Ligne S63
Charleroi-Central→Maubeuge (Fr)
NMBS/SNCB
NMBS/SNCB S63 train Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S63 de train (Charleroi-Central→Maubeuge (Fr)) a 12 stations au départ de Charleroi-Central et se termine à Maubeuge (Fr).
Choisissez l'un des stations de la ligne S63 de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Charleroi-Central→Maubeuge (Fr) (12 arrêts)
Charleroi-Central
Marchienne-Zone
Landelies
Hourpes
Thuin
Lobbes
Fontaine Valmont
Labuissière
Solre-Sur-Sambre
Erquelinnes-Village
Erquelinnes
Maubeuge (Fr)
FAQ de la ligne S63
A quelle heure la ligne S63 de train démarre son service?
S63 train est en service à partir de 05:24 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S63 de train arrête son service?
S63 train est en service jusqu’à 19:24 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S63 de train arrive?
A quelle heure arrive la ligne Charleroi-Central→Maubeuge (Fr) train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCharleroi-Central→Maubeuge (Fr) train autour de vous.
Y a-t-il S63 train station à proximité?
Cliquez-ici pour voir S63 train station à proximité.
NMBS/SNCB train Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S63 (from Charleroi-Central), inclus l'info en temps réel, train retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S63 (Charleroi-Central→Maubeuge (Fr)) et suivez le train en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour NMBS/SNCB maintenant.
S63 ligne train tarif
Les tarifs de NMBS/SNCB S63 (Charleroi-Central→Maubeuge (Fr)) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de NMBS/SNCB vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de NMBS/SNCB.
S63 (NMBS/SNCB)
Le premier arrêt de la ligne S63 de train est Charleroi-Central et le dernier arrêt est {Maubeuge (Fr). La ligne S63 (Charleroi-Central→Maubeuge (Fr)) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne S63 a 12 stations et la durée totale du trajet est d'environ 58 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de NMBS/SNCB, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la stations de la ligne S63 de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne S63 de train pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel train S63
Suivez la line S63 (Charleroi-Central→Maubeuge (Fr))sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne train S63 suivi NMBS/SNCB train appli de suivi et ne ratez plus jamais votre train.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de NMBS/SNCBou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour NMBS/SNCB et tout train, incluant la S63, à Belgium
S63 - Directions alternatives
Lignes de NMBS/SNCB à Belgium
- S6 - Grammont - Hal/ Horaires
- S9 - Bruxelles-Luxembourg - Landen/ Horaires
- IC - Courtrai - Saint-Nicolas/ Horaires
- P - Bruxelles-Midi - Tongres/ Horaires
- T - Bruxelles-Midi - Ottignies/ Horaires
- IC - Liège-Guillemins - Namur/ Horaires
- IC - Brussels Airport-Zaventem - Tournai/ Horaires
- P - Gand-Saint-Pierre - La Panne/ Horaires
- S1 - Anvers-Central - Charleroi-Central/ Horaires
- P - Malines - Saint-Nicolas/ Horaires
- IC - Brussels Airport-Zaventem - Zottegem/ Horaires
- IC - Courtrai - Lichtervelde/ Horaires
- S42 - Flémalle-Haute - Liers/ Horaires
- IC - Charleroi-Central - Herstal/ Horaires
- IC - Gand-Saint-Pierre - Louvain/ Horaires
- L - Deinze - Termonde/ Horaires
- IC - Dinant - Ottignies/ Horaires
- L - Hasselt - Mol/ Horaires
- S10 - Bruxelles-Midi - Jette/ Horaires
- S53 - Lokeren - Renaix/ Horaires