S81
Ligne Les Fougères
VITALIS
VITALIS S81 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S81 de bus (Les Fougères) a 11 arrêts au départ de Lycée Lp2i et se termine à Les Fougères.
Horaire(s) de la ligne S81 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:35. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S81 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Les Fougères (11 arrêts)
Lycée Lp2i
Les Portes Du Futur
Chardonchamp
Sainte-Loubette
Rue Du Temps Perdu
Lavaud
Pont Chardonchamp
Nanteuil
Migné Rochereaux
Les Vignes
Les Fougères
FAQ de la ligne S81
A quelle heure la ligne S81 de bus démarre son service?
S81 bus est en service à partir de 13:25 les mercredi.
A quelle heure la ligne S81 de bus arrête son service?
S81 bus est en service jusqu’à 13:25 les mercredi.
A quelle heure la ligne S81 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Les Fougères bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLes Fougères bus autour de vous.
Y a-t-il S81 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S81 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S81 de bus
La ligne de bus S81 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:35 | Départ unique |
mar. | 17:35 | Départ unique |
mer. | 13:25 | Départ unique |
jeu. | 17:35 | Départ unique |
ven. | 17:35 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
VITALIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S81 (from Lycée Lp2i), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S81 (Les Fougères) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour VITALIS maintenant.
S81 ligne bus tarif
Les tarifs de VITALIS S81 (Les Fougères) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de VITALIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de VITALIS.
S81 (VITALIS)
Le premier arrêt de la ligne S81 de bus est Lycée Lp2i et le dernier arrêt est {Les Fougères. La ligne S81 (Les Fougères) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne S81 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de VITALIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Poitiers et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S81 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S81 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus S81
Suivez la line S81 (Les Fougères)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S81 suivi VITALIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de VITALISou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Poitiers. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour VITALIS et tout bus, incluant la S81, à Poitiers
S81 - Directions alternatives
Lignes de VITALIS à Poitiers
- S71 - Scolaire S71/ Horaires
- S41 - Scolaire S41/ Horaires
- S79 - Scolaire S79/ Horaires
- S23 - Scolaire S23/ Horaires
- 1 - Milétrie Patis-Futuroscope LPI/ Horaires
- 23 - Breuil Mingot/Vaudouzil-Notre Dame/ Horaires
- S95 - Scolaire S95/ Horaires
- S76 - Scolaire S76/ Horaires
- S250 - Scolaire S250/ Horaires
- 1E - Notre Dame-Futuroscope LPI/ Horaires
- S54 - Scolaire S54/ Horaires
- 35 - Téléport 9-Gare Routière/ Horaires
- S73 - Scolaire S73/ Horaires
- N2B - Noctambus 2B/ Horaires
- P18 - Primaire 18 Lavoux La Chapelle/ Horaires
- P11 - Primaire 11 Rouillé Circuit 5/ Horaires
- S904 - Scolaire S904/ Horaires
- S403 - Scolaire S403/ Horaires
- AR02 - Navette Les Arènes-St Jacques-Kyoto/ Horaires