Ligne S3
Bruxelles-Nord - Denderleeuw
NMBS/SNCB
NMBS/SNCB S3 train Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S3 de train (Bruxelles-Nord→Denderleeuw) a 6 stations au départ de Bruxelles-Nord et se termine à Denderleeuw.
Horaire(s) de la ligne S3 de train pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 23:19. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des stations de la ligne S3 de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bruxelles-Nord→Denderleeuw (6 arrêts)
Bruxelles-Nord
Bruxelles-Central
Bruxelles-Midi
Anderlecht
Liedekerke
Denderleeuw
FAQ de la ligne S3
A quelle heure la ligne S3 de train démarre son service?
S3 train est en service à partir de 23:19 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S3 de train arrête son service?
S3 train est en service jusqu’à 23:19 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S3 de train arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bruxelles-Nord - Denderleeuw Train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBruxelles-Nord - Denderleeuw Train autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne S3 (Bruxelles-Nord→Denderleeuw) train ?
Le tarif de la Bruxelles-Nord - Denderleeuw (Bruxelles-Nord→Denderleeuw) train est de €2.40.
Y a-t-il S3 train station à proximité?
Cliquez-ici pour voir S3 train station à proximité.
Horaires de service de la ligne S3 de train
La ligne de train S3 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 23:19
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 23:19 | Départ unique |
mar. | 23:19 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 23:19 | Départ unique |
ven. | 23:19 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
NMBS/SNCB train Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S3 (from Bruxelles-Nord), inclus l'info en temps réel, train retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S3 (Bruxelles-Nord→Denderleeuw) et suivez le train en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour NMBS/SNCB maintenant.
S3 ligne train tarif
Pour NMBS/SNCB S3 (Bruxelles-Nord→Denderleeuw) le tarif est de €2.40. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur NMBS/SNCB veuillez consulter Moovit ou le site officiel de NMBS/SNCB
S3 (NMBS/SNCB)
Le premier arrêt de la ligne S3 de train est Bruxelles-Nord et le dernier arrêt est Denderleeuw. La ligne S3 (Bruxelles-Nord→Denderleeuw) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne S3 a 6 stations et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de NMBS/SNCB, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la stations de la ligne S3 de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne S3 de train pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Train S3
Suivez la line S3 (Bruxelles-Nord→Denderleeuw)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne train S3 suivi NMBS/SNCB train appli de suivi et ne ratez plus jamais votre train.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de NMBS/SNCBou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour NMBS/SNCB et tout train, incluant la S3, à Belgium
S3 - Directions alternatives
Lignes de NMBS/SNCB à Belgium
- IC - Denderleeuw - Landen/ Horaires
- IC - Eupen - Ostende/ Horaires
- P - Bomal - Liège-Guillemins/ Horaires
- L - Anvers-Central - Anvers-Noorderdokken/ Horaires
- EXTRA - Louvain-la-Neuve - Ottignies/ Horaires
- EXTRA - Louvain - Mol/ Horaires
- L - Ciney - Namur/ Horaires
- IC - Liège-Guillemins - Mouscron
- S6 - Audenarde - Hal
- EXP - Blankenberge - Hasselt/ Horaires
- IC - Courtrai - Mons
- P - Bruxelles-Midi - Hasselt/ Horaires
- IC - Gouvy - Rivage/ Horaires
- S1 - Anvers-Berchem - Nivelles
- L - Quiévrain - Saint-Ghislain
- T - Bruxelles-Midi - Wavre
- IC - Anvers-Central - Tongres/ Horaires
- IC - Mouscron - Saint-Ghislain
- L - Fleurus - Ottignies
- IC - Bruges - Genk/ Horaires