1021 - Collã¨Ge Allende - Bourgoin Jallieu Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Saboire | 07:01 | - | - |
Le Rivier | 07:04 | - | - |
Berthier Lavoir | 07:09 | - | - |
Les Terres Jolies | 07:15 | - | - |
Premins La Croix | 07:18 | - | - |
Premins Lac Clair | 07:20 | - | - |
Laval | - | 07:19 | - |
Le Petit Bois | 07:22 | - | - |
Chapeze Ecole | 07:26 | - | - |
La Verchere | - | 07:21 | - |
Demptezieu Place | 07:30 | - | - |
Grande Charriere | - | 07:23 | - |
La Place | - | 07:25 | - |
La Riviere | - | 07:28 | - |
Le Mollard | 07:32 | - | - |
Flosailles Parking | - | - | 07:22 |
St Martin Lotissement | - | - | 07:25 |
Zone D'Activite | - | - | 07:27 |
La Gare | - | - | 07:35 |
College Allende | 07:45 | 07:45 | 07:45 |
Horaires de Ruban Porte de l'Isère bus - 1021 (Collã¨Ge Allende - Bourgoin Jallieu)
L'horaire Ruban Porte de l'Isère bus pour la ligne 1021, Collã¨Ge Allende - Bourgoin Jallieu, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saboire à station à College Allende station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Ruban Porte de l'Isère fiable et mis à jour.
Les horaires opérationnels de cette ligne sont jours de la semaine de 07:01 à 07:22.