycée Du Bois D'Amour) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de VITALIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de VITALIS.
S23 (VITALIS)
Le premier arrêt de la ligne S23 de bus est Route De Béruges et le dernier arrêt est {Lycée Du Bois D'Amour. La ligne S23 (Lycée Du Bois D'Amour) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne S23 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de VITALIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Poitiers et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus S23
Suivez la line S23 (Lycée Du Bois D'Amour)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S23 suivi VITALIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de VITALISou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Poitiers. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour VITALIS et tout bus, incluant la S23, à Poitiers
S23 - Directions alternatives
Lignes de VITALIS à Poitiers
- P21 - Primaire 21 Jaunay Marigny 1/ Horaires
- S71 - Scolaire S71/ Horaires
- S46 - Scoalire S46/ Horaires
- S70 - Scolaire S70/ Horaires
- P25 - Primaire 25 Ligugé/ Horaires
- 14 - Pétonnet Hulin 2-La Chaume/ Horaires
- S174 - Scolaire S174/ Horaires
- S32 - Scolaire S32/ Horaires
- S412 - Scolaire S412/ Horaires
- AR05 - Navette Les Arènes-AFT Le Carreau/ Horaires
- P16 - Primaire 16 Jaunay Marigny/ Horaires
- AR04 - Navette Les Arènes-Camille Guérin/ Horaires
- S203 - Scolaire S203/ Horaires
- S451 - Scolaire S451/ Horaires
- P09 - Primaire 09 St Sauvant/ Horaires
- S402 - Scolaire S402/ Horaires
- S34 - Scolaire S34/ Horaires
- S63 - Scolaire S63/ Horaires
- S3 - Scolaire S3/ Horaires
- S90 - Scolaire S90/ Horaires