103 - Huy St-Etienne-Au-Mont→Tihange Vieux Floricots Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Huy St-Etienne-Au-Mont | 09:27 | 10:52 | 12:17 | 14:20 | 15:45 | 17:08 |
Huy Ruelle De La Fontaine | 09:29 | 10:54 | 12:19 | 14:22 | 15:47 | 17:10 |
Huy Chemin D'Antheit | 09:29 | 10:54 | 12:19 | 14:22 | 15:47 | 17:10 |
Huy Thier De Falize | 09:30 | 10:55 | 12:20 | 14:23 | 15:48 | 17:11 |
Huy Bois Marie | 09:31 | 10:56 | 12:21 | 14:24 | 15:49 | 17:12 |
Huy Polyclinique Mont Falize | 09:32 | 10:57 | 12:22 | 14:25 | 15:50 | 17:13 |
Huy Tour Malakoff | 09:34 | 10:59 | 12:24 | 14:27 | 15:52 | 17:15 |
Huy Arrêt Lebon | 09:35 | 11:00 | 12:25 | 14:28 | 15:53 | 17:16 |
Huy Porte Des Aveugles | 09:37 | 11:02 | 12:27 | 14:30 | 15:55 | 17:18 |
Huy Rue Neuve | 09:38 | 11:03 | 12:28 | 14:31 | 15:56 | 17:19 |
Huy Grand-Place | 09:40 | 11:05 | 12:30 | 14:33 | 15:58 | 17:21 |
Huy Eglise St-Remy | 09:41 | 11:06 | 12:31 | 14:34 | 15:59 | 17:22 |
Huy C.H.H. | 09:42 | 11:07 | 12:32 | 14:35 | 16:00 | 17:23 |
Huy Pont De Chinet | 09:44 | 11:09 | 12:34 | 14:37 | 16:02 | 17:25 |
Huy C.H.H. | 09:45 | 11:10 | 12:35 | 14:38 | 16:03 | 17:26 |
Huy Eglise St-Remy | 09:46 | 11:11 | 12:36 | 14:39 | 16:04 | 17:27 |
Huy Ecole St-Louis | 09:47 | 11:12 | 12:37 | 14:40 | 16:05 | 17:28 |
Huy Place St-Denis | 09:49 | 11:14 | 12:39 | 14:42 | 16:07 | 17:30 |
Huy Avenue Godin | 09:50 | 11:15 | 12:40 | 14:43 | 16:08 | 17:31 |
Huy Place Lebeau | 09:51 | 11:16 | 12:41 | 14:44 | 16:09 | 17:32 |
Huy Palais De Justice | 09:52 | 11:17 | 12:42 | 14:45 | 16:10 | 17:33 |
Huy Résidence Notre Dame | 09:52 | 11:17 | 12:42 | 14:45 | 16:10 | 17:33 |
Huy Ecole Des Bons Enfants | 09:53 | 11:18 | 12:43 | 14:46 | 16:11 | 17:34 |
Huy Zoning Gaston-Fallais | 09:54 | 11:19 | 12:44 | 14:47 | 16:12 | 17:35 |
Huy Rue Des Saules | 09:55 | 11:20 | 12:45 | 14:48 | 16:13 | 17:36 |
Huy Rue De La Campagne | 09:56 | 11:21 | 12:46 | 14:49 | 16:14 | 17:37 |
Tihange Rue E. Malvoz | 09:57 | 11:22 | 12:47 | 14:50 | 16:15 | 17:38 |
Tihange Rue du Centre | 09:57 | 11:22 | 12:47 | 14:50 | 16:15 | 17:38 |
Tihange Ecole | 09:58 | 11:23 | 12:48 | 14:51 | 16:16 | 17:39 |
Tihange Cimetière | 09:58 | 11:23 | 12:48 | 14:51 | 16:16 | 17:39 |
Tihange Rue Batti Gérard | 09:59 | 11:24 | 12:49 | 14:52 | 16:17 | 17:40 |
Tihange Bonne Espérance | 09:59 | 11:24 | 12:49 | 14:52 | 16:17 | 17:40 |
Tihange Vieux Floricots | 10:01 | 11:26 | 12:51 | 14:54 | 16:19 | 17:42 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 103 (Huy St-Etienne-Au-Mont→Tihange Vieux Floricots)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 103, Huy St-Etienne-Au-Mont→Tihange Vieux Floricots, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Huy St-Etienne-Au-Mont à station à Tihange Vieux Floricots station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Liège - Verviers. Nous mettons à jour l'horaire de 103, de Huy St-Etienne-Au-Mont à Tihange Vieux Floricots, tous les jours à minuit.