S65
Ligne France Bloch Serazin
VITALIS
VITALIS S65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S65 de bus (France Bloch Serazin) a 12 arrêts au départ de La Chaumillière et se termine à France Bloch Serazin.
Horaire(s) de la ligne S65 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:38. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: France Bloch Serazin (12 arrêts)
La Chaumillière
Lavoux Taupinet
Le Laurier Vert
Ambertin Dousset
Lavoux Ambertin
Bignoux La Foye
Bignoux Stade
Bignoux Ecole
Rochepiarde
Châlons
Jean Moulin
France Bloch Serazin
FAQ de la ligne S65
A quelle heure la ligne S65 de bus démarre son service?
S65 bus est en service à partir de 07:38 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S65 de bus arrête son service?
S65 bus est en service jusqu’à 07:38 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne France Bloch Serazin bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFrance Bloch Serazin bus autour de vous.
Y a-t-il S65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S65 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S65 de bus
La ligne de bus S65 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:38
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:38 | Départ unique |
mar. | 07:38 | Départ unique |
mer. | 07:38 | Départ unique |
jeu. | 07:38 | Départ unique |
ven. | 07:38 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
VITALIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S65 (from La Chaumillière), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S65 (France Bloch Serazin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour VITALIS maintenant.
S65 ligne bus tarif
Les tarifs de VITALIS S65 (France Bloch Serazin) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de VITALIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de VITALIS.
S65 (VITALIS)
Le premier arrêt de la ligne S65 de bus est La Chaumillière et le dernier arrêt est {France Bloch Serazin. La ligne S65 (France Bloch Serazin) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne S65 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de VITALIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Poitiers et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus S65
Suivez la line S65 (France Bloch Serazin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S65 suivi VITALIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de VITALISou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Poitiers. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour VITALIS et tout bus, incluant la S65, à Poitiers
S65 - Directions alternatives
Lignes de VITALIS à Poitiers
- FU01 - Navette Gare du Futuroscope-Isaac de l'Etoile/ Horaires
- S400 - Scolaire S400/ Horaires
- S79 - Scolaire S79/ Horaires
- S46 - Scoalire S46/ Horaires
- S410 - Scolaire S410/ Horaires
- S409 - Scolaire S409/ Horaires
- P01 - Primaire 01 Rouillé circuit 1/ Horaires
- FU04 - Navettes Futuroscope-Kyoto/ Horaires
- FU02 - Navette Gare du Futuroscope-Gare Routiere/ Horaires
- P16 - Primaire 16 Jaunay Marigny/ Horaires
- S13 - Scolaire S13/ Horaires
- P03 - Primaire 03 Rouillé circuit 3/ Horaires
- S94 - Scolaire S94/ Horaires
- S109 - Scolaire S109/ Horaires
- P13 - Primaire 13 Dissay circuit 1/ Horaires
- P10 - Primaire 10 Lusignan/ Horaires
- S453 - Scolaire S453/ Horaires
- AR02 - Navette Les Arènes-St Jacques-Kyoto/ Horaires
- S90 - Scolaire S90/ Horaires
- S66 - Scolaire S66/ Horaires