Línea 3517
San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho [48]
Chabaquito S.A.C.
autobús 3517 de Chabaquito S.A.C. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 3517 de autobús (Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima)) tiene 79 paradas desde Calle 14 hasta San Marcos.
A continuación, elige las paradas de la línea 3517 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima) (79 paradas)
Calle 14
Calle 23
Bellas Artes
Fortaleza De Campoy
Los Ángeles
Malecón Eguiguren
Colegio
Pajatén
Pajatén X Cajamarquilla
Makro
Avenida El Santuario, 1430
Avenida El Santuario, 1616
Templo De La Luna, 1844
Avenida El Santuario, 1701
Santuario X Mangomarca
Huaca
Santuario X Marcahuasi
Santuario X Mamacoha
Lomas X Marcahuasi
Lomas X Incahuasi
Lomas X Puruchuco
Lomas X Estela
Lomas X Mangomarca
Las Lomas, 1117
Las Lomas, 1031
Las Lomas, 931
Puente Las Lomas, 887
Lomas X Lurigancho
El Santuario
Avenida Las Lomas, 407
Avenida Las Lomas, 129
Cantuta
Pirámide Sol
Avenida Malecón Checa, 917
Puente Nuevo
Lanzón
Wiracocha
Gran Chimú
Tres Compuertas
Grifo Repsol Flores
Paradero Banchero
Acho
Huallaga
Puno
Leticia
García Naranjo
Hipólito Unanue
Isabel La Católica
Francia
México
Torres Paz
Torres Paz, 1155
Arequipa
Arenales
Colegio
Zela
Salaverry
Mariategui
Colegio Fanning
Huáscar
Avenida Francisco Javier Mariátegui 1282
Huamachuco
Márquez
Brasil
Bolívar
Río
Británico
Sucre
Córdova
Avenida Simón Bolivar, 1110
Avenida Simón Bolivar, 1190
Ramón Pizarro
Avenida Simón Bolivar, 1682
La Luz
Avenida Simón Bolivar, 2240
Católica
Católica
Santa Teodosia
San Marcos
Preguntas frecuentes de la línea 3517
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3517 de autobús?
El servicio de la 3517 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3517 autobús?
El servicio de la 3517 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3517 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho [48]?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho [48] que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 3517 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima)) de autobús?
La tarifa de la línea San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho [48] (Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima)) de autobús es alrededor de S/.1.00.
¿Hay una parada de autobús 3517 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3517.
Chabaquito S.A.C. autobús 3517 Mapa de la ruta - Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima)
Horarios de 3517 de autobús
La ruta de autobús 3517 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 10 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 10 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 10 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 10 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Chabaquito S.A.C.
Ve todas las actualizaciones en la línea 3517 de Calle 14), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3517 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Chabaquito S.A.C. ahora.
Tarifa de línea 3517 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3517 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima)) Chabaquito S.A.C. es de aproximadamente S/.1.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Chabaquito S.A.C., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Chabaquito S.A.C..
3517 (Chabaquito S.A.C.)
La primera parada de la línea 3517 de autobús es Calle 14 y la última parada es San Marcos. La línea 3517 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3517 tiene 79 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Chabaquito S.A.C., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 3517 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3517 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 3517
Obtén la ubicación de la línea 3517 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - Universitaria (Lima)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 3517 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Chabaquito S.A.C. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Chabaquito S.A.C. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Chabaquito S.A.C. y cualquier autobús, incluida la línea 3517, en Lima